Публичные отзывы других о сообщнике Borodastik

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

kid3
Положительный отзыв
Валентин не просто отличный даритель но и отличный человек с большой буквы!
Общение с ним проходит легко и понятно и главное все по доброму.
Спасибо вам огромное за все ваши мне подаренные дары и дружелюбное общение!
Рад был знакомству!
HEPB
Положительный отзыв
Как приятно, что на ДаруДаре есть таке позитивные, хорошие люди, как Валентин. Общаться с ним даже виртуально — одно удовольствие, человек с тонким чувством юмора и что называется если уж пришел, то без подарков не отпустит. Я имею в виду, что обещал один дар — шикарный, замечательный дар, так в нагрузку (в самом хорошем смысле слова) вне ленты подарил еще много-много даров. Причем прочитал в профиле мою давнюю хотелку заказал ее, приобрел ее и просто так подарил. При этом неподдельно интересовался о местонахождении его дара (даров) до тех пор, пока дары не попали ко мне.
Спасибо Вам, мил человек! Пусть вам сопутствует удача.
Ugor
Положительный отзыв
Приятно было пообщаться. Энергичный человек с позитивным зарядом. Был рад знакомству. Подарил вещи вне ленты. Спасибо за это.
Borodastik
Положительный отзыв о сообщнике Ugor
Человек адекватный и обязательный, договорились на 16.00 — в 16.00 и приехал за обещанным…
В личном общении весьма вежлив, приветлив, приятен.
Важно! Ответьте себе сами — многие ли помнят (и следуют тому правилу), что в обращении к незнакомому человеку следует писать «Вы» и непременно с большой буквы!?… Игорь таков. ;o)
Danya0
Положительный отзыв
Прикольный веселый активный дядя, а ваши дары приносят радость в каждый дом, за что вам отдельная благодарность ;)
lavrolga61
Положительный отзыв
Хочу добавить и свою порцию восторгов о Валентине- человеке, из тех времен, когда не было такого дикого социального разделения, все помогали друг другу по мере сил, искренне дружили и верили в светлое будущее. Увы, будущее оказалось совсем не светлым, но Валентин сохранил в себе самые лучшие качества: сердечность, внимательность, отзывчивость, и предупредительность. Валентин подарил мне нужный дар, который сам и сотворил, заботливо снабдив его инструкцией по применению и расходными материалами. Так обычно поступают только близкие и лучшие друзья. Я рада, что познакомилась с Валентином, желаю ему отменного здоровья и светлых радостных дней!
katykor80
Положительный отзыв
Очень приятный мужчина, рада знакомству с ним. Спасибо за оперативный самовывоз! Отдельное спасибо от всей семьи за подарочки вне ленты! Здоровья и удачи Вам! Ещё раз спасибо!
sophia_
Положительный отзыв
Очень благодарна Валентину за дружеское теплое участие и помощь. И за дары вне ленты!
doc58
Положительный отзыв
Веселый и обязательный. Интересный профайл. Интересный человек.
Fnn
Положительный отзыв
Валентин Викторович, замечательный и щедрый человек! Было очень приятно с вами общаться, хоть и на расстоянии :) От всей души желаю неиссякаемой энергии и бодрости духа! Всего вам хорошего!
mariya12345
Положительный отзыв
Валентин Викторович замечательный человек, добрый и внимательный. Очень рада нашему знакомству. Желаю море позитива на ДД))
konovaliha
Положительный отзыв
Валентин Викторович увидел в моих желаниях и прислал мне посылку с дарами вне ленты, добавив от щедрой души и много всего, о чём я даже не мечтала:)
Не умею писать много и красиво о человеке, который этого заслуживает, а хотелось бы.
Валентин Викторович, желаю Вам всего самого наилучшего!
Timalex67
Положительный отзыв
Валентин доброжелательный человек.Пунктуальный и щедрый даритель.Ещё раз благодарю за дар.
Yulitsa
Положительный отзыв
С Валентином Викторовичем очень приятно иметь дело.
Всё чётко по существу. Дата, время, варианты все за благовременно можно оговорить и договориться на удобный для всех вариант.
Вместе с даром дарит кучу позитива и добротную упаковку дара!!!)))
Borodastik
Положительный отзыв о сообщнике Yulitsa
Пожелала, списались, созвонились, «отдарударились» — всё без проблем и недомолвок. Люди, Д/д и создан для ДОБРА! Не создавайте себе проблем, жизнь и так не проста...(это я про негативные отзывы)
Короче — с Юлией можно иметь дело!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах