Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Гели для душа и лосьон для тела
Гели для душа: малина, клубника и бергамот с имбирем. Сроки годности у всех в порядке, в клубнике примерно не хватает 1/3, в малине 1/4, а бергамот с имбирем новый абсолютно. И еще клубника и малина стояли в ванной, поэтому бутылочки в белых следах от капелек воды) А такжемалиновый лосьон для тела, из той же серии что и малиновый гель, со сроками тоже порядок, почти новый, один раз испробован :)
Подарено
Отдается в дар Мицеллярный раствор Vichy
Мицеллярный раствор для снятия косметики Vichy Normaderm, абсолютно новый, получен в подарок в аптеке при покупке другого средства Vichy, но я таким не пользуюсь, срок годности еще до 2013 года, подходит для проблемной и комбинированной кожи, водостойкую косметику НЕ снимает.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Приятности)
1. Ежедневный спрей-кондиционер для окрашеных/мелированных волос Elseve Цвет и блеск, срок годности до 20/08/2012, я пользовалась от силы пару раз, а потом просто забыла про него :)
2. Парфюмированный спрей для тела с эффектом мерцания Avon Bali Bliss, срок годности до 24/04/2013, блестки очень маленькие, практически незаметные, аромат ярко-выраженный :) без одного пшика — мне собссно этот аромат показался тяжеловатым :)
3. Ухаживающий лосьон для тела Avon «Клубника и Гуава», срок годности до 30/03/2013, пользовалась 1 раз, потом купила такой же малиновый и теперь пользуюсь им :)
На втором фото видно, что все три средства практически полные :)
Подарено
Отдается в дар Кошельки
Два золотистых кошелька, передар от bagira55509 и kisava :) мне наконец-то подарили золотой кошелек моей мечты, поэтому с этими расстаюсь :) внутри оба кошелька в состоянии близком к идеальному, снаружи — состояние на 4, на левом есть потертости, правый я покрасила золотой акриловой краской :)
Подарено
Отдается в дар Лёгинькое чтиво :)
Книжка — Д.Донцова «Человек-невидимка в стразах», мягкая обложка, у меня почему-то таких 2 штуки оказалось О_о :) пардон за расплывчатое фото!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Косметика и бытовая химия
1. Шампунь Syoss для ломких тусклых волос, 500 мл, осталось 90%, а то и больше :) срок годности до 02.2012г.
2. Пена для ванны «Рецепты бабушки Агафьи» на основе мыльного корня с успокаивающим сбором, открывалась один раз из любопытства, но ни разу использована не была :) т.е. полная :) срок годности до 02.2011 г.
3. Бальзам-ополаскиватель Dove Therapy разглаживающий, для непослушных волос, осталось примерно 60-65%, срок годности до 12.2010г.
4. Крем-гель для душа Nivea Молоко и абрикос, осталась треть или чуть меньше, срок годности до 08.2010г.
5. Ежедневный гель для умывания от прыщей Clean&Clear, осталось примерно 70-80%, срок годности до 02.2011г.
6. Молочко-тоник-очищающее средство для снятия макияжа L'oreal Demaq'expert профессиональная формула, переносимость протестирована дерматологически, ни разу не использовался, полный, срок годности до 28.08.2010г.

Остался только 4. Крем-гель для душа Nivea!
Подарено
Отдается в дар Посуда
Чайные пары из Санта-Хауса (кружка и блюдце), 4 штуки, абсолютно новые, бело-розовые :)