Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар В дар CD-MP3 плеер.
Отдается в дар дисковый плеер, МП3 понимает, в основном слушал на нем аудиокниги, а сейчас прибавилось работы и плеер лежит без дела. Наушники есть)) ОВ в сегодня на Трубной после 18_30 или могу пересечься в метро на неделе. Или поднесу к ст метро Рязанский проспект.
Подарено
Отдается в дар В дар пилка-баффик
Вот такая штука))) Племянница пользуется стандартными, к этому не привыкла, почти не пользовалась, а сразу закинула на полку)))
Четыре стороны для полирования. ОВ в пятницу на Трубной после 18_30 или могу пересечься в метро на неделе. Или поднесу к ст метро Рязанский проспект.
Подарено
Отдается в дар В дар парфюм
В дар от племяши очень летние, травинистые, легкие духи. Так как мы больше любим теплые ароматы, а кто-то вдруг любит такой))) Не хватает пары пшиков)))
ОВ в пятницу на Трубной после 18_30 или могу пересечься в метро на неделе. Или поднесу к ст метро Рязанский проспект.
Подарено
Отдается в дар В дар универсальный пульт
Универсальный пульт Pelican PL-653 Работает, нужно только вставить батарейки. Пульт скорее на древнюю технику, ЭЛТ телевизоры, видеомагнитофоны и т.д. ОВ в пятницу на Трубной после 18_30 или могу пересечься в метро на неделе. Или поднесу к ст метро Рязанский проспект.
Подарено
Отдается в дар В дар чехол для PSP
Дарится новый чехол для игровой приставки SONY PSP — ОВ в пятницу на Трубной после 18_30 или могу пересечься в метро на неделе. Или поднесу к ст метро Рязанский проспект.
Подарено
Отдается в дар Реснички в дар
Густые и длинные, племянница такие носить стесняется)) Поэтому и отдает их в дар)) ОВ в пятницу на Трубной после 18_30 или могу пересечься в метро на неделе. Или поднесу к ст метро Рязанский проспект. Только ресницы, клей высох))
Подарено
Отдается в дар В дар косметичка
В дар косметичка от племяшки, очень симпатичная косметичка, есть одна манюсенькая и незаметная потертость. ОВ в пятницу на Трубной после 18_30 или могу пересечься в метро на неделе. Или поднесу к ст метро Рязанский проспект.
Подарено
Отдается в дар Елочные игрушки
В дар новогодние шарики для елки. Вот и зима скоро! А за ней и новый год к нам идет! Я наверно не буду елку ставить, да и чего шарикам без дела лежать. ОВ сегодня на Трубной после 18_30 или могу пересечься в метро на неделе. Или поднесу к ст метро Рязанский проспект.
Подарено
Отдается в дар Мешочек для украшений
Миленький мешочек для украшений, белый, красивый, может использоваться для свадебных украшений!

ОВ сегодня на Трубной после 18_30 или могу пересечься в метро на неделе. Или поднесу к ст метро Рязанский проспект.
Подарено
Отдается в дар Серьги гвоздики
В дар серьги-гвоздики золотистые, со стразиками, в красной коробочке. Дар от племянницы. ОВ сегодня на Трубной после 18_30 или могу пересечься в метро на неделе. Или поднесу к ст метро Рязанский проспект.
Подарено
Отдается в дар В дар женские ботиночки 40р.
В дар отличные ботиночки от племяши)) Есть одна совсем небольшая потертость, а так — все ок)) ОВ сегодня на Трубной после 18_30 или могу пересечься в метро на неделе. Или поднесу к ст метро Рязанский проспект.
Подарено
Отдается в дар В дар вазочка
Очень милая и красивая вазочка — с алым отливом. Для фруктов или конфет! ОВ сегодня на Трубной после 18_30 или могу пересечься в метро на неделе. Или поднесу к ст метро Рязанский проспект.
Подарено
Отдается в дар Пупырчитая сумка в дар!
Вот такая классная сумочка! Довольно вместительная, и выглядит классно! А пупырки приятны на ощупь))) ОВ сегодня на Трубной после 18_30 или могу пересечься в метро на неделе. Или поднесу к ст метро Рязанский проспект.
Подарено
Отдается в дар Новые замшевые сапожки
В дар замечательные замшевые сапожки — племяша даже не носила — из за кружочков… 37 размер. ОВ сегодня на Трубной после 18_30 или могу пересечься в метро на неделе. Или поднесу к ст метро Рязанский проспект.
Подарено
Отдается в дар В дар переводчик
Переводчик на 12 языков, не разобрался как им пользоваться — для меня оказался слишком сложным)) дарю дальше)) ОВ сегодня на Трубной после 18_30 или могу пересечься в метро на неделе. Или поднесу к ст метро Рязанский проспект.
Подарено
Отдается в дар В дар игрушка для животных
Суть такая: шарик катит и тащит за собой зверька. Нашей кошке не понравилась :( Может у кого кошки такое любят? :)) ОВ сегодня после 18_30 или могу пересечься в метро на неделе. Или поднесу к ст метро Рязанский проспект.
Подарено
Отдается в дар Сумочка
В дар сумочка от племянницы, очень милая и удобная, единственная небольшая потертость (на фото видно) на внутренней стороне, а так очень в хорошем состоянии. ОВ сегодня после 18_30 или могу пересечься в метро на неделе. Или поднесу к ст метро Рязанский проспект.
Подарено
Отдается в дар Пиджачок 44-46
В дар пиджак 44-46 очень красивый, ОВ сегодня после 18_30 или могу пересечься в метро на неделе. Или поднесу к ст метро Рязанский проспект.
Подарено
Отдается в дар В дар переводчик
В дар электронный переводчик, календарь, органайзер.
Мой любимый девайс когда-то)) Вставил новые батарейки.
ОВ сегодня на трубной с 18_30, Л/В в метро или самовывоз от метро Рязанский проспект.
Подарено
Отдается в дар В дар Блютуз
В дар блютуз модуль для компьютера, очень удобная штука, когда надо скинуть какой-нибудь документ или фотографии. ОВ сегодня на трубной с 18_30, Л/В в метро или самовывоз от метро Рязанский проспект.
Страниц: 17