Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
©Чем морознее декабрь, тем больше прибыль в интернет-магазинах.

Пока не наступили самые суетные предновогодние недели, давайте соберемся вечерком 15 декабря в промежутке и на Трубной площади всем московским сообществом , чтобы одариться, одарить, передать/получить дары из/в ОП и не замерзнуть!

©На свете нет тоски такой
Которой снег бы не вылечивал.
Б.Пастернак 1919 г.


Поздравляю всех — вы уже в декабре!
Всех, кто хочет посмотреть как выглядит Трубная площадь в снегу в самом начале декабря, приглашаются на ОВ 1 декабря в промежутке между и всем московским сообществом — одаримся, одарим, передадим/получим дары из/в ОП.

©В октябре до обеда осень, а после обеда зима.

Сезон моросящих дождей и сопливых носов вступил в силу и дальше будет еще дождливей и ещё холодней, и чтобы не затягивать со встречей на ОВ, московские сообщники приглашаются 21 октября в промежутке между и на Трубную площадь, чтобы чуток порыскав в вечернем осеннем сумраке, встретиться с Дарителями, Одариваемыми и Почтальонами, передать/получить дары из/в ОП.

©Первые 14 лет у ДД позади. Сообщество, ДД двинулся к новым вершинам!

Проводим сентябрь в добрый путь?
Тогда ждём всех в пятницу 30го сентября на Трубной площади, в удачное время между и и хорошая компания друзей и знакомых вам будет обеспечена! Здесь отличное место, чтобы одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Один миг меняет жизнь навсегда.

Ожидать благоприятных обстоятельств глупо. Решись двинуться вперед и приехать на Трубную площадь и обстоятельства сами станут подходящими.
Ждём всех в пятницу 23го сентября на Трубной площади, в удачное время между и и хорошая компания друзей и знакомых вам будет обеспечена! Здесь отличное место, чтобы одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Сентябрь, это такой месяц, когда не поймёшь, кто больше дура… та, которая ещё в босоножках, или та, которая уже в сапогах…

Сейчас, под тремя пледами, в шерстяных носках понимаешь, что самый приятный звук на свете — это звук горячей воды в батареях. Но до этого желанного звука надо ещё домерзнуть…
И как раз пятница 9го сентября отличный повод потусить и погреться на Трубной площади, в удачное время между и в хорошей компании друзей и знакомых — одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©И вот не надоело об одном и том же каждый год мечтать: отпуск, море, пляж…
Помечтайте разок о даче с грядками — глядишь — сбудется…)))


Жили мы не тужили и снова она — пятница 13-е. Так почему же нам вечерком в промежутке между и не собраться на Трубной площади всем миром , где можно встретиться с друзьями, одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Так-так, иногда сбываются даже прогнозы погоды.

Радостно выдохнули после восстановления сайта? Тогда быстрым темпом собираемся культурно провести пятничный вечерок 8 апреля на Трубной площади в промежутке между и с друзьями и сообщниками ДД , одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Не ругайте погоду – если бы она не менялась, 9 человек из 10 не смогли бы начать ни одного разговора.

Закрыли март и вляпались в 1 апреля — классный повод пятничным вечерком собраться на Трубной площади в промежутке между и и пошутить/поржать друг над другом и над собой, встретиться с друзьями и знакомыми , одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Весной надо жить настоящим, о будущем подумаем долгими зимними вечерами, о прошлом повспоминаем тоскливой осенью. /А. Камю/
Ну какой март без дождика? Возможно что именно в эту пятницу мартовский дождик смахнет пыль с лавочек и смоет зимнюю грязь с газонов. Но это не повод оставаться дома. Давайте соберемся на ОВ и попрощаемся с последней мартовской пятницей 25 марта на Трубной площади в промежутке между и и закончим неделю встречей с друзьями, одаримся, одарим, передадим/получим дары в/из ОП Тверь у Галины gbolshakova, которая уже ждёт встречи с московским сообществом .

©Весна всегда начинается с неба. /Аль Квотион/
Медленно отступают ночные морозы, увеличивается световой день и это отличный повод собраться 18 марта на Трубной площади в промежутке между и , чтобы закончить рабочую неделю встречей с друзьями, одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП Самара через Олю puwistika, которая ждет встречи с московским сообществом .

©Нынешней весной зима особенно удалась.
/Томас Кун/

На календаре весна, 2я мартовская ОВ, но зима не сдаётся. Ишь, снега намела насыпала. Но нас снегом не напугаешь, поэтому 11 марта в пятничный вечерок, московское сообщество приглашается на Трубную площадь в промежутке между и и ждёт дарителей, одариваемых и почтальонов, чтобы одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП!
Наличие , чтобы исключить возможность подцепить very good для всех, кто хочет оставаться в , а не

©Подними себе настроение в унылую, серую февральскую пятницу — напиши заявление на летний отпуск разноцветными фломастерами!
Чуточек теплеет, Надежда signal567 собирается на ОВ 18 февраля — это супер-повод, чтобы и вам закончить рабочую неделю и встретиться на Трубной площади в промежутке между и где московское сообщество и приехавшая к нам из Самары Оля puwistika одариваются, одаривают, передают/получают дары в/из ОП!
Наличие — социально ответственный шаг для всех, чтобы исключить возможность где-то подцепить very good и кто хочет оставаться в , а не

©Мелкий снег — предвестник больших метелей.
Харуки Мураками


ОВ, завершающая 1й месяц 2022г. уже близко и московское сообщество в пятницу 28 января приглашается на Трубную площадь в промежутке между и , чтобы одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП и попрощаться с январскими пятницами!
Наличие , чтобы исключить возможность подцепить very good для всех, кто хочет оставаться в , а не

©Вот и июнь — время, когда ты ещё мечтаешь о Турции, а в августе понимаешь, что лучше уж хотя бы на речку съездить.

Давайте уже мне ваш июнь, с этой весной всё ясно...
И первая летняя пятничная ОВ 4 июня на Трубной площади, в промежутке между и ждет-не-дождется летних адептов Дарителей, Одариваемых и Почтальонов моск.региона, чтобы вместе встретить начало лета, насладиться теплым июньским вечером, посмотреть заход солнца, которое садится за крыши старой Москвы, одариться и одарить, передать/получить дары из/в ОП и не спеша потусоваться.
Наличие приветствуется, а с мед.маской еще и ветер и дождик и губы можно не красить, но запотевают!

Страниц: 12