Девочка. Родилась 07 jun 1987. Живёт в городе Москва. Сообщница с 09 nov 2015.
Она привела за собой 1 человек.
Всем привет!
Меня зовут Елена, а Brataus — моя фамилия:)) Братаус (ударение на вторую А)
Я родилась и выросла в Минске (Беларусь), но в данный момент живу в Москве (т.к. в Москву приехал по работе муж, а я, как говорится, пошла за ним на Колыму, испортив этим каторгу ему:)). Достаточно часто езжу в Минск к родителям, поэтому могу передавать небольшие вещи из Москвы в Минск и обратно.
Очень надеюсь, что на сайте кроме дарения и получения в дар я смогу найти новых друзей!

О себе:
немного моего мира в картинках в моем профиле в Инстаграм, ищите: elena_brataus
По первому образованию микробиолог, сейчас получаю второе образование, учусь на ландшафтного архитектора в МАрхИ.
Я замужем, пока наша семья состоит из меня, моего мужа и кота)
Мы снимаем квартиру, поэтому вещей держим по-минимуму, следовательно, даров у меня пока не много, но по возможности буду выставлять. В какой стране, в каком городе мы с мужем в итоге осядем — пока не знаю, неисповедимы пути Господни.
Если буду что-то желать, то это действительно нужно, вещью буду пользоваться и беречь. Очень люблю дары нематериальные: уроки, мастер-классы, фотосессии, бьюти-услуги. Иногда желаю не для себя, а для моих близких, тогда я пишу об этом в комментариях.
Увлекаюсь рукоделием и очень люблю ретро-вещи (предметы интерьера), которые с удовольствием реставрирую (такие вещи буду желать, и они поедут в Минск). Пытаюсь освоить шитье. Ландшафтный дизайн и садоводство — моя нежная любовь). С детства обожаю лошадей и не перестаю мечтать о том, что когда-нибудь у меня будет своя лошадь

… этим страшным летом 2016 не стало нашего бедного котика… Пашанечка, если бы моя любовь могла тебя спасти — ты бы жил вечно. Мой сладкий, серебряный котик, беги по радуге и знай что мы скучаем

… дом без кота невыносим, немного оправившись от потери, мы взяли с улицы нового друга, персидского кота, которого теперь зовут Кузя (надеюсь, что тот человек, который его выбросил впредь не будет заводить животных не рассчитав свои силы)… а спустя месяц подруга подарила мне котенка, маленькую копию моего бедного Пашани. Что такое красота? Это дом, где два кота))