Подарено
Отдается в дар фонарь
отличный фонарь. без косяков. по сути он новый. ещё в смазке
Подарено
Отдается в дар музыкальные колонки.
обе- передар обьединил «для веса и интереса» ;-0 Рабочие. но есть некоторые Но.....
Подарено
Отдается в дар аккумуляторы
уставшие и емкость подсела, насколько сильно и какая сейчас, не скажу. не знаю. У меня и в часах и в весах и в пультах и на радиоигрушке играли и играют… купил новую партию как раз перед Н.Г. Эти уже не нужны… кому? возможна встреча в метро но не знаю когда… сразу пишем как планируем забрать
Подарено
Отдается в дар Ноутбук на запчасти (Acer 7111WSMi)
Ноутбук реально убитый, все видно на фото.
Пойдет скорее всего только на запчасти.
Аккамулятор отсутствует.

От меня… Лопнуло терпение да и времени на него нет, до ума не довел. На данный момент ноут работает, из 4х 2 разьема усб восстановил на другую пару не нашел доноров. не подобрал шлейф на тачпад и на левые доп. кнопки. кроме того -медленный проц, целерон и подсевшая лампа подсветки. днем при солнце- почти не видно, в такую погоду как сегодня- вполне нормально… Можно пользоваться и в таком состоянии (с усб мышкой) но это утомительно. И не понятно что на нем лучше использовать: 7ка просто жесть как медленно крутится а хр уже не поддерживается… в комплекте- только рабочий ноут. Зарядки\Винчестера (кстати Иде!!)\памяти(ДДР2) нет. двд снял так как был убит, если найду- после добавлю обязательно., wi-fi присутствует!
пишем коротко о желании. Предупреждаю сразу: только самовывоз с юга М.О. ноут тяжеловат (5кг точно). Надеюсь кого то он все же осчастливит. большой экран- самое главное его достоинство. пы сы. зарядка прекрасно подойдет любая от асера. фото видона- в изначальном даре. Не читающих внимательно- не вижу в упор. Без обид
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар iphone ipad
для жадных и ленивых: только модули...
Подарено
Отдается в дар jj-conect рации
передар от Макса. Не рабочие. У меня тоже не завелись, но я особо глубоко и не копал. в комплекте только то, что есть. Резинки- если найду отдам, БП и зарядки возможно через 2 недели получится передать… Пока- самовывоз. Возможена встреча и в метро но не сейчас. Сразу пишем как планируем забирать…
Подарено
Отдается в дар вертолетик
был подарен, обменян у поставщика на более новую модель. Полетал и сдох аккумулятор. Что бы вертолет полетел надо сделать 2 вещи: поставить аккумулятор (продаются) выгнуть хвостовую балку (не сложно). больше препятствий вроде нет… самовывоз или возможная встреча в метро. Сразу пишем как хотим забрать дар. что бы не обманываться: вертолетик маленький. В помещениях летает на ура. На улице не получится. НЕ может противостоять порывам ветра.Длина от вертикального оперения балки до кончика кокпита 75мм
Подарено
Отдается в дар Электроный сборник.
для самоделкиных. мп3 в дар. аккумулятор был вздут так что что с ним- я без понятия. Выглядит вполне себе почти новым. Тел- (дар от мамушка). был рабочим. (сейчас уже- без понятия). им пользовались. С трудом нашел лицевую новую панель. Отдаю с аккумулятором. зарядки давно уже нет, но найти тут можно. метро(долго) или самовывоз из области… пишите сразу как планируете забрать
Подарено
Отдается в дар Телефон на оживление)
Не работает сенсор.
Вдруг кому.
Смотрите и другие мои дары, я за ОПТ и ОВ.

Телефон от Евгении. Хотел довести до приличного вида-- ребенку. Банально не смог подобрать дисплей. Посему дарю дальше. Тут или тупо рыть, авось найдется либо переклеивать тач. Был работоспособным. На данный момент отпаян аккумулятор, разобран и снят дисплейный модуль. Кто хочет заморочиться? предупреждаю сразу, легким результат не получится. Завтра в метро. Но все равно пишем, как планируем забрать дар, во избежание недопонимания. фото- в передаре. Заодно проверим лень человеческую ;-)
Подарено
Отдается в дар Справочник «Интегральные МИКРОСХЕМЫ»
Справочник «Интегральные МИКРОСХЕМЫ». Под ред. Тарабаринова. Энергоатомиздат. Смотрите другие мои дары darudar.org/users/kotik7777/gifts/.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Термодатчик или что-то вроде того
Дар от Дмитрия

Прибор, связанный с измерением температуры или заданием температурного режима. Кто в теме, тот поймет. Мы не разбираемся.
3 штуки.

Сейчас в Кокошкино. Привоз по запросу.
Смотрите также дар darudar.org/gift/4783392/
Подарено
Отдается в дар нокла Т97
Выполняю данное недавно обещание… Т97 не мини. все с ней хорошо. полностью работает. Есть конечно косячки, но это уже придирки… вместе с запасными аккумуляторами… Мне он был очень дорог. Выпил много крови. соответственно выбирать буду по «зову сердца» а не работе мозга, как обычно. ;-). Что бы не передумать, выбирать долго не буду. + ещё в комплекте важные часто ломающиеся запчасти и запасная крышка (покоцанна). Пишем как забирать собираемся. Возможно передам в метро в ближайшее время
Подарено
Отдается в дар Английский язык для общения Игнатова Т.Н.
Английский для общения Т.Н.Игнатова. Кассеты к пособию. Где-то была книга. Если найдутся заинтересованные в получении — поищу книгу.
Подарено
Отдается в дар Спортивные брюки
Любила их, но носила мала, перебирала шкаф и подумала надо их подарить
Итак, классные красные спорт.штаны!
Плотный трикотаж, отлично тянется.
Размер 44-48

Кто там собрался бегать для подготовки к лету? :-)))
Или просто для дома.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Телефонское
часть дара, из Железки. состояние разное. Что там с ними да как, без понятия, только глянул на них и все, в коробку. желателен самовывоз, но расмотрю и лв в москве. оп- возможна обычное п- нет. читаем, желаем, пишем планируемый способ забора…
ВВК обещан
Подарено
Отдается в дар Playstation 2 !)
Легендарная игровая приставка от SONY! В комплекте: 2 геймпада (у одного рычажок побывал в боях с адским псом!), карта памяти на 8 мб (а больше и не нужно для сохранений), провод питания, провод к телеку и немного игр )
Обратите внимание, ПРИСТАВКА ЧИПОВАННАЯ! поэтому на ней можно запускать пиратские игры (и писать игры на DVD болванки для неё). )
Подарено
Отдается в дар Черная смородина
Супруга предложила ягоды черной смородины из нашего сада! Экологически чистые, без всяких «Е» и консервантов… У кого авитоминоз? Кому витаминчики требуются? Так как ягоды заморожены, иметь при себе специальный пакет( как из супермаркета для замороженных продуктов), в который они будут положены, чтоб вы не привезли домой пюре!
Подарено
Отдается в дар камера для связи.
пользовались не долго. можно сказать не пригодилась и вовсе.
Подарено
Отдается в дар Платье 44-46
Дар от соседки.
Страниц: 2