Blueyeska благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 14

Отдается в дар «Яйцо деревянное»
Спасибо большое за чудесную заготовку! Вот такая красота должна получиться. Это моя работа.
Отдается в дар «Билет в город профессий»
Спасибо Вам большое за билет и за позитивные эмоции!!! Нам с дочкой очень понравилось в «Кидбурге»! Мы провели в там больше трёх часов, и успели принять активное участие в разных локациях: в больнице (чистили зубы гигантской щёткой, ухаживали за пупсами), на ферме (собирали урожай яблок, морковки и помидоров, ухаживали за животными), в Доме мод (наряжали магнитных кукол) и в пожарном участке (спускались по шесту и ездили на пожарной машине тушить пожар). А ещё была небольшая танцевальная разминка и зарядка с участием персонала. В общем, мы остались очень довольны и обязательно сходим туда ещё.
Отдается в дар «Щенок на веревочке»
Спасибо большое за такого чудесного щенка!!! Дочке он очень понравился. Моя мама сделала для него новый поводок, и сегодня мы взяли его с собой на прогулку.
Отдается в дар «Развивалки для деток»
Спасибо большое за подарок! Теперь у нас есть необходимые детальки для занятий по развивающим пособиям!!! Дочке понравилось дополнять картинки и держать в руках фигуры и палочки!
Отдается в дар «Мешок игрушек из Киндер-сюрприза»
Спасибо большое за чудесные фигурки!!! Я вчера больше трёх часов разбиралась с ними: выбирала, что оставить, а что отдать, разгадывала, какие детали от чего (надо сказать, что почти все фигурки мне удалось восстановить, хотя парочка деталек осталась для меня загадкой).
Большую часть фигурок я решила отдать, хотя все они очень интересные и занимательные. 
Отдается в дар «Журналы «Классный»»
Спасибо Вам большое за дар! Дочке моей читать их ещё, конечно, рановато, но зато ей понравится разглядывать иллюстрации. )) А вот племяннице уже, думаю, можно и почитать. Будем вместе развлекаться и развиваться.)))
Спасибо большое за «Православный календарь»! Вчера вечером приступили к чтению и даже успели обнаружить полезную для себя информацию.
Отдается в дар «Книги Пауло Коэльо»
Благодарю Вас за книжку! Она уже заняла своё почётное место на одной из полок моей домашней библиотеки.
Отдается в дар «Киндеры и прочая мелочь»
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за этот щедрый дар! Разложила «сокровища» по коробочкам! Дочка в восторге от такого количества маленьких ярких фигурок!
Отдается в дар «Автомобиль: )»
Большое Вам спасибо за машинку! Дочка с удовольствием катает в ней своих пупсов.
Отдается в дар «Конструктор для детей»
Спасибо большое за конструктор и отдельное спасибо за Хрюшу. Дочке он очень понравился!
Отдается в дар «Конструктор «Веселые горки»»
Наталия, спасибо Вам большое за замечательный предновогодний подарок! Мы всей семьёй (с дочкой и с мужем) сразу же по моему приходу домой приступили к созданию горок. Всем очень понравилось! Огромное Вам спасибо! С наступающим Вас Новым годом!!!
Честно говоря, я думала, что Вы сами будете составлять нумерологический гороскоп, а не пользоваться программами для его составления. С этими программами я уже давно знакома.))
Но всё равно спасибо за дар!
Спасибо большое за сумочку! Как раз то, что было нужно!