Публичные отзывы других о сообщнике BrotherRabbit

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

lesja00
Положительный отзыв
Веселый, внимательный, симпатичный, спокойный, терпеливый молодой человек.Была очень рада пообщаться!!! Умеет хорошо объяснять!!!
BrotherRabbit
Положительный отзыв о сообщнике lesja00
Добрая, весёлая, позитивная сообщница, и просто очень хороший человек)
HalfFamily
Положительный отзыв
Ответственный, добрый сообщник! Спасибо, что нашли нас для передачи дара!!!
BrotherRabbit
Положительный отзыв о сообщнике HalfFamily
Сергей очень улыбчивый, положительный человек, который старается привнести в ДД праздник! К тому же они собирают посылки! Я только недавно с ними познакомился, и остался очень доволен. Побольше бы таких людей на ДД!
OlgaZen
Положительный отзыв
Дима — чудо-человек!!! Добрый, отзывчивый, готовый всегда прийти на помощь. Когда узнал, что у меня потек аквариум на 112 литров, и рыбы мучаются в тазу и маленьких контейнерах, нашел аквариум, привез, и подарил вне ленты! Одним словом, побольше бы таких людей, и мир стал бы лучше!
BrotherRabbit
Положительный отзыв о сообщнике OlgaZen
Ольга — вы очень добрый и открытый человек, такие как вы сегодня большая редкость. Я очень рад нашему знакомству. Всего вам наилучшего!
Katriona-A
Положительный отзыв
Очень-очень приятный и добрый молодой человек!
Удачи Вам! Спасибо за то, что дождались меня на ов, когда я была у дедушки в больнице и опаздывала.
И, особенно спасибо, за очень полезный для здоровья ДАР!
dislex
Положительный отзыв
Очень приятный и позитивный молодой человек. Очень рада была с ним встретиться и пообщаться. Очень приветливый и добродушный. Спасибо.
Negresky
Положительный отзыв
Мне тоже было приятно побывать в одариваемых у Дмитрия.
Никогда ещё не встречала такой доброжелательности. Всё,
что тут про него пишут, по-моему, правда. Плюс к тому… он
ещё и красив :)))
BrotherRabbit
Положительный отзыв о сообщнике Negresky
Было очень приятно познакомиться с Соней – позитивная, светлая, добрая сообщница!
Когда я рассказал о вас племяннице, то она очень обрадовалась, что ее дар достался именно вам! Мы будем очень рады если он вам подойдет :)
kysyara
Положительный отзыв
Очень приятный общительный молодой человек=) рада была нашему знакомству и встрече спасибо что есть такие хорошие люди как вы=)
Luna_Nova
Положительный отзыв
Дмитрий настоящий Дарударовец! Добрый, приятный в общении, ответственный в дарении молодой человек!
Специально для Дару-дара, сам собрал и настроил компьютер, и подарил его на сайте. Думаю, такие поступки многое говорят о Дмитрии, как о человеке, так и о сообщнике ДД!
sina10
Положительный отзыв
Дмитрий, спасибо огромное за такую нужную нам помощь с компьютером!!!
Очень приятно было с Вами общаться!!! Вы очень светлый человек!!! Благодарим!!!
BrotherRabbit
Положительный отзыв о сообщнике sina10
Светлана- вы замечательный добрый человек, вежливый и тактичный, а детки ваши посто прелесть! И вообще у вас замечательная дружная семья, было очень приятно познакомиться с такими людьми!
min
Положительный отзыв
Дима — отзывчивый, чуткий сообщник. Откликнулся на мою просьбу — привез магнитофон для прослушивания аудиокассет. Сам предложил помощь на ОВ
Я очень рада знакомству!
BrotherRabbit
Положительный отзыв о сообщнике min
Константин и Татьяна очень замечательные сообщники – ответственные, обязательные, добрые – всегда с позитивом! Настоящие Дару-Даровцы! Даже не поленились привезти в Москву дар, что само по себе можно посчитать даром! В общем, хорошие, обходительные в общении люди, с которыми всегда приятно общаться! Я очень рад, что встретил их на нашем Дару-Даре!
Garynych
Положительный отзыв
Дима — клевый парень!!!!))))) на него всегда можно положиться — поможет, расскажет, поддержит. Всегда придет на помощь)))) Очень общительный, позитивный, отзывчивый — рада была с тобой познакомиться!!! надеюсь в скором времени будем вместе кататься на великах))))
IrBiS77
Положительный отзыв
Дмитрий-- Позитивный, Ответственный, Внимательный, Приятный в общении парень! Вижу его на ОВ-- всегда Вежливый, Интеллигентый, готовый прийти на помощь и дарящий свои дары всегда с открытой душой и приятной улыбкой! Побольше бы таких людей в жизни и на ДД!..
q2q2q2q
Положительный отзыв
Дмитрий, веселый и жизнерадостный человек, очень любезен. Была рада встречи ))))
mama-68
Положительный отзыв
Димочка, мы хотим выразить благодарность твоим родителям, молодцы, воспитали достойного ЧЕЛОВЕКА, с большой душой и любовью к людям. Мы очень рады, что познакомились с таким чутким и отзывчивым человеком, хотелось бы иметь побольше таких знакомых, как ты, надеемся на дальнейшее общение с тобой Здоровья тебе, твоим родителям и брату.
BrotherRabbit
Положительный отзыв о сообщнике mama-68
Лриса — очень светлый, открытый человек! Она настоящий дарударовец – очень приятный, добрый, верующий человек! От нее идет добрая энергетика! Она всегда излучает свет и доброту! Становится легче жить от осознания того, что на свете есть такие люди как Вы! У вас все наладится, Бог таких людей как вы никогда не оставит!
anr03
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам и добрым словам о Дмитрие. Был рад личному знакомству на ОВ.
BrotherRabbit
Положительный отзыв о сообщнике anr03
Было приятно познакомиться с Андреем. Он вежливый и пунктуальный дарударовец интересный собеседник, интересно было с ним поговорить.
Ledi_Banditka
Положительный отзыв
Мне тоже понравился Дмитрий! Позитивный, пунктуальный, улыбчивый! :-) Было приятно с ним познакомиться :-)
П.С. наконец-то я вспомнила откуда я знаю Дмитрия :-))))))))))))Он меня радовал боной из Хорватии :-)))а я честно забыла про это))) и только сейчас вспомнила))
virtuos
Положительный отзыв
Дмитрий — компьютерный гений! У нас сломался ноутбук, но он его починил без проблем! Дима, спасибо, у тебя золотые и руки, и голова!)
К нему всегда можно обратиться за помощью, и если он не сможет помочь, то всегда посоветует, что делать дальше и как действовать.
Один из самых добрейших сообщников на ДД, всегда веселый, жизнерадостный, всегда улыбается, смеется… с собой приносит позитив))) Терпеливый, ответственный, на него всегда можно положиться, и если он что-то пообещал, то непременно сделает! Приятно общаться с мужчиной, который держит свое слово, это редкость в наше время… Спасибо за вашу помощь и за то, что вы есть!)
OlgaParadise
Положительный отзыв
Очень приятное впечатление! Действительно, обязательный, пунктуальный, адекватный и очень позитивный молодой человек! С ним легко и приятно общаться.Умен, обаятелен, ну просто душка! Спасибо его родителям за то, что воспитали такого замечательного сына! Очень рада знакомству!
BrotherRabbit
Положительный отзыв о сообщнике OlgaParadise
Недавно познакомился с Ольгой — она очень культурный, вежливый, пунктуальный человек. А какая она добрая и светлая — таким людям всегда хочется сказать спасибо! Они делают жизнь ярче и позитивнее!
Она замечательный Дарударовец!
buka0904
Положительный отзыв
Дима-замечательный человек! Очень чуткий и добрый! Дима-после встречи с Вами у меня до сих пор тепло на душе))Очень рада знакомству!!! Спасибо за то, что Вы есть!
Kot_Leon
Положительный отзыв
Пообщался с Дмитрием немного на сайте и при обещании дара и решил посмотреть на отзывы о нём. 24 положительных отзыва и каждый отзыв это отдельная красивая история) отдельная грань этого молодого человека. Круто! Молодец! Пример для подражания!
Vanilka393
Положительный отзыв
Очень положительный сообщник! Добрый и приветливый! Очень ответственно относится к вручению даров, расскажет и покажет, прям можно сказать презентация-руководство :-). Дарит от души и с улыбкой! Очень приятно было познакомится и получить дар! Только пазитифффные ощущения от встречи!
Lora70
Положительный отзыв
Дима — очень ответственный, добрый и чуткий сообщник. С ним очень удобно договариваться о встрече и приятно общаться. Хочется таже поблагодарить его за помощь в передаче даров от других сообщников, особенно из Купавны и других районов МО.
aleksseyy123
Положительный отзыв
Сегодня встретился с этим Человеком, времени не было побольше познакомится но первые впечатления -ДУША ЧЕЛОВЕК, и все отзывы что тут по адресу, может появится время когда нибудь рад буду и на ОВ встретиться. Спасибо Димон!!!
marga21
Положительный отзыв
Дима, Вы замечательный человек с золотым сердцем и руками! Я ценю наше общение, я очень рада, что есть такие замечательные люди на Дару дар!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах