Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Ампулярии
Есть много голубых, поменьше фиолетовых и белых))) Маленькие, по 5 мм пока, вырастают см по 7. Рекомендуется 2 улитки в 50 литров. Если их хорошо кормить, растения не будут трогать, подъедают то, что не доели рыбки. Пишите, кому сколько надо и какой у Вас литраж)
Лучше сфоткать не получается…
Розовые кончились.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар плиточки для душа
Массажные питательные плиточки для душа с легким отшелушивающим и антицеллюлитным эффектом. С ароматом шоколада и корицы. Обладает легким разогревающим эффектом. Применение: наносить после очищения кожи, массажными движениями, смыть водой (без мыла!).

Для 3 человек (по 1 штучке), отдам на ОВ.

Состав: масло какао, масло кокоса, какао тертое, масло ши, масло миндальное, инфуз ванили на кунжутном масле, эфирное масло корицы, мёд, аллантоин, порошок бамбука, корица молотая.

Сделано с любовью и капелькой волшебства)
Подарено
Отдается в дар жидкие тени
Жидкие (скорее, кремообразные) тени «Carlo ti Ronna», наверное, не очень понятна надпись))) Сделано в Италии, 9 мл, из них осталась половинка где-то. Срок годности не обнаружен, но не скажу, что старые. Цвет вроде тёмно-серый металлик, но при нанесении отливает синевой, очень блестят. В общем, вечерний вариант)
Лучше ОВ.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Домашние бальзамы для губ (2 шт.)
Бальзамы для губ, состав одинаковый, только разную мику добавила) Состав: воск пчелиный, воск оливковый, масла жожоба, масло ореха кешью, масло кокосовое, масло брокколи, масло авокадо, масло примулы вечерней, мёд, ароматизатор пищевой «клубника», мика. По текстуре довольно плотненький, питательный). Пахнет клубникой с примесью карамели, сладковатый на вкус.
1. Объём 10 мл, мика оранжево-рыжая, только размешалась не очень равномерно — сверху более прозрачный получился, а снизу более интенсивно окрашен)
2. Объём мл. 15-20, точно не знаю. С перламутровой микой, поэтому придаёт только блеск.
На губах — рыжий бальзам.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар лист индийского миндального дерева (аквариумистам)
Делюсь тремя штучками, дабы побаловать Ваших питомцев)))
Листья надо поместить в воду аквариума (1 лист на 50 л), целый комплекс целебных органических веществ будет постепенно экстрагироваться в воду. Максимальное действие наблюдается через 5 дней, оно продолжается 10-14 дней, после чего надо внести новый лист.
Используются как лекарственное средство против бактерий и грибков, как кондиционер водопроводной воды, как стимулятор нереста и для улучшения окраски рыб. Существенно ускоряет адаптацию к новым условиям рыб-дикарей, происходящих из регионов с «черной» кислой водой. Можно использовать как натуральное средство для снижения рН (повышения кислотности) аквариумной воды. В маленькие емкости с петушками можно бросать небольшие кусочки листьев, площадью 3-5 кв. см. Воду в маленьких аквариумах благодаря присутствию листьев можно реже менять. Экстрактивные вещества из листьев индийского миндаля устраняют вредное действие тяжелых металлов и алюминия, облегчают усвоение организмом витаминов, восстанавливают кожные покровы, обладают антистрессовым и противоаллергическим действием.
1. Действуют как тонизирующее средство, укрепляя защитные силы рыб.
2. Являются отличными кондиционерами аквариумной воды, устраняют раздражающее действие воды, имитируют черную воду Амазонии, снижают рН.
3. Снимают отеки, кровоизлияния, воспаления, действуют как антиалергическое средство, обладают фунгицидной и бактерицидной активностью.
4. Улучшают окраску рыб.
5. Сомы (например, анциструсы) и креветки ценят листья как приятное лакомство.
Небольшой минус для созерцателей (хотя для рыб это является плюсом) — подкрашивает воду в желтый цвет.
Конечно, лучше ОВ.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар горячий воск для депиляции
Depilflax, производство — Италия, делюсь 3-мя кубиками (хватит на 3 депиляции ножек). Лично я растапливаю его в ненужной керамической посудке в микроволновке, наношу лопаткой из крема для депиляции. Потом он просто застывает и снимается резким движением. Процедура не для слабонервных))) Описание: Горячий воск Слоновая кость (матовый). Воск с тальком, рекомендован для чувствительной кожи.
Лучше ОВ.
Подарено
Отдается в дар смешной карандаш
Вот такой вот карандашик) Видимо, сувенир, или забавная развлекалочка для деток)))
Подарено
Отдается в дар маскирующий карандаш AVON
Ну как-бы твердый тональник, маскирует покраснения и прыщики, с антибактериальным эффектом. Произведен 21.06.10. То есть, ещё пользоваться и пользоваться) Мне не подошел, темный для меня. Пробовала всего 2 раза, вытерла салфеткой.
Подарено
Отдается в дар motorola k1 НЕ РАБОТАЕТ
Корпус снаружи облез сильно… Пользовалась я ей 2 года, корпус не родной, был 1 раз поменян. Я так думаю, что сдох аккумулятор. Пол года назад держал заряд пол дня( Сейчас делает попытки включиться, но не получается… Есть гарнитура (проводная). Зарядка утеряна, но подключается к компу обычным USB. Если кто разбирается и сможет починить, буду только рада, или же в коллекцию). Просьба, если там сохранилась какая-либо информация, сообщить об этом мне)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мелочи
1. Стеклярус (чуть-чуть), темно-синего цвета
2. Пирсинг для брови (2 палочки, твистер, по-моему, и всего 2 насадки — кубик и конус).
3. Кулончик, некогда подаренный мне поклонником-байкером))).Череп с крыльями и кинжалом в зубах) Маленький, 1,5 см примерно.
4. Большое деревянное колечко.
Можно всё на ХМ
Подарено
Отдается в дар тональник RIMMEL
Тональный крем Stay Matte, тон Ivory. Матирующий тональник с экстрактом огурца, ромашки и хлопковой пудрой. Тон самый светлый, но мне не подходит — темноват( Годен до 10. 2012). Больше половины точно, так как пользовалась им всего несколько раз.
Подарено
Отдается в дар Аквариумистам рыбки
Есть 2 рыбки псевдомугил гертруды. Мальчик и девочка, по 2 см, ещё немного подрастут (до 3-4 см). На фото мальчик, девочка обычная, без «крылышек». Рыбка стайная, но у меня одна свинья умудрилась сожрать всех их сородичей((( Отдам тому, у кого уже есть такие, или тому, кто готов купить им компанию)
Подарено
Отдается в дар Тени AVON
Тени для век AVON Color Trend. Половинка серые, половинка белые. Свежие, только пробованы несколько раз — не мой цвет…
Подарено на общей
Подарено
Отдается в дар Блеск для губ
Блеск для губ бледно-розового цвета. Фирма H&M, Половинка тюбика. Срок годности не обнаружен, но он свежий, пол года ему где-то. Пахнет арбузом. На губах прозрачный, цвета не дает. Тюбик потерт, так как носился в косметичке. Отдаю, так как здесь мне пообещали более подходящий по цвету блеск)
Подарено
Отдается в дар Снова корм для рыб
Корм для рыб vitawater «Профилактический корм» микрогранулы, 35 г. Почти полная упаковка. Очень мелкий для моих рыбок, подойдет для мальков, гуппи, и т. д. Свежий, куплен этой весной, открыт 2 дня назад, хранится в холодильнике.
Подробнее тут: http://vitawater.ru/shop/product_info.php?cPath=226_913&products_id=8333
Подарено
Отдается в дар Майка с горлышком
Размер М. Черная. Написано, фирма H&M, made in Bangladesh. Одета пару раз, мне тесновато в воротничке. Без дефектов, без катышков, материал плотный. Пятнышек нет, это блики)))
Подарено
Отдается в дар Водоросли
1. Мох ломариопсис (пучок)
2. Рдест Гайя (много)
3. Майака речная (пара веточек)
4. Валиснерия (пара кустиков)
Подарено
Отдается в дар Сабо
Сабо на каблуке, бордового цвета с черной строчкой, ручная работа. Размер 39-40. Ношены мало, состояние видно на фото, набойки целы, всё в порядке. Немного потерты на стельке в районе пятки. Должна быть кожа) Очень красивые, но я так и не научилась ходить на каблуках…
Подарено
Отдается в дар кисточки
4 штучки, маленькие не использовались, большая пользована, но вымыта. Искусственный ворс.
Подарено на общей
Подарено
Отдается в дар пудра компактная
пробована 1 раз, мне темновата, а так, светлый самый оттенок. Не знаю, что за фирма, пахнет приятно, по текстуре тоже порядок, без спонжа.
С витаминами Е и С, маслом жожоба. Годна до 4.15.
Плюс пробник пудры Eva, совсем темный, тоже 1 раз пробован.
Страниц: 3