Публичные отзывы CEBEP о других сообщниках

CEBEP
Положительный отзыв о сообщнике Mr_Trololo
Я подумал и решил написать свой отзыв об этом сообщнике, тут уже много всего написали, я могу сказать что познакомиться лично возможности просто нет, но меня очень радует что у этого сообщника бывают исключения из правил, о чем свидетельствует отзыв Елены из Казани ))
могу сказать что вкус этого даровца просто отменный а руки золотые, мне очень нравится видеть разнообразные поделки из бумаги, кожи, камня…

От себя лично желаю Здоровья, хорошего настроения и творческих успехов )))
CEBEP
Положительный отзыв о сообщнике lexa_a
Знаю Алексея лично!!!
Алексей, ответственный даровец, прекрасный человек готовый прийти на помощь, дары забирает оперативно да и с раздачей не тянет ))). У Лехи золотые руки и светлая голова, так что очень рекомендую всем его и как даровца и как человека!!! ))
CEBEP
Положительный отзыв о сообщнике [319319]
Алексей очень интересный позитивный даровец, интересный собеседник. ))
Леша удачи тебе в пополнении коллекции )) Гыг
Пусть коллекция будет большой, сладкой и разноплановой ))
CEBEP
Положительный отзыв о сообщнике Boris_Ovna (своём взаимном контакте)
Я решил написать свой отзыв о замечательном отзывчивом, душевном и очень светлом человеке, с которым очень интересно общаться и который дарит массу положительных эмоций.
к сожалению мы пока не знакомы лично, но я думаю что обязательно познакомимся, потому как людей подобных Марине Борисовне встречается в нашем мире не очень много.

Мы два раза общались с ней по телефону, и после каждого разговора у меня такой дикий подъём настроения и эмоций это просто что то!!! )))

Я ОЧЕНЬ РАД ЗНАКОМСТВУ С ТАКИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!! !
Boris_Ovna
Положительный отзыв о сообщнике CEBEP
Нет, ну много добрых, отзывчивых людей я встречала в нашем любимом сообществе… это понятно… поэтому и любимо и мило это сообщество. Но вот таких, как Владимир — это редкость!!! Слов не хватает, чтобы высказать ту благодарность, тот восторг, то восхищение от доброты душевной этого человека. Редкий экземпляр!!! Как внешне он очень располагает, так и внутренняя доброта и порядочность этого человека заставляет любить ДД ещё больше.
CEBEP
Положительный отзыв о сообщнике Resurs
Юра, большое спасибо за то что ты есть!!
В мире много замечательных и хороших людей, и к моей радости ты один из них.
я искренне рад заочному знакомству с тобой, и мне всегда приятно видеть твои дары и общение в их обсуждении, дар оно конечно дар, но в обсуждении его ты часто пишешь очень интересные и познавательные вещи, Мне это очень нравится!!!
Твои дары в ленте и особенно вне ленты всегда потрясающи и удивительны, всегда очень желанны и от них у сообщников на душе тепло и светло!!!

Желаю тебе любви, здоровья, иметь вокруг хороших друзей, и чтоб мир спокойствие и процветание всегда и во всем тебя сопровождали !!
Очень рад знакомству с тобой !!!
CEBEP
Положительный отзыв о сообщнике Kotofeich
я решил оставить свой отзыв об этом даровце!!! Мы ни чего друг другу не дарили, может и не подарим!!!
но могу сказать что общение чисто по сети вполне нормальное!!! Человек адекватный, хотя почему то хочет казаться реальным придурком!!!
Хоть в его постах и часто вижу стеб, может они кому то ни неприятны!!! но я скажу что человек хороший, и думаю, что по жизни Котопес отзывчивый и не злобный!!!
CEBEP
Положительный отзыв о сообщнике [268224]
С Димой лично не знакомы, но он судя по всему хороший добрый и отзывчивый человек!!!
Мне очень понравилось то что Дмитрий делая очень дорогой и шикарный дар отдал его человеку находящемуся в тяжелой ситуации!!!
Дима мои респекты и уважуха!!!
Удачи тебе, любви, добра и счастья !!
CEBEP
Отрицательный отзыв о сообщнике [326537]
Редкостный пылесос, весьма активно просит, но за дары не благодарит или благодарит с дикими тормазами.
Не с того не с сего приперлась минусить весьма приличным сообщникам которых знаю лично, из за того что я не согласился с её отзывом пришла нагадить!!!
Считаю эту даму одним из самых НЕДОСТОЙНЫХ сообщников сайта !!


----==НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ЗАМИНУСИТЬ ОТЗЫВ!!! ПРИ УДАЛЕНИИ ВОСТАНОВЛЮ !!==---
-----------======= СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ!!! ======-------------
CEBEP
Положительный отзыв о сообщнике MilaRus
Сегодня состоялось моё знакомство с хорошим человеком и замечательным я даровцем, я не большой спец писать отзывы, да и вообще чего либо писать, но о встрече Людмилой у меня очень хорошие положительные эмоции, могу сказать что она добрый, солнечный и отзывчивый человек с открытой душой.
Я очень рад что на сайте есть такие люди!!!
MilaRus
Положительный отзыв о сообщнике CEBEP
Очень рада знакомству с Владимиром! Владимир хороший, доброжелательный человек, ответственный сообщник и очень интересный собеседник. Всегда приятно общаться с человеком со множеством разнообразных увлечений:)

Вынуждена внести добавление в свой отзыв от 19.01.1915г.
Уважаемые сообщники, ставящие вниз кулачки под моим отзывом! В данном отзыве я написала свои собственные впечатления от знакомства с человеком, которое состоялось 19 января 2015 года, не понимаю, с чем вы не соглашаетесь, ставя вниз кулачки? Вы не согласны что я была рада с ним познакомиться пол года назад? Если у вас другое мнение об этом человеке, напишите свой собственный отзыв, это будет по-взрослому, а так, детсад какой-то…
И что удивительно, все «сообщники», которые не соглашаются с моим отзывом только сегодня зарегистрированы с нулевым количеством даров!
CEBEP
Положительный отзыв о сообщнике panterka.egorova
Добрый, милый, отзывчивый даровец помогающий людям. Наверно один из самых интересных и приятных людей на этом сайте. Очень хороший светлый позитивный человек, очень приятно общаться!!!
Я лично очень рад тому, что есть такие люди как Таня.
CEBEP
Отрицательный отзыв о сообщнике AVATEKARIA
Какие люди на нашем сайте!!! Увидев ваш отзыв просто сполз под стол )))
Ирина, вам бы к доктеру Психиатеру, а то оч долго ни как не успокоитесь.

Вот уважаемые сообщники нас почтила не безызвестная хамка и нарушитель правил сайта Ирина, крайне мстительная особа (бесится уже второй год) ранее создавшая несколько десятков анкет с целью нагадить хорошим людям, и многократно блокированную и удалённую…
CEBEP
Положительный отзыв о сообщнике Natallika
Это мой первый отзыв о ком то кто из питера, не знаю почему но те учасники у кого просил из этого города, вели себя хамски в попытках поиздеваться, устраивая из дарения омерзительное шоу.

А вот Наталья, такими штуками не занимается, она просто дарит, не тянет с обещаниями, в общем мой отзыв самый положительный!!! Очень хорошо что на сайте есть такие милые и очаровательные люди!!!
Искренне желаю ей всего самого доброго и светлого!!! и естественно радовать участников своими дарами и позитивным настроением!!!


С уважением Владимир!!!
CEBEP
Отрицательный отзыв о сообщнике kostyanikolaev
фейк, реклама, ютуб канал!!!
короче очень достал.
CEBEP
Положительный отзыв о сообщнике Yuliya12
С Юлей общался по телефону, должен был передать своё, и забрать свой дар с ОВ, большое ей за это спасибо!!! Но зато пообщались с мамой, она мне оч много интересного рассказала, мне было интересно услышать как пересылаются Общие Посылки, я не мостак писать отзывы да и вообще что либо писать, но впечатления самые положительные, не понимаю кто там в низу и за что минусит!!!
Приятно видеть добрых отзывчивых людей!!!
CEBEP
Положительный отзыв о сообщнике cherrybrandy
Ксения весьма забавный персонаж сообщества. Ну судя по всему весьма милый но запутавшийся человечек, случайно втянутый в странные местные склоки затеянные в общем не важно кем. Я хоть и не дарил ей ничего как и она мне, но вот волей случая пришлось пообщаться. Ксюша мне показалась не агресивным и добрым сообщником, я думаю что она со всменем сама поймёт где черное, а где белое, жа и вообще желаю ей удачи и приятного общения на сайте. ))
cherrybrandy
Отрицательный отзыв о сообщнике CEBEP
Дело не в количестве даров.
Ума и Вам желаю, судя по отзывам о Вас, Вам пригодится.
На склоки у меня нет времени.
Грубая статистика говорит сама за себя.
CEBEP
Отрицательный отзыв о сообщнике Re_alen
Сегодня обнаружил отрицательный дизлайк к моему положительному отзыву о сообщнике которого я знаю лично и очень давно, у данного сообщника не вижу в ленте даров, что мне лично говорит о том что сообщник скорей всего ФЕЙК!!!
CEBEP
Положительный отзыв о сообщнике German007600
Знаю Германа лично, знаю достаточно давно, хороший ответственный даровец, ответственный почтальон. Адекватный человек и настоящий мужик, очень рад тому что Герман есть на сайте, ибо кого как а меня слишком раздражают излишки слащаво обходительных соплей разводимых некоторыми сообщниками, очень рад что у Германа всё всегда четко, конкретно и по делу.
CEBEP
Отрицательный отзыв о сообщнике grot16
Николай сообщник вроде бы и не плохой, весьма общительный, но позволяет такие вещи как выпрашивать что то в личке, сделал ему замечание, а он не понял того, что просить дары через личку это плохой тон!!!

ПЕРЕПИСКА

после этого начал хамить, минусить и писать отрицательные отзывы, очень бесится от того что ему чего то не подарили. (два года ни как не успокоится, все ходит и ходит)

---------=======КОЛЕНЬКА ПРИХОДИ ЕЩЁ ПОМИНУСИТЬ !!! ========---------
grot16
Отрицательный отзыв о сообщнике CEBEP
Полнейший неадекват, не советую связываться, обходите стороной)))
CEBEP
Положительный отзыв о сообщнике Goroganka
Люба очень интересный и щедрый даровец, мы лично с ней не пересекались. в общем то пока не довелось, но я периодически натыкаюсь на её дары в различных категориях и читаю комментарии )) так что мнение моё вот сложилось из моих наблюдений.
CEBEP
Отрицательный отзыв о сообщнике [274731]
Странная девушка с которой не общался и не пересекался, очевидно знакомая сообщника darudar.org/users/Demman/ он же darudar.org/users/%5B234875%5D/ нарушающего правила сайта, пришла минусить после того как я сделал ему множественные замечания после которых он накатал мне отрицательный отзыв, после моего ответного отзыва объявилась данная непонятная девушка с целью нажимать отрицательно кнопочки!

Кстати мальчика которого она поддержала, сообщники сайта не приняли, дары с нарушениями удалили, надо сказать что обиженный нашкодивший мальчик (муж) тоже удалился.

Если катя не против могу прикрепить к данному отзыву переписку с её мужем, полагаю всем будет очень интересно прочитать про культурную семейку!
CEBEP
Положительный отзыв о сообщнике PUMBA00
Катя очень хороший даровец, очень обязательный добрый и щедрый человек!!!
с ней приятно общаться, и ей приятно помогать… она очень много дарит вне ленты, чем зачастую очень удивляет людей…
я рад что такие люди есть на сайте и рад знакомству с ними!!!
CEBEP
Положительный отзыв о сообщнике [208407]
Вчера отдавал Денису свой дар, в общем и познакомились и пообщались!
Приятный добрый даровец, оперативно приехал забрал дар для передачи его на Московское ОВ.
.тут уже много про него хорошего написали )) повторяться не стану, скажу только что со всеми отзывами Очень сильно согласен.
Ну и ещё скажу что Денис, дарит не только через сайт но и вне ветки!!!

Респект и уважуха !!!!
CEBEP
Положительный отзыв о сообщнике Catze
Интересная сообщница!!!

всегда радуюсь когда вижу её дивные весёлые комментарии.
CEBEP
Отрицательный отзыв о сообщнике [458185]
Очередной фейк пришедший нагадить и наминусить…
CEBEP
Положительный отзыв о сообщнике [390923]
Сегодня познакомился с новой самарской сообщницей Кристиной, а забирал у неё свои дары.
Кристина хороший светлый человечек, очаровательная девушка с открытой душой и сердцем, люблю открытых людей не кривящих душой!!!

Рекомендую Кристину как хорошего ответственного даровца!!!
CEBEP
Отрицательный отзыв о сообщнике LenaList
Профиль фейковый, создан с целью раскрутки канала на ютуб.
после размещения даров рассылает личные сообщения с просьбой зарегиться на его канал.
CEBEP
Положительный отзыв о сообщнике pirogovskiy
Павел замечательный даровец, довелось познакомиться и немного пообщаться лично.
Добрый, веселый, отзывчивый человек )))
жаль что ему на ОВ ездить очень далеко!!!
CEBEP
Положительный отзыв о сообщнике yulenka8
Ну вот теперь у меня есть возможность писать отзывы!!!
Юля хороший адекватный человек, отдавал ей свой дар, оперативно с мужем приехали и всё забрали.
сообщица всегда готова прийти на помощь, приятно общаться!!!
CEBEP
Положительный отзыв о сообщнике [128375]
Хороший положительный даровец добрый и отзывчивый, забирал у него дар, прекрасно пообщались!!! ))
CEBEP
Отрицательный отзыв о сообщнике d2006
Вот пришел написать свой отзыв о не очень хорошем и порядочном сообщнике дара Дмитрии.
Дмитрий человек очень мелочный и мстительный, при этом врун ещё тот, считает для себя достойным опускаться до вранья при выпрашивании даровЧто кстати является нарушением правил сайта. Так получилось, что я всего лишь навсего спросил у него верит он сам себе?
я лично не поверил!!! Дар 4467351 ему не отдали и вот он в моей анкете пришел нагадить наминусить, и потом видимо стало мало, забацал отрицательный отзыв )))
Если честно мне пофиг на всё чего он написал, ну а страна узнала ещё одного своего крайне не порядочного героя!!!

кстати этом якобы уважаемый даровец был блокирован за создание акаунтов и дарения самому себе.
d2006
Отрицательный отзыв о сообщнике CEBEP
Могу сказать только пока одно: человек не зная людей, не ведая ситуации в которой они находятся, позволяет себе делать публичные выводы, суждения негативного характера. Плохо это.
Сложилось впечатление. что цель — что то написать. darudar.org/gift/4467351/
А ведь вполне естественно, что когда дорогой дар, то много желающих с разными мотивами.
CEBEP
Отрицательный отзыв о сообщнике fushanova
Очередной фейк зарегистрированный что бы гадить и минусить, но самое прикольное что в этот раз оно мне ещё и угрожает, всем известный d2006 многократно забанненый фейк, но тем не менее ведёт себя крайне хамски и вызывающе..)))

Уважаемые сообщники вы не представляете как мне страшно!!!
CEBEP
Отрицательный отзыв о сообщнике tvoyPetrovich
Странная сообщница Наталья, на сайте вместо дарения занимается тролингом, созданием фейков, поддержкой самого что ни есть недостойгого поведения, поддержка нецензурной брани в ветке форума.
Сразу после разблоктровки прискакала рисовать отрицательные отзывы.

darudar.org/users/MadaraSan2016/...

s019.radikal.ru/i617/1707/1f/753...
tvoyPetrovich
Отрицательный отзыв о сообщнике CEBEP
Буду краткой. Местный тролль. Не тронь г*** — вонять не будет, это про него. Хотя будет, и ещё как. Но когда дело касается личной мести, за что угодно, хоть за кулачёк или комментарий, который ему не понравится — вонь усиливается многократно и становится нестерпимой.
CEBEP
Положительный отзыв о сообщнике brutto
Антон, огромное Вам спасибо за ваш замечательный отзыв в моей анкете, вы даже не представляете сколько доброго и порядочного народу поздравило с тем что вы как Смотритель и Разработчик отметили меня. ))

Не очень приятно наблюдать то, что вы пользуясь своим высоким положением поощряете непорядочность и подхолимаж, и кстати нарушение вами же придуманных правил!!!

С тем удачи!!! Имею честь!!!
С уважением Владимир.
brutto
Отрицательный отзыв о сообщнике CEBEP
Сообщник многократно и последовательно нарушает кодекс поведения в комментариях к дару: darudar.org/page/ideology/codex/
CEBEP
Положительный отзыв о сообщнике MASSOLIT
Иван очень оригинальный даровец, то что дарить кому то что то не желает это видно из его анкеты. Называет себя коммунистом (тут видимо от слова комуниздить), как то предложил мне забрать для него и переправить через почту России около 30 кг книг, самое интересное то что эти книги в то же время (детская энциклопедия) можно было купить в его городе причем дешевле чем тарифы отправки почты.

Да уважаемые сообщники, вот такой у нас интересный Даровец Иван всегда готовый въехать в рай на чужом горбу!
CEBEP
Отрицательный отзыв о сообщнике [234875]
Данный сообщник захламил своими дарами всю ветку, дары не групированы, хамит и пририкается, на замечания не желает реагировать!!!
за день размешает чуть не по десятку даров однотипных.
1 рубль СССР, 3 Рубля СССР и тд.
далее боны белоруссии, точно так же, один дар одна бона!!!
после того как я ему неоднократно сделал замечания, начал вести себя полностью неадекватно, и в добавок катать отрицательные отзывы, минусить уважаемым сообщникам которые тут практически с основания сайта, и самое главное с теми с кем Дмитрий ну вообще по сайту ни как не пересекался!!!

в общем мальчика просто необходимо учить правилам поведения на сайте, надеюсь что не всё так запущено и может быть всё исправимо!!! Будем как говорится па чуть Учить )))

Считаю что таким сообщникам как Дмитрий не место на данном ресурсе!!!
CEBEP
Отрицательный отзыв о сообщнике MaryCherry_LJ
лично не знакомы, ни когда не общались.
но Машенька отметилась в моём профиле в мнениях обо мне.
Крайне странное поведение.
CEBEP
Отрицательный отзыв о сообщнике millawka
>Людмила не честный и не порядочный даровец, ещё к тому же весьма мелочный и мстительный,Угрожает
Так получилось что я сделал ей замечание, по поводу описания её дара (на что получил кучу пререканий и недовольства). Её чудный дар был занедарен как недостойный, ну а в последствии выяснилось то, что она просто накручивает список даров и поддерживает обмен и дарит по договорённости…, и вот с тех пор НЕ УВАЖАЕМАЯ СООБЩНИЦА ЛЮДМИЛА ходит и минусит, хоть я и удалил свой отзыв о ней, но она просто не желает успокаиваться.

-------------=== КТО БЫ НЕ ПРОСИЛ ЗА ТИПА НОВЕНЬКУЮ ДЕВАЧКУ ===---------------
--------------------=========== ОТЗЫВ НЕ ИЗМЕНЮ!!! ===========-------------------

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах