Публичные отзывы Bonn о других сообщниках

Bonn
Положительный отзыв о сообщнике Gibber
Есть люди поглощающие Вашу энергию и от этого Вы чувствуете себя уставшими и разбитыми. Такой я была перед встречей с Настей этим вечером. Я считаю, что Настя из тех людей, которые наоборот, отдают свою положительную энергию. Она простая, милая, непосредственная, но со своей изюминкой. Мне понравилась ее квартира, там чувствуеш себя свободно, понравился добрейший пес, мне казалось, что он как и его хозяйка все время улыбался. Она предложила мне в дар комплект, а в итоге я ушла домой с огромной сумкой даров. Просто было неловко. Но… Мне стало легко после общения с ней, как камень с души упал, и все что запланировала на вечер — все удалось. Огромное спасибо тебе Настя, я рада что есть такой человечек как ты и завидую сама себе, что немного знакома с тобой. Камса хамнида ( спасибо).
Bonn
Положительный отзыв о сообщнике Anina
Мне кажется, что Антонина прикольная барышня. Она хорошо выглядит, весела и оптимистична. Очень жвавый смех, стоя рядом нельзя не улыбаться. Я рада что знакома с таким человеком — камса-хамнида!!!
Bonn
Положительный отзыв о сообщнике Marisabel_33
Оксана — ты просто супер! Что можно сказать о человеке, который дарит безвоздмездно? Только самое лучшее: ты просто «чудо»! Отдельное спасибо за тарелочки для мужа, он до этого не верил в дары, но Вы доказали обратное. Низкий Вам поклон из Киева и огромное спасибо за то, что Вы есть!!! Камса-хамнида!!! (что значит — спасибо)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах