Публичные отзывы других о сообщнице COHATA

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Natasa
Положительный отзыв
Не согласна с отрицательным отзывом человек пишет просто ответку.
От себя скажу, умная, интеллигентная, порядочная и ответственная сообщница.Рада что у нас есть такие сообщники.
PeLenka
Положительный отзыв
Наташа замечательный открытый человек. Знакомы с ней пока только заочно, но от общения только приятные эмоции. Поразило, как она волновалась о состоянии монитора, который мне подарила и переживала, что он плохо работает. Сама звонила и говорила, что обязательно подарит другой, когда появится возможность)) Это было очень трогательно и приятно.
Без сомнения ответственный, порядочный, тактичный и воспитанный человек.
Liudmilo4ka777
Положительный отзыв
Знакома с Наташей и могу сказать с полной уверенностью, что она — очень положительная, приятная, отзывчивая, добросовестная, открытая, позитивная девушка!!!

И только убогие и слабые, во всех смыслах люди, могут писать такие отрицательные отзывы, как Дакис!!! Полностью с ним не согласна!!!
katerinaaa
Положительный отзыв
наташа супер человек, добрая отзывчивая! хороший собеседник и человек! всегда приходит вовремя и очень отведственая! могу только хорошее сказать о ней! я очень рада, что у нас есть такая сообщница! натуль не обращай внимания на не одекватных людей! бывают и такие, слава богу редко
COHATA
Положительный отзыв о сообщнике katerinaaa
Живая… Непосредственная… Молодая душой и телом. Она не из тех, кто молча будет терпеть несправедливость (даже если это лично ее не касается). Она всегда приходит… :) Всегда улыбается и привносит хорошее настроение. Душа у нее щедрая и отзывчивая, а лицо открытое и обаятельное… Да-- это все про «нашу» Ольгу! Рада знакомству :)
patricio
Положительный отзыв
Хоть и совсем немного знаю Наталью, но после личной встречи с уверенностью могу сказать, что это замечательная девушка: отзывчивая, добрая, ответственная! Мало того, что приехала домой за даром, так ещё и предложила забрать некоторые дары для других сообщниц, сама изъявила готовность помочь, и передать далеко не крошечные вещи. Помимо этого, Наталья, спасибо вам за сладкий новогодний подарок — это было безумно приятно:)!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах