Подарено
Отдается в дар Серьги гвоздики
В дар серьги-гвоздики золотистые, со стразиками, в красной коробочке. Дар от племянницы. ОВ сегодня на Трубной после 18_30 или могу пересечься в метро на неделе. Или поднесу к ст метро Рязанский проспект.
Подарено
Отдается в дар В дар бюстгальтер 95с
В дар прикольный бюстгальтер – новый, размер 95с, цвет яркий, розовый с кружевами! Привезу на ближайшую ОВ, после 18_30 Так же можно забрать самовывозом от ст. метро Рязанский проспект.
Подарено
Отдается в дар Духи Карон
Воть! Наконец-то нашел эти духи, и спешу отметить, что за пол года они ни стали ничуть не хуже. Привезу сегодня на ОВ
Подарено
Отдается в дар Системный блок без крышки
Дарится системный блок, хотел собрать дарокомп, но из-за простуды не хватило времени на монитор ((( и клавиатуру с мышкой, поэтому дарю как есть))) Системник (одной крышки не хватает) внутри селерон 2.6 ггц, 512 мб памяти, блок питания 400 вт, двд (только чтение), встроенная сетевая плата. Звук creative audigy 5.1 Установлена Виндовс xp, офис 2007, кодеки, другие программы… вроде все.
Подарено
Отдается в дар Часы электронные с будильником
В дар часы электронные с будильником — внутри имеется отсек для батареи типа Крона. ОВ или самовывоз от метро Рязанский проспект
Подарено
Отдается в дар Домашний кинотеатр
С наступающим всех! В дар к новому году вот такой домашний кинотеатр. Собирал из кинотеатра Rolsen и акустики Филипс – несмотря на это звучит очень прилично. Собирал для себя, смотреть фильмы, но в последнее время пылится – нет времени для часовых просмотров, поэтому дарю. Где-то был пульт, если найду, то обязательно приложу. Самовывоз от дома (метро Рязанский проспект) или на общих по частям. Поместится в два больших икеевских пакета.
Подарено
Отдается в дар Телефон HTC Touch Diamond 2
Передар от Властелины — Отдается вместе с чехлом и бумагой)) От себя добавлю, что не смотря на все дела, успел его-таки заклеить пленочкой — экран, как говорили, новый. Львенок в дар не отдаётся!!! :D

Передам на ОВ в пятницу.
Подарено
Отдается в дар Свечной фонарик
Как я рад, что наконец-то после командировки снова пришел на Дару-Дар! Итак, свечной заводик фонарик! Романтичный фонарик из Икеи – увы, им практически не пользовались. В фонаре присутствует свечка – света от нее не много, так что скорее для интерьера, ну или руки на морозе погреть)) Кто будет сегодня на Трубной – от туда сегодня же сможет и забрать. А так самовывозом от метро.
Подарено
Отдается в дар Веселая карандашница))
Подставка для карандашей в виде веселого аиста, подарили в наборе, но я все-таки предпочитаю обычные карандашницы, поэтому она у меня не прежилась(

Общие встречи в Москве