BrotherRabbit благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 202

Отдается в дар «сотовые»
Гоша, спасибо большое за телефоны! Самсунг еще даже очень хороший — только донора найти и все!!! А Сони, прямо настольгия нахлынула)) Честно, был у меня такой аппарат… Мой первый мобильник был именно такой! Попробую посмотреть его, что там с ним, там на нем классное колесико для выбора пунктов меню — на всю жизнь запомнил!
Отдается в дар «телефоны»
Гоша, спасибо тебе огромное за телефоны, особенно за ротатор Сони-Эрикссон — постараюсь восстановить, классная модель! Хотя и другие тоже не хуже, прото этот очень стильный))
Спасибо огромное за плееры! Они очень красивые и стильные! Буду очень рад ими попользоваться!!!
Яна! Спасибо Вам огромное за вашу милую мышку! Она уже ожила и очень мне пргодилась в ввиду явного недостатка в грызунах))) Причина поломки вашей мыши заключалась в том, что в ней потекли батарейки, и эта гадость из батареек попала мышке в «мозги», и их конечно «переклинило». Пришлось срочно спасать мышь! Она была промыта, прочищена и пропаяна во всех местах))) Теперь все работает, и грызун радует глаз))) Спасибо вам огромное, что не дали помереть мышке на мусорке!!!
Отдается в дар «шприцы инсулиновые 1-кубовые. просроченные»
Вероника, простите, что ненаписал благодарность сразу, болел, да и щас еще болею, но не так уже сильно)) У нас вся семья гриппует)) Спасибо Вам огромное за шприцы! Эти инсулиновые отлично подходят лоя флюсов и паяльных паст!!! Сейчас как раз собрался перебрать хозяйство и набрать флоюс и пасту в эти шприцы))) Огромное вам спасибо также за Большие шприцы в которые очень удобно набирать смазку для швейных машин и ЛИТОЛ, тоже очень пригодились!!! Отдельно хочу поблагодарить вас за вашу красоту и доброту — до сих пор вспоминаю, как вы меня нашли на перекрестке)) Вероника — Вы -чудо!!! Спасибо! Желаю Вам от всей души здоровья и удачи!!!
Отдается в дар «Видеокамера»
Здравствуйте! Спасибо вам огромное за такую родную и любимую камеру!!! Мне ее так нехватало! Люблю я на ней работаь))) Теперь собственно к делу. Сначала я хотел ее делать, но свалился с сильной простудй, которая меня вышибла на две недели. И только недавно я смог к ней приступить)) Так как в обоих камерах полетела электроника, то я решился взяться за ту, чей ремонт будет проще. Сразу скажу, что питание на них несколько отличается… так что просто перевтыкать платы не получилось. Скорее всего там оказалось переплюсовано питание, и из-за этого камера сгорела. Предварительный анализ показал, что процессов вроде жив, что, конечно не может радовать!!! Теперь остается проверить его обвязку. И заменить поврежденный шлейф (его кто-то оторвал с силой, да так, что половина дорожек отлетела) и пропаять рорванные контакты на плате питания. Надеюсь, что с нею не будет столько мороки как с предыдущей, и мне удасться ее сделать!
Вероника, здравствуйте! Спасибо вам огромное, что нашли меня на перекрестке!!! Вы — чудо!!! Благодарю Вас за за очень нужные в хозяйстве шприцы — шприцов никогда нехватало, буд то шприц для смазки велосипеда, или шприц для флюса для пайки, или же просто для укол делать))) В общем — везде сгодяться))) Спасибо вам огомное за нужнейший дар и конечно же за вашу доброту!!! Фото сделаю чуток попозже)))
Сергей, здравствуйте! Спасибо Вам огромное за целую кучу наушников!!! Отдельно хочу поблагодарить за классные гарнитуры, короче, там есть кое какие косяки, но из двух можно собрать одну по-настоящему классную, а она мне очень нужна, так как часто приходится делать звонки в метро, а без гарнитуры там ничего не слышно, что очень затрудняет общение, просто помню как смотрел с завистью на людей обладающих таким преимуществом в метро!!! А теперь и я не буду мучится, Сергей! Огромное вам спасибо!!! Такие дары как ваши — делают жизнь намного лучше и удобнее, благодарю Вас от всей души и желаю Вам всего наилучшего!!! Спасибо!!! Можно фото чуть позже сделаю, а то сейчас на работе в Щербинке, а гарнитуры дома лежат))
Оля, спасибо вам огромное за вашу замечательную шапочку!!! Она такая мягенькая, такая тепленькая, такая родная вся!!! Спасибо вам за вашу доброту!!! Племяшка будет прыгать от радости!!! Фото сделаем попозже, обязательно!!!
Отдается в дар «Книги. Словарь.»
Алла, здравствуйте!! Благодаря вам cбылась одна из самых моих главных мечт — у меня теперь есть тот самый, долгождвнный толковый словарь Ожегова!!! До сих пор не могу в это поверить!!! Так я о нем мечтал!!! Настоящий словарь русского языка!!! Спасибо Вам наиогромнейшее!
Маргарита, здравствуйте! Спасибо вам огромное за ваш очень нужный дар!!! Извините, что не поблагодарил Вас раньньше, не знаю как так получилось, просто дел очень много, оцетц болеет, а мать пьет горьрую, вот и тяну на себе весь дом. Благодарю вас за ваши лекарства! Они очень нужны, папуля их уже кушает!!! Фотографию с Папой сделаю как только ему станет лучше!!!
Отдается в дар «Записная книжка»
Елена, спасибо вам огромное за любимую модель калькулятора!!! К сожалению, у него проблема не только в батарейке, в придачу еще и отошел угольный шлейф. Поэтому не засвечивались большинство сегментов дисплея. Несмотря на предстоящую сложность ремонта, я все-таки попытаюсь его оживить, потому что ну просто жалко накого красавца! На фотографии видно что я пока снял флейф с дисплеем, а потом надо будет восстановить токопроводимость высохшего шлейфа… Попробую его сделать, хотя это будет довольно трудно.
Отдается в дар «Рюкзак»
Анастасяия! Спасибо Вам огромное за рюкзачок!!! Он такой миленький, такой хороший!!! А самое главное – очень нужный именно в нанный момент, так как катаюсь на велике, и сумку на руле очень неудобно носить, а вы меня просто выручили!!!
Отдается в дар «Пиджак-курточка 44»
Наташа, Милая, солнышко!!! Спасибо вам огромное за пиджачек – он такой волшебный и с цетным  сказочным принтом, и очень удобный! Там такие волшебные цветочки! И пуговки на нем блестящие)))  Наташенька, поправляйтесь скорее!!! Учачи вам и всех благ!!!
Анна, спасибо Вам огромнейшее за чудо ресницы!!! Если бы вы знали, как племяшка убивалась , когда потеряла ресничку!  :)) А теперь, благодаря Вам у нее будет море радости! Спасибо вам и за еще один такой дар, это будет для ее двойной радостью! Просто она почтечлялась все желать, а вы ее так обрадовали! Вы просто чудо человек! Очень хочется пожелать вам счастья здоровья и всяческого благополучия!!!
Отдается в дар «Справочник ТРАНЗИСТОРЫ»
Константин, огромное вам спасибо за интересный и подробный справочник по отечественным микросхемам! Давно такой искал, потому что найти что-либо по наей технике сейчас довольно проблемотично, а иногда это очень нужно!!! Спасибо Вам, удачи, и всего наилучшего!!
Отдается в дар «Справочник ДИОДЫ, ТИРИСТОРЫ, ОПТОЭЛЕКТРОННЫЕ ПРИБОРЫ»
Константин, благодарю вас за очень интересный и подробный справочник по отечественным полупроводникам! Он займет почетное место в моей технической библиотеке! Удачи вам, и всего наилучшего!!!
Отдается в дар «Инструменты для рукоделия.»
Константин здравствуйте! Огромное вам спасибо за очень полезные инструменты, когда я их беру в руки, то представляю сколько труда вам стоило их собрать, а теперь вы их дарите мне! Обещаю обращаться с ними очень бережно и аккуратно, чтобы и самому потом их помощью нибудь передать по ремонтному наследству! Спасибо вам за вашу доброту и отзывчивость!
Елена, огромное Вам спасибо от племяшки!!
BrotherRabbitМосква26 aug 2016
Благодарность за дар «Брошь с синими камнями.»
Милая Мария, племяша еще не фотографировалась в них, но она обещала обязательно сделать праздничное фото с ними))
BrotherRabbitМосква18 aug 2016
Благодарность за дар «Серьги. Бижутерия»
Страниц: 8