Публичные отзывы других о сообщнице Boomo4ka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Lenavilova
Положительный отзыв
Оставлю первый отзыв о Виктории). Она очень внимательная, пунктуальная и просто приятная девушка и красивая слингомама. Здоровья ей, удачи и благополучия!
Herman
Положительный отзыв
Основные моменты. Госпожа Виктория- ответственная и пунктуальная девушка. Договориться и встретиться было с ней без проблем. Объясняться как глухой с немым не пришлось :-) Всё кратко и понятно. Телефон у сообщницы легко доступен. Рекомендую одним словом!
Второстепенные моменты. Чуткая, вежливая, кареглазая, стройная девушка. Сумела организовать очень удобную встречу в метрополитене на Сухаревской. Несмотря на то что там вход и выход раздельный, всегда можно вернуться в метро переступив через небольшие перила Возле эскалатора. При переписке на сайте очень внимательная, всегда отвечает на поставленные вопросы. Пообщаться с ней легко.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах