Публичные отзывы Blago-daru о других сообщниках

Blago-daru
Положительный отзыв о сообщнике awarza
На 100 процентов присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Наяна — это 100 процентов позитива, общительности, искренности, добродушия и т.д! Согласитесь, редкий набор качеств в наше время. Очень необычная и интересная. Замечу, что это отзыв не о дарителем, а об одариваемом. Это уже потом Наяна позвонила мне сама и предложила свои дары вне ленты. Рада что мы с ней практически соседи. Думаю и надеюсь ещё не раз увидимся.
Blago-daru
Положительный отзыв о сообщнике lelitchka69
Ольга. Хотя больше хочется сказать Оля, Оленька и ещё добавить целую кучу прилагательных сказанных ниже об этой потрясающей женщине! Подтверждаю всё ниже сказанное и присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Всё так и есть. Искренняя улыбка, предложение чая, кофе. Общение с ней действительно завораживает. Я ехала к Ольге за таким желанным даром, а получила в стократ больший Дар. Знакомство с потрясающим человеком, тёплый приём, душевный разговор, полезные советы. Мне так хочется пожелать Ольге крепкого здоровья и всех благ!
Blago-daru
Положительный отзыв о сообщнике Lantana
Что нового можно сказать о замечательных сообщницах Светлане и Дарье после полусотни отзывов?) Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Их имена говорят сами за себя. Светлана — Свет, Дарья — Дар. Щедрые, внимательные, пунктуальные и очень увлечённые. С праздником Весны, аас, девушки! Будьте счастливы и прекрасны!
Lantana
Положительный отзыв о сообщнике Blago-daru
Уже второй раз встречаемся с Натальей! Ответственная, позитивная, интеллигентная и душевная сообщница. Одно удовольствие с ней встречаться и так приятно беседовать! После встречи идёшь и так тепло на душе:)
Наталья, спасибо Вам за внимание к нашим желаниям и прекрасные подарки вне ленты!
Blago-daru
Положительный отзыв о сообщнике IrinaXX
Конечно, всегда относишься с настороженностью, когда у одариваемого много отрицательных отзывов. Но я считаю, что человеку всегда надо давать шанс и делать собственные выводы. В моем случае Ирина проявила себя как очень оперативный и пунктуальный одариваемый ( до минуты)), хотя для неё это был очень дальний самовывоз. Впечатления от встречи самые приятные.
Blago-daru
Положительный отзыв о сообщнике _red_green_blue_
Юлия прелестная девушка. В моем понимании идеальный даритель. Щедрые и интересные Дары. Я, как парфманьяк просто в восторге от её парфюмерных Даров. Чувствуется, что дарит она от чистого сердца. Желать ее Дары приятно, она не выставляет к одариваемым тридцать три условия. Чувствуется, что Юлия ценит своё и чужое время. Легко и быстро договорились о встрече в удобном месте. Юлия меняя встретила. От встречи самые положительные эмоции. Обаятельная, интеллегентная. С огромным удовольствием буду желать ее Дары. Рекомендую! Спасибо, Юля! Удачи во всем!
Blago-daru
Положительный отзыв о сообщнике D-bass
Зрела на этот отзыв уже несколько дней. Прошу прощения за много букв. Начну издалека. Недавно в ленте Даров увидела изумительные броши ручной росписи. Всегда восторгаюсь людьми творческими и талантливыми. И, конечно, решила посмотреть профиль. И что там?) Грозные предостережения что «тут могут и послать»). Звучит интригующе). Зашла в отзывы. Среди десятков положительных отзывов увидела отзыв очень авторитетной лично для меня сообщницы. Её мнение для меня индикатор. Я сразу поняла, что Елена никакой «Я злой и страшный серый волк». И вот звёзды сошлись и Елена обещает мне свой Дар. И вот уже мои личные впечатления: доброжелательная, щедрая, внимательная, интересная, творческая, талантливая, а главное, искренняя и настоящая. Редкость. Она не меняет маски и не стремится понравиться всем. И если уж кого-нибудь и пошлёт, то стопроцентно заслуженно).
Очень рада знакомству. Елена, удачи Вам во всем! Не меняйтесь, Вы супер!
D-bass
Положительный отзыв о сообщнике Blago-daru
Наталья показала себя как ответственный одариваемый. Договорились, встретились.
Очень приятный и светлый человек.

Тут, знаю, многие прямо в профилях пишут «не дарю, у кого нет личного фото в анкете!». А вы попробуйте.
Blago-daru
Положительный отзыв о сообщнике anisimovatatiana
Если честно, считаю каким то недоразумением наличие отрицательного отзыва у Татьяны. Татьяна уже неоднократно была моим дарителем. Я очень люблю желать у неё Дары. Во-первых, считаю что это большое уважение к одариваему не полениться и тщательно расписать замеры и по возможности сфотографировать бирки, так ведь существенно снижается риск разочарования от подарка. Во-вторых, вещи которые получала от Татьяны я, были очень качественные и в идеальном состоянии, В-третьих, Татьяна это сам позитив и доброжелательность. Общаться одно удовольствие!
Blago-daru
Положительный отзыв о сообщнике serg7788
Не получается у меня написать три благодарности к одному Дару, поэтому напишу отзыв. Сергей трижды подарил мне ощутимую скидку в магазин Спортмастер. Все настолько оперативно, четко, вежливо, доброжелательно, что я в восторге. В преддверии Нового года я желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, удачи во всех делах и пусть новый год принесет Вам много-много радости и счастья! И пусть Ваши мечты исполняются с той же лёгкостью и скоростью с которой Вы исполнили мои желания.
Blago-daru
Положительный отзыв о сообщнике Mari_lyn
Прошло полтора года с тех пор как мы виделись с Натальей. Первый, но я очень надеюсь, что не единственный раз. Забыть ее невозможно. Сегодня именины в всех Наташ и я очень хочу поздравить эту невероятную, космическую женщину. Пожелать ей всего того что она хочет! Присоединяюсь к каждому сказанному здесь доброму слову в её адрес. Человек который мягко и нежно переворачивает твоё сознание, настраивает на желание творить добро и мыслить только позитивно. Её анкету можно растащить на цитаты. Подписываюсь под каждой ее мыслью. Но лучше не нарушать авторских прав). Будь счастлива!
Mari_lyn
Положительный отзыв о сообщнике Blago-daru
Седьмой отзыв, счастливый :)
Под скромным ником скрывается изумительной доброты и человечности, открытости и добросердечности, красоты и очарования женщина.
Хорошие люди — исчезающий вид. В своём возрасте «30 глубоко, очень глубоко +» я изредка знакомлюсь с лучшими представителями этого вида. Тем ценнее становятся приобретения! :) И этот случай — тот самый.
Наталья, тёзочка, будьте здоровы, обнимайте и берегите всех своих.
Blago-daru
Положительный отзыв о сообщнике Bagirushka
Очень рада знакомству с Валентиной! Щедрый даритель, интересный собеседник, замечательный человек и просто умница и красавица. Очень ответственно относится к процессу дарения. Дарит не то, что не нужно ей, а то, что непременно доставит радость одариваему. Чётко и подробно описаны все дары, сделаны со вкусом фотографии. Единственный Валин недостаток, что она явно слукавила в профиле назвав себя мизантропом). Вот уж ерунда). Филантроп!) Валя, с праздником Весны! Будь счастлива и прекрасна!
Blago-daru
Положительный отзыв о сообщнике coucouchka
Не успела поблагодарить Милу за полученный Дар. Поэтому пишу слова благодарности здесь. Мила, большое спасибо! Но это, конечно, не все что хочется сказать. Мила ответственный, пунктуальный, доброжелательный и щедрый сообщник. Моё восхищение тем, что несмотря на все сложности находит время на ДД. Всех благ!
Blago-daru
Положительный отзыв о сообщнике _xyTDPpbR_GVyhUPW8wtyg
С удовольствием буду первой, но, уверена, что далеко не последней. Итак. Получила по почте Дар от Наташи. Замечу, что без компенсации с моей стороны. И обомлела. С какой же любовью Наташа упаковала Дар. Мне кажется, что это очень характеризует человека. Распаковка подарка доставила мне огромное удовольствие и ощущение праздника. Наташа, удачи тебе во всем!
Blago-daru
Положительный отзыв о сообщнике nutnat
Решила написать отзыв о Татьяне, так как очень хочется поблагодарить ее за Дар, который я прям полюбила и активно пользуюсь и который Татьяна сразу удалила.
С Татьяной супербыстро списались, созвонились и встретились. Все очень доброжелательно. Татьяна общительный и интересный собеседник. Было ощущение, что сто лет знакомы. Спасибо Вам большущее, Татьяна! Всех благ!
Blago-daru
Положительный отзыв о сообщнике kristingo
Пообещав мне свой Дар, Кристина первая написала мне в разделе встречи, что её душа просит подарить Дар именно мне. Этим она сразила меня наповал. И уже через пару часов мы встретились. Девушка Космос! И судя по отзывам сражена обаянием, доброжелательностью, щедростью, интеллигентностью, душевной теплотой не только я, а очень многие. Присоединяюсь к каждому доброму слову о Кристине. Ума только не приложу, кто эти два человека минусующие отзывы. Они явно не знакомы лично с Кристиной. Кристина, пусть добро и тепло которое Вы дарите людям вернётся к Вам стократно! Удачи во всем!
Blago-daru
Положительный отзыв о сообщнике AlexandraZ.
Свой первый Дар на сайте Александра подарила мне. Чему я очень рада. Я решила поддержать ее желание влиться в сообщество ДД положительным отзывом. Тем более, что и выдумывать ничего не надо. С Александрой очень легко договориться о встрече. Она сама предложила удобное место и время. Милая девушка м очаровательной улыбкой. С почином Вас.) Удачи! Щедрых дарителей и пунктуальных одариваемых.
Blago-daru
Положительный отзыв о сообщнике ESTI200
Присоединяюсь ко множеству положительных отзывов о замечательной сообщница Ларисе. Интелегентная, внимательная, пунктуальная. Лариса очень творческий человек, интересный и душевный собеседник и красивая Женщина. С праздником Весны, Лариса! Будьте счастливы и любимы!
Blago-daru
Положительный отзыв о сообщнике deep_indigo
Тани замечательная сообщница. Щедрая, внимательная, пунктуальная. Встречалась с Тани несколько раз. Только положительные эмоции. С праздником Весны, Тани! Будьте счастливы и любимы! Удачи во всём!
Blago-daru
Положительный отзыв о сообщнике TuGuDuk
Любовь. Люба. А для меня Любаша). Так забито ее имя у меня в телефоне)) Я счастлива, что судьба и Дару Дар свели меня с этим замечательным человеком. Красивая, умная, интелегентная, щедрая, увлеченная, творческая девушка). Жена, мама, хозяйка и теперь моя подруга). С праздником Весны, Любаша! Будь счастлива! Оставайся такой всегда! Пусть все мечты сбываются!
Blago-daru
Положительный отзыв о сообщнике ksenia_92666
Ксения очень приятная и ответственная девушка. Интересный собеседник. От встречи остались самые положительные впечатления. Ксения, с Праздником Весны! Будьте счастливы и прекрасны!
Blago-daru
Положительный отзыв о сообщнике domovuonok
Что можно добавить к полусотне положительных отзывов?) Присоединяюсь к каждому слову. И просто хочу поздравить замечательную Татьяну с Праздником Весны! Будьте счастливы!
Blago-daru
Положительный отзыв о сообщнике Cynara
Анастасия щедрый даритель и замечательная девушка. Пунктуальная, внимательная, доброжелательная. От встреч с Анастасией только положительные эмоции. Анастасия, с праздником Весны! Будьте счастливы и прекрасны!
Cynara
Положительный отзыв о сообщнике Blago-daru
Большое спасибо Наталье за удобную встречу, которая подарила мне хорошее настроение. Остается только мечтать, чтобы побольше людей вокруг нас были такими внимательными друг к другу :-)
Blago-daru
Положительный отзыв о сообщнике Losinka
Очень часто наблюдала в ленте замечательные, щедрые дары Яны. И вот звёзды сошлись). Яна замечательная. Интелегентная, доброжелательная, очень симпатичная и обаятельная. От встречи с ней только положительные эмоции. Яна, с Праздником Весны! Будьте счастливы и прекрасны!
Blago-daru
Положительный отзыв о сообщнике Alialiali
Алина и её муж замечательные! Щедрые дарители, внимательные, доброжелательные. Просто и быстро договаривались о встрече. Давным давно хотела написать отзыв, так как уже не раз получала от Алины замечательные Дары. И вот в канун 8 марта исправляюсь.) Алина, с Праздником Весны! Счастья Вашей семье!
Blago-daru
Положительный отзыв о сообщнике Ailatai
Наталья… Уникальная!!! Она такая классная! Светлый человек! Я очень рада, что нас свела судьба. Позитивная, искренняя, доброжелательная, очень открытая. Она спасает нашу планету, из года в год сажая целые леса! Поздравляю тебя, Натали, с 8 марта! Будь счастлива!
Blago-daru
Положительный отзыв о сообщнике Dzhema
Во-первых, присоединяюсь ко всем положительным отзывам о Жанне. Ответственная, интелеггентная, открытая, обаятельная. Ооочень рада знакомству с ней! Встречались мы с Жанной уже поздно вечером. Она целый день была в разъездах, отдавая дары. Тем не менее подождав ещё и меня она не просто передала мне дар, но как то непринужденно пригласила присесть и поболтать. За что ей огромнейшее спасибо! Часто, во всяком случае у меня, встречи проходят в спешке и получается что мы просто берём-отдаем вещи, а иногда общение с человеком дороже любого дара. Мы так душевно поболтали, как старые приятельницы. Буду несказанно рада, если ещё доведётся встретиться.
Dzhema
Положительный отзыв о сообщнике Blago-daru
Наталья, рада была знакомству с Вами!)
Вы очень внимательная) спасибо за яблочки и елочную игрушку!
Я желаю Вам всего хорошего, здоровья Вам и вашим близким! Я уверенна, все будет хорошо!
Blago-daru
Положительный отзыв о сообщнике Naty.36
Наталья — чудо! Вот везёт же мне на людей на ДД! Открытая, приветливая, лучезарная. К тому же очень обоятельная и красивая женщина. Легко договориться о встрече. Пожалуй, это моя первая встреча с сообщником ДД которая была не в спешке и как приятно и непринужденно она прошла. Мы болтали как давние знакомые. После встречи сложилось ощущение, что если бы времени было больше, то встреча могла закончиться чаепитием или застольем))). Ну и, конечно, не могу не сказать о Дарах вне ленты. Очень рада знакомству. Всех благ, тебе Наташа! Всем рекомендую Наталью.
Blago-daru
Положительный отзыв о сообщнике tiniavka
Присоединяюсь полностью ко всем положительным отзывам. Очень лёгкий в общении человек. Интересный собеседник и увлеченная натура. Кто-то тут написал, что Юлия — свой человек. Вот да, она такая). Очень рада знакомству с Юлией. С праздником Весны, Юля! Будь счастлива и любима!
tiniavka
Положительный отзыв о сообщнике Blago-daru
Наташа, прекрасный человек! Очень отзывчивая и светлая девушка! Легка в общении и всегда готова помочь! А какая у неё улыбка! :) Я очень рада знакомству!!! Наташенька, здоровья и силы духа тебе и твоим близким в нынешнее довольно сложное время!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах