Публичные отзывы BySuNkA о других сообщниках

BySuNkA
Положительный отзыв о сообщнике [106779]
Наташа не только прекрасный даритель но и человек! Всегда поможет и выручит если нужно! Позитивная! Обязательная! ООООООООООчень хорошая!!! Стала мне уже родной=).
BySuNkA
Положительный отзыв о сообщнике Nadya52
Надюша -прекрасный человек!!! Не смотря на все тяготы жизни, заражает своим оптимизмом.после общения с ней осталось только самое приятное впечатление.Здоровья Вам, сейчас это самое главное, что бы на все хватило сил.Все будет хорошо!!!
Nadya52
Положительный отзыв о сообщнике BySuNkA
Хочу написать только положительные слова о Ирине,… Ирина замечательный человек, очень пунктуальна, встретила на станции, приятно было пообщаться… и точно знаю что у такой замечательной мамы дочь не менее замечательная… надеюсь на встречу и с Настеной… Спасибо за шикарный дар. Здоровья всей Вашей семье и Благополучия!
BySuNkA
Положительный отзыв о сообщнике Malinka05
Людмила прекрасный человек!!! От общения остается только приятное впечатление.Ехала сегодня к ней за даром, плохо себя чувствовала, а после встречи как будто глоток свежего воздуха глотнула, весь день было хорошее настроение.Пусть у Вас все будет хорошо и сбываются все мечты!
BySuNkA
Положительный отзыв о сообщнике Planeta_Venera
Венерочка-чудесная, солнечная.доброжелательная девушка.очень приятная! Одарила замечательными детскими дарами да еще и подарками вне ленты.Пусть Господь оберегает Вашу семью от невзгод!
BySuNkA
Положительный отзыв о сообщнике Lezginka
Джавид и Саида прекрасные люди! Добрые и отзывчивые, готовые всегда прийти на помощь даже не знакомым людям! Общаться с ними одно удовольствие! Желаю счастья и благополучия их большой и дружной семье!
BySuNkA
Положительный отзыв о сообщнике Nettu
Нина-удивительная!!! Очень милая, приветливая и доброжелательная замечательная девушка!!! Из-за карантина и отъезда на дачу, очень долго не могли забрать дар, но Нина только успокаивала и говорила что подождет.А потом все устроила так, что бы привезти дар практически нам домой.И очень беспокоилась, что бы было удобно.Спасибо огромное! Пусть Господь хранит Вас и Ваших близких!
BySuNkA
Положительный отзыв о сообщнике Yedelgeuse
Пусть мой отзыв будет первым, а их будет много, я точно знаю, потому что Мария-замечательная,, жизнерадостная и очень приятная в общении.Пусть все Ваши мечты сбываются! Всех Вам благ!
BySuNkA
Положительный отзыв о сообщнике [287961]
Оксана очаровательная симпатичная девушка, очень приятная в общении.Дар забрала очень оперативно!!! Пусть в Вашей жизни все всегда складывается удачно, здоровья Вам и исполнения всех желаний!
BySuNkA
Положительный отзыв о сообщнике mnogodetnaya82
Анастасия -замечательная! Общаться с ней лаже виртуально, одно удовольствие, легкая, контактная, всегда идущая на встречу.Не смотря на большую семью, множество забот о детках, находит возможность отправлять дары почтой.А дары все классные!!! Счастья и процветания Вашей семье.Пусть всегда исполняются все Ваши мечты!
BySuNkA
Положительный отзыв о сообщнике OLGALYST77
Ольга очень ответственная и внимательная девушка, она очень бережно относится к интересам других людей.Огромное спасибо Вам за это! Пусть у Вас все будет хорошо!
BySuNkA
Положительный отзыв о сообщнике Mysteriya
Мила очаровательная девушка! Она очень заботлива по отношению к одариваемым.делает все.что бы им было удобно и комфортно.потрясающее качество! Очень была рада познакомиться.Пусть Вам всегда сопутствует удача во всех делах.здоровья Вам!
Mysteriya
Положительный отзыв о сообщнике BySuNkA
Очень приятно было контактировать с Мамой Насти! Ирина — очень ответственная, доброжелательная, приятная, открытая женщина! Чудесная женщина! После встречи с ней аж день удался!
BySuNkA
Положительный отзыв о сообщнике Ognyana
Катя и ее муж замечательные люди!!! Очень помогли мне с передачей лекарства из Екатеринбурга, предложили удобные варианты встречи.Спасибо Вам огромное!!! Желаю Вашей прекрасной семье благополучия, здоровья.Пусть исполняются все Ваши мечты.
BySuNkA
Положительный отзыв о сообщнике lanabel
Светлана-очень светлый человек.Добрая и отзывчивая.Очень внимательна к людям.Очень рада была познакомиться
BySuNkA
Положительный отзыв о сообщнике GuChe
Гульнара замечательная сообщница, подарила прекрасные дары и отличное настроение! С ней очень легко договориться о возможности забрать дары, и несмотря на то что в даре был указан самовывоз, Гульнара предложила и несколько вариантов для удобной встречи.Удачи и благополучия Вашей семье! Пусть исполняются все Ваши мечты!
GuChe
Положительный отзыв о сообщнике BySuNkA
Ирина, рада была познакомиться! Всего доброго! Спасибо за позитив и пунктуальность!
BySuNkA
Положительный отзыв о сообщнике Annie83
Анна очаровательная, милая девушка! Пообщаешься с ней- как будто солнышком согреешься! А какие дары у нее замечательные, все в идеальном состоянии.Аня предложила подвезти дар к метро, очень ей за это благодарна! Пусть Господь оберегает Вашу семью от невзгод!
BySuNkA
Положительный отзыв о сообщнике Scrabble
Светлана очаровательная девушка, очень приятная в общении.Сама предложила удобное место для встречи и подарила много подарков вне ленты.Спасибо огромное! Удачи Вам во всех начинаниях.
BySuNkA
Положительный отзыв о сообщнике RinLee
Напишу благодарность здесь, так как дар после дарения был удален.Огромнейшее Вам спасибо за такие здоровские кроссовки для сына!!! Здоровья Вам и Вашим близким!
BySuNkA
Положительный отзыв о сообщнике Midori
Татьяна очень приятный в общении человек! Всегда дарит прекрасные дары и с ней очень легко договориться о встрече.Пусть в жизни Вам во всем сопутствует удача и все Ваши мечты исполняются!
BySuNkA
Положительный отзыв о сообщнике Krylova_Katrin
Пусть мой отзыв будет первым из многих последующих.Замечательная девушка, подарила моим внукам потрясающие дары, сама предложила удобное место для встречи.Очень приятно было познакомиться.Всех Вам благ.
BySuNkA
Положительный отзыв о сообщнике gadia_xrenova
Артур замечательный человек! Подарил вне ленты очень нужное лекарство для мамы, сам предложил встретиться и удобное время и место для встречи.Пусть Вам сопутствует удача во всех начинаниях, здоровья Вам и Вашим близким.
BySuNkA
Положительный отзыв о сообщнике Julianna87
Юленька очень внимательная, добрая девушка! Помогла осуществить мечты нашего сына в его день рождения!!! А ведь в наше время не так много людей способных бескорыстно дарить радость другим людям! Жаль что не удалось познакомиться лично! Успехов Вам во всех ваших начинаниях.
BySuNkA
Положительный отзыв о сообщнике LiudMILkA
Людмилка солнечная девушка!!! Заражающая своим позитивом!!! Всегда рада встрече с ней!!! Добрая и отзывчивая! Всегда поможет, никогда не откажет! Она просто супер человечек!!! Спасибо тебе за то что ты есть!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах