Девочка. Родилась 7 января. Живёт в городе Москва. Сообщница с 07 aug 2014.
Она пока никого не пригласила.
О том, что дарю я: чтобы договориться о встрече, мне лучше звонить. На сайте я не сижу постоянно, кроме того, выхожу в интернет сейчас почти всегда с планшета, а на нем печатать сколько-нибудь длинный текст очень и очень неудобно. Так что звоните!

Встречаюсь я прямо возле метро Кузьминки, возле «Нового книжного». Это последний вагон из центра, по переходу налево, по лесенке наверх направо, пройти два шага — будет высокий большой кирпичный дом, вот в нем на первом этаже расположен этот магазин. Если что — можно спросить, его все там знают. Делаю я это (встречаюсь возле метро) — ради удобства одариваемых, потому что к моему дому идти минут 15, а найти его практически невозможно без навигатора. Так что прошу отнестись с пониманием к тому факту, что мне всегда нужно точное время встречи, а не так, что: «Ой, я вам позвоню, когда буду в вашем районе, а вы выбежите и вынесете мне вещь». Помните, что мне тоже нужно одеться и идти какое-то время.

Я сейчас не работаю, точнее, подрабатываю на дому. Но это не значит, что я сижу весь день дома на телефоне, ожидая звонка кого-либо с Дару-дара. Поэтому нельзя просто объявиться в моем районе, позвонить и попросить встретиться «прямо сейчас».
О встрече нужно договориться заранее! Желательно предупреждать о том, что вы можете приехать где-то часа за два-три. Но и то не факт, что я буду дома в течение дня. Думаю, любой нормальный человек это понимает.
Обычно мне удобно встречаться или днем часов в 14-15, или вечером в 20-21.

Если я могу подойти к турникетам, я сама это предложу, не надо спрашивать отдельно, подойду я туда или нет. Как правило — нет. Также как правило никогда не встречаюсь где-либо в метро. Об этом тоже не надо спрашивать.

Я не против опта, но разумного. Люди, желающие сразу по нескольку десятков даров, вызывают у меня недоумение, если честно. И не надо желать, надеясь, что я все желаемые вами дары отдам именно вам. Просто очень частая ситуация: человек желает несколько даров, я обещаю один, он отказывается, объясняя тем, что ради одной вещи не поедет. Мне кажется это хамством, если честно.

Ничего не обещаю тем, кто желает молча, и как правило — тем, кто сам ничего не дарит, долгое время находясь на проекте.
Никогда и ничего не отправляю по почте.
На ОВ не бываю!

Пока вроде все… Если еще что-то вспомню, напишу позже)).

Еще раз: мне нужно звонить! Если вы не звоните, мы вряд ли договоримся о встрече!
Для особенно непонятливых: чтобы договориться о встрече, нужно ЗВОНИТЬ! Не надо писать сообщения, на сайте меня как правило не бывает, а на телефоне я практически всегда. Так что не пишите сообщения, а звоните!!!