Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Босоножки.
Покупала дочке, ножка выросла, а у второй, ой не скоро надеюсь до растет. 39 размер. На платформе 8см.б/у один сезон. ОП только с согласия почтальона- договариваетесь сами, дар объемный.
Подарено
Отдается в дар Сарафан.
Без косяков. На рост 110 полноразмерное. 100% хлопок. De Salitto. Для тех кто любит чтобы у девочек платья были ниже колена. Моя красавица категоричнски отказалась его носить.длинное ей… неудобное…розовый однотонный с вышивкой.
Подарено
Отдается в дар Календарики -кот
От Kukusya: взяла немного открыточек и календариков, доложила чуть больше.
От sbaska: взяла несколько штук, доложила, разнообразила. Котик еще маленький 60 календариков. В котике только календарики
От Ritasan: Получила котика только из календарей.Извините, но я привела котика в хороший.упитанный вид.Выбросила мятые и непригодные для коллекции календарики. Поверьте, такие экземпляры не будут украшать вашу коллекцию.На данный момент в котике 80 штук календарей.есть повторы.
От Rock.is.live: В котике встречаются интересные экземпляры, много рекламных, много хороших повторов)) Котик из категории «на всех хватит». Сейчас в котике 90 календарей
От еlvigo: взяла 13 штучек, добавила 18. Теперь в котике 95 календариков. Наиболее интересным котик будет для того, кто коллекционирует рекламные календарики. Всё-таки их там подавляющее количество. Есть немного советских. Встречаются интересные экземпляры на другие темы)
От Ahmad2008: взяла 15, доложила 20. Кто еще хочет покормить котика?
От Udav_na_steklovate: Взяла 11 календариков, добавила 13. Отпускаю дальше.: )
От Oliva200: Получила 113 календариков, взяла 20, отпускаю кота со 150 календариками. Получила через ОП — отправлю тоже ОП.
От tascha99: Взяла 30, доложила чуть больше
От panterka89: Взяла 30 штучек, доложила чуть больше, постаралась разнообразить рекламу хорошими экземплярами, немного поухаживала за котиком и убрала не очень хороший календарик, думаю он не пойдет в коллекцию, также есть немного мятые решила их оставить.
От Diana0221: котик упитанный. Есть интересные экземпляры. Выбрала для себя несколько, разбавила не рекламой.
Blik77: котик упитанный. Я для себя выбрала только 5 шт. доложила побольше, общее кол-во не считала. добавила не рекламы. Желайте те кто кому реклама интересна, т.к. ее тут больше всего…
Подарено
Отдается в дар Игрушки.
Моя малышка выросла и теперь лягушата редко видят воду))). Кто будет регулярно их купать- желайте. Все игрушки в одни ручки. Я их помыла, обработала внутри от бактерий. Перед тем как отдать ребенку тщательно прополоскать внутри.
Подарено
Отдается в дар Книга.
Фанатам Стефани Майер. «Ад земной».
Плюс рассказы других авторов.
Мифические истории с непредсказуемым финалом.
Состояние книги идеальное.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Фильмы DVD.
Все фильмы на фото.
Подарено
Отдается в дар Пазлы макси.
Пазлы макси для маленьких. Для деток которые знают кто такие «Барбоскины»))) Очень качественные пазлы, практически новые. Дочка быстро научилась их собирать и сейчас собирает с деалями намного меньшими. Коробка крупная если желаете в ОП с почтальоном договариваетесь сами. В Ульяновск — без проблем))
Подарено
Отдается в дар машинки для ребетёнка.
Пробег приличный, но по квартире — на улице не ходила техника.все ходовые части в порядке, колеса все на месте.
Подарено
Отдается в дар Настольная игра.
Очень интересная. Эрудит раньше она называлась. А тут принцип тот же, только название «Словодел»)
Подарено
Отдается в дар Игрушка для малыша.
Нуждается в ежедневных играх, требует новых батареек.
Подарено
Отдается в дар Зимнее пальто для девочки. 98р.
Зимнее пальто для девочки. Б/У, потертости есть, замки в порятке, дыр нет. Оп только если почтальон будет не против.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Фантики и др.
Если не дар напишите и я его удалю. Долго думала выставлять или нет…
Фантик с зайкой на 3 т.к.родом из СССР примерно 84-85 гг. И хоть в плачевном состоянии решила сначало выставить и если никому не надо-далее хранить не буду.два других- фантики родом из Германии. Кинофлаер стерео. Нужно ли это кому-нибудь?
Подарено
Отдается в дар Заколочки для маленькой модницы.
Моя дочка подросла, волосы теперь длинные и заколки теперь у нее посерьезнее))). Кому нравяться ...(можно все в одни ручки)
Подарено
Отдается в дар Платье L.
Платье немного маломерит, думаю на 46 будет хорошо.
Подарено
Отдается в дар Марочный котик-сюрприз
Передар от lysia.
от yarepeta2010: Взял несколько марок, доложил немного, теперь их 74(в основном СССР и Россия, но есть немного иностранных) желайте и дарите дальше.
от RFK: Несколько марок взял, несколько доложил, количество не считал. Подборка своеобразная, очень радует, что нет стандартов :) Если будете дарить дальше, призываю их не докладывать.
Nastya3010 Хорошие марки, выбрала — доложила.
mishania06092009 Для коллекции нашел не мало марок, вложил чуть больше + положил пару не гашеных современных стандартов Казахстана, я думаю они кому нибудь понадобятся!!!
Ксенчик Ангел — выабрала для своей коллекции, доложила, дарю дальше.
от Minardi — марочки интересные и разнообразные. Взяла несколько штучек и доложила европейских прошлых лет.
Blik77- встретили- погостил-отпускаем дальше гулять))
Страниц: 4