Публичные отзывы Boadella о других сообщниках

Boadella
Положительный отзыв о сообщнике Anastazh
Настя — очень добрый, отзывчивый, приятный человек. При передачи дара приняла во внимание, что у меня маленький ребенок, постаралась все сделать, чтобы мне было комфортно, удобно забрать дар и с наименьшими затратами сил для меня :)) Спасибо за это, а так же оставаться такой же жизнерадостной, улыбающейся и человеколюбивой!!!
Boadella
Положительный отзыв о сообщнике svetlachok8
Светлана полностью соответствует своему имени — светлая, солнечная! Очень приятный в общении, чуткий человек. Супруг после встречи с вами был в полном восторге, что остались ещё такие люди, которые не озабочены только своими проблемами, но и открыты, добры к окружающим. Спасибо вам за добрые дела и пусть вам в жизни встречаются такие же, как вы, люди. Здоровья вам, детям и внукам!
svetlachok8
Положительный отзыв о сообщнике Boadella
Встречалась с главой семьи. Андрей очень пунктуальный молодой человек, я это качество высоко ценю в людях. Все четко: день встречи, время. С такими людьми хочется встречаться вновь.
Boadella
Положительный отзыв о сообщнике [177586] (своём взаимном контакте)
Всё откладывала написание отзыва о прекрасной девушке Ане, но после личной встречи решила сразу написать :)) Аня — очень отзывчивый, ответственный, добрый человечек. После общения с ней остается какая-то радость на душе, состояние полета, что не всё так плохо на этой грешной Земле, что есть ещё люди, не равнодушные к другим, не зацикленные только на себе и своих проблемах, люди, желающие подарить и поделиться кусочком, я бы даже сказала — кусищем, радости, зарядом энергии с другими, принести пусть маленькую, но свою посильную частичку радости в ваш дом. Очень рада, что мы познакомились на этом сайте и надеюсь, что это было не последняя наша встреча )))
Boadella
Положительный отзыв о сообщнике Ajlin
Приятный, милый, славный человечек :-) А ещё говорят, что молодежь у нас пошла не та… Пожелаю всем быть такими как Елена — и будет море добра, света, тепла вокруг нас!!!
Boadella
Положительный отзыв о сообщнике VikkiVikki
Очень рада, что познакомилась с Викой — обаятельная, привлекательная, да и просто красавица :)))) Хочется, чтобы дети «женского пола» когда подрастут были похожи на такого человечка, а у «мужского» — были такие вторые половинки. Счастья тебе и удачи по жизни!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах