Bobas благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 205

Отдается в дар «Марки машинки»
Алёна, добрый день! Огромное спасибо, за участие в пополнение коллекции автотранспорта! Счастья, Здоровья и Благополучия всей вашей семье! С уважением Владимир.
Отдается в дар «Марки стран мира»
Добрый день, Людмила! Огромное спасибо за Ваш замечательный подарок и участие в пополнение спортивной коллекции марок! Желаю Вашей семье Счастья, Здоровья и Благополучия!!! С уважением и благодарностью Владимир.
Отдается в дар «XVI зимние Олимпийские игры 1992 г. в Альбервиле (Франция)»
Анжелика! Добрый день! Огромное спасибо за ваш замечательный подарок! Марки получил, конвертик правда был вскрыт, но марки целы. Очень Вам благодарен и признателен за пополнение коллекции. Спасибо!!! С уважением Владимир.
Отдается в дар «Фауна на марках ч. 2»
Мария, огромное спасибо за участие в пополнение коллекции! Получил все в целости и сохранности в красивом конверте! Счастья и Здоровья всей Вашей семье! С уважением Владимир.
Отдается в дар «Куба,1985.Динозавры»
Марина Борисовна, добрый день! Огромное спасибо за участие в пополнение серий марок и коллекции! Счастья Вам и успехов!!! С уважением Владимир.
р.s Спасибо за открытки!
Отдается в дар «Бабочки»
Алёна, огромное спасибо, за ваш подарок! Получил всё в целости и сохранности. Очень Вам признателен и благодарен. С уважением Владимир.
Отдается в дар «Блок марок СССР»
Юля, добрый день! Огромное спасибо за Ваш подарок! Получил в целости и сохранности. Очень Вам благодарен за участие в пополнение коллекции! С уважением Владимир.
Отдается в дар «Куба.Марки «Пожарные машины»»
Марина Борисовна, добрый день! Огромное спасибо за участие в пополнение коллекции пожарных машин! Очень Вам благодарен! Желаю Счастья, Здоровья и мирного неба над головой вашей семье! Спасибо! С уважением Владимир.
Отдается в дар «Наши монеты. 10 рублей.»
Галина, добрый день! Огромное спасибо, за участие в пополнение коллекции! Желаю вашей семье Здоровья и Благополучия! С уважением Владимир.
Отдается в дар «Museu Nacional de Belas Artes de Cuba»
Анжелика, добрый день! Огромное спасибо, за ваш замечательный дар! Приятно удивлен неожиданным бонусом! Я не то что-бы корректный желатель как вы написали...))), а просто наверное еще и стеснительный(посчитал не приличным пожелать еще что-то. Был рад дару с исскуством, а тут еще одна радость. Спасибо за футбол, спорт у меня представлен в двух альбомах. Очень рад знакомству с вами! Желаю Вам, Счастья, Здоровья, всегда Хорошего Настроения!!! С Уважением Владимир.
Отдается в дар «Марки СССР — Ассорти»
Галина! Огромное спасибо за пополнение коллекции Ленинианы!!! Очень Вам признателен и благодарен!
Отдается в дар «Зимняя Олимпиада Сараево 1984. марки Монголии.»
Евгений! Спасмибо за ваш дар!
Отдается в дар «Парусный и гребной спорт на Олимпиаде 1972. марки Экв. Гвинеи.»
Евгений! Огромное спасибо!
Отдается в дар «50 лет Октября. Марка с купоном и надпечаткой. СССР. MNH.»
Евгений, добрый день! Спасибо за ваш подарок! Все получил в целости и сохранности.
Отдается в дар «Новогодняя марка.»
Галина, добрый день! Огромное спасибо за ваш подарок и пожелания!!! Счастья Вам, Здоровья и летнего настроения!!! С уважением Владимир.
Отдается в дар «Марки»
Александр, доброго дня, вечера, утра!!! Получил ваш подарок в целости и сохранности, очень вам признателен и благодарен. Большое спасибо! С уважением Владимир.
Отдается в дар «Марки «Морская пехота»»
Александр, огромное спасибо за подарок! Все получил в целости и сохранности.
Отдается в дар «Монетки ГВС»
Надежда, добрый день! Спасибо вам огромное за участие в пополнение моей коллекции! Монетки добрались до меня в целости и сохранности, очень вам признателен за них. Счастья вам, Здоровья и прекрасного настроения всегда! С уважением и благодарностью Владимир.
Отдается в дар «Марки фауна — Ассорти»
Галина, добрый день! Огромное спасибо за ваш подарок!
Отдается в дар «Марки бабочки»
Галина, доброго дня! Спасибо за ваш замечательный дар! С праздником вас поздравляю! Счастья, Здоровья и мирного неба над головой! С уважением Владимир.
Страниц: 11