Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Любительницам вязать
Стопка журналов «Валя-Валентина» и «Диана Креатив». В основном — салфеточки, немножко одежды и простенькой вышивки крестиком. Всё целое, не чёрканное, не рваное.
В одни руки. Самовывоз вечером будней или в выходные с улицы Шишкова (район «Олимпийского»).
Если дар не забираете в течение 2 недель после обещания без объяснения причин, оставляю за собой право отдать дар другому.
Подарено
Отдается в дар Изучающим немецкий язык.
Стопа учебников и учебных пособий для детей и взрослых для изучающих немецкий язык. В одни руки. Самовывоз вечером будней или в выходные с улицы Шишкова (район «Олимпийского»).
Если дар не забираете в течение 2 недель после обещания без объяснения причин, оставляю за собой право отдать дар другому.
Подарено
Отдается в дар Для кухни
Всё почти новое. Поварёшки мне подарили на новоселье, готовила ими несколько раз, но быстро перешла на привычную мне нержавейку. Сковорода — ещё новее. Готовила на ней пару-тройку раз на съёмной квартире на обычной настольной плиточке. Всё было отлично. Но вскоре переехала в свою квартиру, тут у меня стеклокерамика, выяснилось, что дно у сковородки несколько деформировано (чуть выпуклое наружу), поэтому на стеклокерамической плите ею пользоваться нельзя. Зато для газовых плит или недорогих электрических вполне подойдёт.
Извините, но строго в одни руки, строго не почта и не ОВ. Только личная встреча в районе «Окея» на Шишкова вечером или утром или самовывоз с Шишкова.
Абсолютно ничего не имею против, если заберёт 1 человек, а потом раздаст всё на ОВ или передарит то, что ему не пригодилось.
Подарено
Отдается в дар Куклы
Чьё-то детство выбросили… Нашла их не в контейнере, а просто в мешке с игрушками, поставленном на чистом месте. Вряд ли винтажные — просто российские, отличаются только длиной волос и цветом глаз и губ. Кроме волос дефектов вроде нет, просто пыльные, видно лежали на балконе.
Подарено
Отдается в дар Новогодняя фигурка
Покупала несколько лет назад для одного замысла, но так и не дошли руки и, похоже, не дойдут…
Подарено
Отдается в дар Открытки
Подписанные
Подарено
Отдается в дар Книги
Отдаю книги в одни руки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Домашним питомцам
Отдаю игрушки, которыми мои кот и кошка уже наигрались или не стали играть. Всё чистое (кошки не выходят на улицу). Цыплёнок — заводной, исправный.
Подарено
Отдается в дар Открытки
С прошлых работ остались поздравительные открытки (от фирмы фирме). Набирала на ХМ. Часть истратила, а эти отдаю, надоели. :-))) Фотографировать смысла не вижу — стопка около 7 см. Делить тоже не буду. Не возражаю, если заберёт 1 человек, а потом разделит. Много корпоративных (фирменных) открыток, которые в продаже не бывают. Можно в коллекцию, а можно тоже на ХМ (шкатулки, шары и т. п.).
На ОВ не хожу, забрать дар можно примерно в 17.10 по будням на ост. «Керамический завод» (Юго-Запад) или в районе пересечения ул. Матросова и ул. Ворошилова (договоримся когда). Почта исключена.
Подарено
Отдается в дар Безделушки
В связи с переездом отдам. Возможно, дар будет пополнен. Переезд срочный, поэтому: ТОЛЬКО оптом. ТОЛЬКО самовывоз с ул. Моисеева после 18.30. И ТОЛЬКО до пятницы.
Подарено
Отдается в дар Игрушки
Игрушки российские и немного маленьких китайских кукол. Возможно дар будет пополнен. :-) Прошу понимания — переезжаю, поэтому: ТОЛЬКО оптом. ТОЛЬКО самовывоз с ул. Моисеева после 18.30. И ТОЛЬКО до пятницы.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Утята
Дарю 2 таких утёнка. Отличаются лишь оттенком жёлтого. Неигранные: работала на фабрике, где они лежали на выставке образцов, поэтому без упаковки. Дома всего 1-2 раза запускала их в тазу. У меня плавать не стали (завалились на бок), хотя народ говорит, что у них плавают (такие же, не именно эти). Тот, который ярко-жёлтый — с пищиком. У второго (побледнее) пищика нет, так предусмотрено — сейчас игрушки с пищиками запрещены Минздравом: видимо, родители пугаются. :-))) Поэтому второй свистит тихонько, через свою дырочку без пищика (технология такая).
Кому для игры или для прикола (хотела мужу подарить — он любит в ванне подолгу сидеть)? :-)))
На ОВ бываю КРАЙНЕ редко, так что лучше самовывоз или встреча в городе. Опту буду рада. :-)
Подарено
Отдается в дар Косметический набор
Подарили на 8 марта на работе, но мне не нужен (пользуюсь другим). Упаковку не вскрывала, сроки в норме.
На ОВ бываю КРАЙНЕ редко, так что лучше самовывоз или встреча в городе. Опту буду рада. :-)
Подарено
Отдается в дар Бумага
Неисписанная. Могу ещё добавить стопу обороток для почеркушек, рисования детям и т. п. (укажите, если нужно). ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ ДО СУББОТЫ! Потом перееду, дар будет неактуален! В ОДНИ РУКИ!
Подарено
Отдается в дар Специальная литература
Выкопала у себя. Книги будут интересны психологам, социологам и т. п. ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ ДО СУББОТЫ! Потом перееду, дар будет неактуален! В ОДНИ РУКИ!
Подарено
Отдается в дар Книги
Всё на фото. Дюма — 2 тома. ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ ДО СУББОТЫ! Потом перееду, дар будет неактуален! В ОДНИ РУКИ!
Подарено
Отдается в дар Эхеверия
В связи с переездом и повышенным интересом к растению со стороны моей кошки (роет нору!) отдам в добрые ручки. ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ!
Фото — из интернета. Моя — аналогичная, но не отросшая.
Растение — в пластмассовом горшочке.
Подарено
Отдается в дар Швейная машинка «Белка»
Дар от мамы. Она делает ремонт, поэтому избаляется от ненужностей. В связи с этим машинку ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО СРОЧНО САМОВЫВЕЗТИ с ул. Красного Урала. Мама на ней не шила — не смогла из-за своей технофобии. :-))) Отец изредка использовал как оверлок (есть «зизаг»). Жаловался, что не может приноровиться, но отец и швеёй был никакой. :-))) Думаю, что машинка вполне себе исправна. Мне не нужна, т. к. не шью. :-) Мама сильно хочет выбросить, т. к. она ей мешает.
Машинка не тяжёлая, вполне можно вывезти даже женщине на общественном транспорте, просто прихватить с собой пакет побольше и попрочнее, т. к. упаковка поистрепалась. Инструкция к машинке утеряна. Выпущена машинка в 90-х гг.
Фото из интернета, но у мамы — такая же.
Подарено
Отдается в дар Куклы, на которых нет времени
Увы… Не успеваю всех принарядить, поэтому тех, к кому перегорела — дарю, т. к. они тоже были мне подарены. Почта — только по предоплате!
Страниц: 6