Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Детская игра -головоломочка
Натуральное дерево, игра-головоломка для деток.
Развивает моторику, тренирует память, учит запоминать цвета.
Подарено
Отдается в дар Формочки для кексиков
Остались от бабули, ещё с Советских времен. По-скольку их очень много, решила поделиться ровно половиной наследства с кулинаркой или кулинаром.
В них можно делать кексики, жульены или желе заливать.
Примерно штук 15
Подарено
Отдается в дар Женские брючки-капри (легкий шелк)44-46
Брючки-капри… аля «Алладин»
Размер 44-46. Цвет белый. Очень легенькие брючки, смотряться довольно эффектно. К сожалению дар не по погоде.Но давно лежат в шкафу и не носились уже пару лет.
Подарено
Отдается в дар Набедренная повязка
Повязка на бедра, покупалась в Турции. Можно носить как дополнение к купальнику, можно использовать в танцах живота, а можно одевать на облегающие брюки. Всё зависит от вашей фантазии. Сделана она из маленьких черный деревянных шариков. При правильной подаче Ваши бедра в этой повязочке будут смотреться весьма сексуально.
Подарено
Отдается в дар Кашпо для цветов
Керамический горшочек(кашпо) для цветов.Высота с тарелкой 20 сантиметров.
Подарено
Отдается в дар Бриджи джинсовые (Guess) 44-46 раземр
Бриджи (деним). Бренд довольно известный, но думаю коллекция явно давних лет.Пришли ко мне от подружки, степень изношенности на 4+.Плотная джинса, поэтому можно носить в холодное время года с сапогами.
Подарено
Отдается в дар ADSL модем DSL- 200 USB ADSL
Модем, был подарен одним известным Питерским провайдером при подключении. Но к сожалению, оказался не нужным, так как понадобился другой модем. Единственное чего в нем не хватает Сплиттера ( переходника от телефона к модему). Все остальное есть, модем абсолютно новый, в коробке.
Подарено
Отдается в дар Сапоги замшевые 38 размер
Сапожки замшевые, цвет переходящий от бардового к рыженькому. Форма носика у сапог заостренная. Каблук ровно 11 сантиметров. Очень женственные, классические сапоги. Степень изношенности (одеты 2 раза). Хочеться написать про них, что эти сапоги сшиты Питерской фирмой «Bosoff handmade» Так что сапожки очень необычные, несущие в себе тепло рук мастеров!