Подарено
Отдается в дар Для игр SEGA 1996 год
Не знаю кому это сейчас надо… но возможно кто то ищет…
сборники -каталоги видеоигр на телевизионных приставках SEGA

В книге представлены описания наиболее распространенных игр по популярных приставок Megadrive, Genesis и Mega CD. Приведены описание сюжетных игр, коды, и пороли.уровней, подсказки, облегчающие прохождение наиболее трудных участков а также рейтинг, составленный на основе личных оценок авторов книги. Сборник необыкновенно полезен для всех любителей видеоигр. (ЭТО КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ПЕРВОЙ КНИГИ К-РАЯ СЛЕВА )

В книге представлены описания популярных видеоигр для приставок Sega. Изложены сюжеты игр, приведены подсказки, советы и рекомендации, облегчающие прохождение, а также коды и пароли.( ЭТО КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ВТОРОЙ КНИГИ К-РАЯ СПРАВА )
на ОВ
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детские книжки (автор Питер Адамс)
Охотники за привидениями и Барбинелла
Охотники за приведениями и машина времени.

Книжки для младшего школьного возраста. Минск, Литература, 1996 год

Смотрите мои другие дары. Я за ОПТ http://darudar.org/users/Busidosha/gifts/offered/
Подарено
Отдается в дар Альбом для наклеек/стикерсов Мыши рокеры с Марса(1996 года издательства Merlin collections))
Раритет 1996 года для наклеек/стикерсов. Были такие в продажи альбомы и отдельно продавались к ним наклейки/стикерсы. Было это очень популярно и многие собирали это. Ну соответственно и моя дочка тоже.
Вот делая ремонт наткнулась на сие богатство. Называется альбом
Мыши рокеры с Марса . Он в очень хорошем состоянии, но наклейки мы собрали не все, так что если у кого то вдруг они остались, есть куда вклеить. Дарю коллекционерам подобного.