Публичные отзывы других о сообщнике Boadella

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ingradt
Положительный отзыв
Елена замечательная сообщница сайта дарудар!
Искренне, Инга.
pichina
Положительный отзыв
Вот так бывает, что живешь рядом и не знаешь, что есть такая замечательная семья, большая, с прекрасно воспитанными детьми, с общительной мамой Еленой, доброй, щедрой, умно ведущей свой семейный корабль по жизни. Успехов ей на этом трудном пути, счастья ей, мужу и детям!
Shursha
Положительный отзыв
Очень-очень рада, что познакомилась с Еленой, и узнала, что есть ещё на свете люди, у которых доброта, внимательность, отзывчивость, забота о других проявляются в реальных делах и дарят радость! Спасибо большое за дар и за приятный сюрприз!
Счастья Вам и Вашей семье! И чтобы Вам встречалось в жизни как можно больше таких же позитивных людей, с такими же лучшими качествами, как и у Вас!
varvara-puz
Положительный отзыв
Елена, спасибо вам!
Во-первых, очень четко и ясно объяснили как найти ваш дом. Во-вторых, не ставили ограничений по времени и не торопили, наверное вы как мама понимаете, что если у тебя есть ребенок, то договаривайся ты не договаривайся, все равно из-за каких либо малышковых капризов в точно назначенное время прийти не получится. Поэтому очень вам благодарна за вашу доброту и приятные сюрпризы!
Marina117
Положительный отзыв
Даже не знаю как это я до сих пор не написала отзыв о Елене. Очень мне нравится эта сообщница, всегда быстро, четко, без затруднений можно договориться о встрече и передать или получить дар. А еще у Елены есть замечательный сын Кристиан, с которым мне чаще всего и приходилось встречаться. Чудесный ребенок. Счастья Вам, Леночка, и всей Вашей замечательной семье.
Tatosha79
Положительный отзыв
Елена много раз нас одаривала отличными дарами! Елена — чудесная хозяйка, многомама и замечательная дарительница! Благодарю Вашу семью!
Oksana2020
Положительный отзыв
Впечатление от встречи, знакомства и перепискам только положительные! Елена обещанный дар для меня хранила две-три недели. Я долго не могла доехать! В подарок получили еще игрушки! Елена отзывчивая, приятная в общении, участливая… много много много хорошего хочется сказать! Очень приятно когда встречаешь таких прекрасных людей, как Леночка! Очень хочется иметь именно таких друзей!
perfection.1
Положительный отзыв
Елена, очень приятно было с Вами познакомится. По моему мнению Вы отличный, доброжелательный, отзывчивый, пунктуальный, готовый помогать людям человек, приятный собеседник. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, Екатерина.
annuta
Положительный отзыв
Пять минут общения и море оптимизма :)
Терпеливый и пунктуальный человек. А дочка от сюрпризов до сих пор в восторге :)
svetlachok8
Положительный отзыв
Встречалась с главой семьи. Андрей очень пунктуальный молодой человек, я это качество высоко ценю в людях. Все четко: день встречи, время. С такими людьми хочется встречаться вновь.
Boadella
Положительный отзыв о сообщнике svetlachok8
Светлана полностью соответствует своему имени — светлая, солнечная! Очень приятный в общении, чуткий человек. Супруг после встречи с вами был в полном восторге, что остались ещё такие люди, которые не озабочены только своими проблемами, но и открыты, добры к окружающим. Спасибо вам за добрые дела и пусть вам в жизни встречаются такие же, как вы, люди. Здоровья вам, детям и внукам!
cherrylife
Положительный отзыв
Елена-солнечный человечек! Приятная женщина во всех смыслах. Доброжелательная, веселая, общительная и конечно же оперативная! Счастья и удачи Вам)))
Kira86
Положительный отзыв
Леночка мне очень понравилась.
Оказалось, что мы с ней уже виделись на просторах ДаруДара.
Открытый, милый и жизнерадостный человек.
С таких надо брать пример в жизни.
Быстро договорились о встрече, оперативно забрала дар самовывозом от квартиры.
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Елена очень щедрая и ответственная женщина, общительная и доброжелательная. О СВ договорились легко, встретились без проблем. Она всегда была на связи. Подписываюсь под всеми положительными отзывами. Всего Вам самого доброго и до новых встреч!
rootkit
Положительный отзыв
договорились, встретились, всё четко и вовремя. Правда имени нигде не увидил — вы хоть представьтесь в профиле
siddr1948
Положительный отзыв
Полностью согласен со всеми положительными отзывами. Елене и её семье всего, всего, всего наилучшего. Александр.
Olavaz
Положительный отзыв
Елена очень хороший, добрый и щедрый человек.легко и быстро договорились о встрече.дар оперативно был отдан.положительные эмоции остались)
Желаю и Вам на пути таких же добрых и отзывчивых людей!
Herman
Положительный отзыв
В начале главном. Сеньора Boadella = А по нашему госпожа Елена ответственная сообщница. Написала на сайте, но была не уверена и перезвонила чтобы уточнить. Прибыла на ОВ вовремя, как штык. На лице у неё сияла улыбка. Можно рекомендовать
Немного лирики. Для тех кто знал но забыл Boadella — это пляжный курорт в Испании. Сообщнице Елене он понравился, поэтому она взяла его фамилию, пардон ник. Очень юркая, энергичная особа. Наверное везде успевает, совершает очень много движений. Человек конечно не может сосчитать их, А вот Электроника да! Эх, жаль конечно что не ездит на ОВ хоть изредка. Принесла бы еще больше глубокой, непреодолимой радости сообщникам :-). С 2018 новым годом поздравляю сообщницу, и её семейство!!
Allexis
Положительный отзыв
Всем привет! :)
Напишу строк не много но, весь текст подчеркиваю!
Первое положительное впечатление я получил о Елене при общении по телефону когда договаривался о встрече, это впечатление хорошо запомнилось! Помимо того что легко договориться о встрече да ещё и получаешь массу общения которое вызывает массу улыбок и смеха!
Приехав за даром меня тепло встретили и мы продолжили так же тёплое общение с широкой улыбкой!
Елена очень ответственный человек не смотря на то что у неё пятеро детей, заметьте пятеро! Она находит время ответить а не просит перезвонить позже!
Жизнерадостная! Ну а как тут не радоваться когда такая семья!
Дорогие ДД если Вы ищите хороших людей или Вы просто забираете дары, поддерживайте простое общение, таких людей как Елена не так и много! Открыта всегда и всем, приходите с добром и не держите зла по мелочам если таковы и бывают!
А Вам Елена я желаю только самого доброго и теплого, пусть все у Вас будет хорошо! Муж любил, дети были здоровыми, сильными и умными! Я безумно рад нашему знакомству!
MarLen4ik
Положительный отзыв
Чёткость, идеальная коммуникативность и пунктуальность — это вторые имена Елены Boadella.
Супер-одариваемый — списались-договорились-приехала на самовывоз минута-в-минуту.
Очень радует такая оперативность!
Наилучшие рекомендации сообщнице и очень интересному человеку!
smileval
Положительный отзыв
Улыбки, позитив и чёткость. Огромное спасибо Елене и её семье за прекрасные дары! Пусть солнце сияет ярко в вашей жизни и исполняются самые заветные желания!
vpa
Положительный отзыв
Есть же замечательные сообщники на нашем сайте! Мне очень нравится эта семья! Дружные, веселые, какие дети хорошие! Легко всегда договориться о встрече. Всем рекомендую.
tashasilver
Положительный отзыв
Очень приятная и доброжелательная женщина, пользуйтесь с удовольствием! 💐 Спасибо за подарок ☺️ С удовольствием подарю Вам что-то ещё ☺️
kolobashka
Положительный отзыв
Замечательный даритель, щедрый, терпеливый, приветливый и вежливый. Нас одарили чудесными детскими одежками, очень трогательными, истинно девчачьими, такую милоту сходу и в магазине не всегда встретишь, а тут — дар.
Самые наилучшие пожелания дарителю Boadela и ее семье. Здоровья, счастья, процветания, любви.
Rukuruzka
Положительный отзыв
Хоть и не знакома лично, но рада присоединиться ко всем положительным отзывам! Елена очень добрый и тактичный человек! Позитивный и с хорошей семьей! Как я рада, что есть на свете такие добрые люди как Вы! Надеюсь как нибудь лично увидимся с Вами! Всего Вам и вашим близким хорошего, светлого и позитивного!!! С наступающей Пасхой Христовой!
Duzzer
Положительный отзыв
Лена человек хороший, приятно пообщаться, честная, открытая. В общении всё легко с ней, быстро договорились о встречи, встреча прошла чётко и как у пунктуальных (коммуникабельных) людей ответственно, не кто не кого не ждал и не динамил :)
Встретились в обговариваемые день и час, всё чётко без каких либо заноз!
Всегда приятно иметь дело с людьми кто не первый день на ДД!
Лично от меня: 1000 Тысячи слов благодарности!
Magreta
Положительный отзыв
Елена просто замечательная, от разговора с ней на душе стало тепло и радостно!!! :)
Очень понравилась и как человек, и как сообщница. Было очень приятно познакомиться!
Всех благ и здоровья всему многочисленному семейству! :)
miss200875
Положительный отзыв
Елена-очень добрая! Здоровья и удачи вашей большой и дружной семье!
AprilieL
Положительный отзыв
Получила массу положительных эмоций от общения с Вами. Хорошо, что есть кто-то, кто помогает поддерживать для себя такие вещи, как идеал семьи, образ мамы и т.д. Счастья всей Вашей семье!
lilufirette
Положительный отзыв
Елена, спасибо огромное за Вашу доброту! Желаю счастья Вашей семье!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах