Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Наклейки из «Стикермании» из магазина «Карусель»
Наклейки из «Стикермании» из магазина «Карусель» 109 штук.из них штук 5-7 дубли.
Приношу извинения, но почтой временно не пользуюсь — сейчас совсем нет ни времени, ни денег. Так что крайне желателен самовывоз. Липецк.
Подарено
Отдается в дар Вязаная пляжная сумка.
Желающая пропала. Ищем новых желающих…
Сумка, похоже, пляжная. Или для прогулок с ребенком. Не очень разбираюсь в стилях, но смахивает на кантри, хиппи. Может подойти толкиенистам. Связана из веревочек, хлопковых, бумажных или синтетических не очень понятно. На молнии и подкладке. На двух очень длинных ручках. Ручки длинные, поэтому даже человеку высокого роста чтобы просто носить на плече, то надо их завязывать. Если перекидывать через плечо и грудь, т.е. с левого плеча на правое бедро, то нормально. Была куплена на Грушинском фестивале.
Не носилась совсем. Но на подкладке есть не большой внутренний кармашек, на нем какие-то дырочки как прожеванные кем-то. Можно его отпороть и не будет ни кармашка, ни дырочек.Размер 35 х 28 х 7,5 см. Понятно, что если не набивать, то толщина будет меньше, а длина и ширина — больше.
А4 влезает с запасом.
Цвет на фото не вышел, она все-таки зеленоватая. Ближе к зелено-серому или хаки. Обратная сторона — однотонная.
Подарено
Отдается в дар Новые дужки для изготовления сережек (Швензы)
Новые дужки для изготовления сережек металлические.(Швензы) Производства Ю.Корея. Сегодня купила сережки в магазине бижутерии Lady Collection в ТРЦ «Москва».Мне с них нужны были только подвески, а пришлось купить серьги. Не меряла.Подвески благополучно сняла, а основа остается. Если не дар — удалю.
Подарено
Отдается в дар Юбочка на НЕ хрупкую фигурку и ткань
1) Повседневная юбочка. Размер — по талии около 90 см, длина без пояса 73 см, с поясом — 75 см. Ткань серая, вернее — серо голубая. Похоже, полушерсть. Расцветка чем-то джинсу напоминает. О том, что она клетчатая, я только на фото узнала. В жизни она чуть темнее и клетка практически не видна. Это вспышка высветила. Цвет как на первом фото.Пятен и повреждений нет. Только прогладить надо, свернутая на полке лежит. Мнется очень мало.
2) Два кусочка ткани.ширина 155 см, длина 75 см. У одного из них уголок шириной сантиметров 5 выхвачен. Хватит еще на 1-2 таких же юбки. Или на пиджачок на НЕ хрупкую фигурку.
В одни руки.
Подарено
Отдается в дар Панамка-кепка на маленького мальчика (или девочку)
Панамка-кепка на маленького мальчика (или девочку). х/б. Состояние на 4. Пятен и повреждений нет, но не новая. Цвет светло-желтый, я бы сказала, что чуть-чуть на серый. Размер — не знаю — обхват по краю кепки изнутри 44-45 см. На возраст около года, но все детки разные. Так как лето во всю идет, лучше если липчане поинтересуются.=
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Отрезы ткани
1) Ткань темно-коричневая шерсть, из похожей школьную форму в советское время шили, размер 2,10 х 1,40 м — подарено AnGel99
2) Ткань черная шерсть, из похожей школьную форму в советское время шили, размер 3,80 х 1,30 м — обещано Churavljova
3) Ткань флис на трикотажной основе серо-зеленый с перламутром… Вроде мебельная, но тонкая. Покупали на кардиган. Очень электризуется, необходим антистатик. Размер 2,1 х 2,0 м. Подойдет для покрывала. В жизни зеленее, чем на фото.
4) Ткань серая (4-е фото). Выглядит, как шерсть, но, похоже, акрил. Мягкая, к телу приятная. Размер 3,0 х 1,40 м.
Все размеры примерно, под рукой нет ни рулетки, ни сантиметра.Меряла маленькой линейкой.
Подарено
Отдается в дар Корсет лечебный от сутулости «Артемида»
Корсет лечебный от сутулости «Артемида»
http://www.artemida-m.ru/index.php?productID=502
или http://www.altermag.ru/product/korset-lechebnyj-ot-sutulosti-artemida/
Размер «М». Б\у., но мало. Были несколько попыток. Мне он оказался неудобен. А может я с размером не угадала, маловат взяла.
Подарено
Отдается в дар Подсвечники черные, готичного вида
Подсвечники черные, готичного вида. 3 шт. Новые. Керамика.
Диаметр свечи около 3,3 см, диаметр «юбки» 10 см. Под юбкой «ножка» подсвечника шестигранная.
Под свечу отверстие круглое, нет ни ребер ни штырька, поэтому вопрос надежного крепления свечи открытый.Скорее всего можно просто расплавленный парафин на дно накапать.
Подарено
Отдается в дар Фоторамка с добрыми словами
Фоторамка с хорошими словами. на английском языке. Радовала меня фотографиями поездок. Пусть еще кого-нибудь порадует. Т.к. содержит стеклянные части — лучше землякам. Но фото вставлен согнутый в 4 раза лист А4, он большего размера, чем нужно. Фоторамка идеальна для 10 х 15.А Стекло можно повернуть и горизонтально.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детский блокнот с алфавитной книжкой
Детский блокнот с алфавитной книжкой для записи телефонов друзей. Новый. Ввиду незначительной стоимости — только для липчан.
Подарено
Отдается в дар Мелочевка
Пластмассовые колокольчики для шнурков, резиночек и т.п. Достаточно маленькие для того, чтобы использовать на кукольной одежде. Или на летней одежде деток и взрослых. Новые. Покупались для ХМ, но так и не востребовались.
Пластмассовая скрепка-закладка со снеговиком-хоккеистом. Из детства. — подарено AnGel99
Подарено
Отдается в дар Два салатника и сахарница
Два салатника и сахарница. Теоретически к сахарнице есть новый чайник, но под руку пока не попался. Из серии «Эконом». Нормальные, новые. Салатники по весу не легкие. Для липчан, нуждающихся в посуде. На одном из салатников внутри есть две черные точки заводского происхождения.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Розовое
Нежно-розовая полупрозрачная кофточка. Трикотаж синтетика. Практически не мнется.На ощупь — как будто чуть-чуть буклирована. Пятен и повреждений нет. Размер 48. На фото натянута на 50. Она в груди без вытачек, прямая. Хорошо смотрится со светлыми джинсами или белыми брюками.
Три шарфика от Ив Роше, которые довеском к косметике дают. Новые.
1) Цвет красной ягоды, жатый, годится в качестве пояса
2) Не знаю как лучше описать цвет — наверное ближе к брусничному. В жизни ярче и чуть-чуть брусничнее. Дали вчера. Гладкий полупрозрачный.
3) Абрикосовый плиссированный. Цвет в жизни ярче, чем на фото. Края отделаны рюшкой из такого же плиссе.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Две штуки белых колготок,
Если не дар — голосуйте, удалю.
Две штуки белых колготок, разумеется новых, упаковки не вскрыты. 100% нейлон, т.е. никакой утяжки.
Одни чисто гладкие, вторые в небольшие точки-«крапинку».
Размер написан L, но по факту я думаю, что не больше 44-46.
На вопросы отвечу.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Для рукоделия кусочки ткани
Если не дар — удалю
Для рукоделия
1) полоска ткани василькового цвета люрексовый трикотаж весь в пайетках размер 11х110 см — как лента.
2) Полоска коричневого велюра (шоколадного цвета) размер примерно 40х130 см. Не флис, тканый. Можно сшить мягкую игрушку.
3) Ну и в довесок кусок бахромы канареечного цвета длиной 120 см. Бахрома еще имеется, всяка разна, но в небольших кусках типа этого.
Все это (наверное кроме велюра) теоретически впихивается в конверт.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кофточка и водолазка черные 46 размер
1) Кофточка из панбархата с красивым вырезом и подрезом под грудью. При высоком росте — до талии. На груди на чашечках есть несколько стрелок, но они дальше не идут и на черном лифчике их не видно вообще. Они появились снову, я так с ними и носила.
2) Водолазка с полупрозрачными вставками на боках и прозрачными с блестящим напылением рукавами. На рукавах внизу имеются несколько крошечных дырочек от искр бенгальских огней. На левой руке я зашивать попробовала — видно. Но так как они все сосредоточены ниже локтя, то можно рукав присборить до 3/4 и тогда все поврежденные места уходят в сборку и их не видно.
На фото все натянуто на мой нынешний 50-й. :-(
Подарено
Отдается в дар Украшения черное и белое
Белое украшение из перьев, покупалось для свадьбы, но востребовано не было.
Черное украшение-аппликация из бисера и пайеток. Также новое. Клеевого слоя на нем не было, придется пришивать. Размер чуть меньше женской ладони от кончиков пальцев до запястья. Пайетки черного цвета и «зеркальные». Середина цветка и контуры цветка и листьев — черный бисер.
Подарено
Отдается в дар Медаль сувенирная «Кижи»
Медаль сувенирная, привезена из города «Кижи». Лет ей много, но она как новая — ничего не потемнело и не поцарапалось.
Подарено
Отдается в дар Детский брелок Винни-Пух (Дисней)
Не знаю киндереныш или нет. Брелок детский в виде диснеевского Винни-Пуха с петелькой на голове. Размер примерно с рублевую монету. Состояние отличное.
Подарено
Отдается в дар Брелок-тигр
Брелок в виде тигра со стразами. Новый, но в основании хвоста не хватает одного белого камушка. Но если не знать, что не хватает — то и не заметно. В качестве брелка для ключей тяжеловат, скорее на сумку.
Страниц: 2