Campari благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 589

Отдается в дар «Мини-открытки.»
Оля, спасибо за прелестные открытки в коллекцию! Очень им рада!) К скорому празднику как раз )))
С весной тебя!)
Отдается в дар «Открытки новогодние»
Ольга, наконец-то и к нам прилетело письмо с новогодним настроением) Спасибо пребольшое за пополнение любимой коллекции этими чудесными открытками!!! Я очень им рада!!! Благодарю и желаю Вам хорошего завершения года и всего самого доброго в новом году!
Отдается в дар «открытки СССР»
Оксана, с первым днём весны Вас и с наступающим женским праздником!
Меня наступление весны «поздравило» приехавшими от Вас открытками! Огромнейшее спасибо!!! Очень-очень рада такому желанному пополнению любимой коллекции!!! Они чудесные, возвращают меня в детство!!!
Благодарю и желаю всего самого доброго Вам и всем Вашим близким!!!
Отдается в дар «Киндер сюрприз»
Света, большое спасибо!!! Жду выходных, чтобы разобрать, разложить, еще помурчать с ними ))) Доча грозится часть отнять )))))))
Отдается в дар «Открытки.Фирсанова»
Татьяна, огромное спасибо за чудесные открытки!!! Еще немного, и может быть соберу все работы этой замечательной художницы!) А сейчас такое большое пополнение!!! Просто визжу от радости!)
Благодарю и желаю Вам всего самого доброго, приятного и полезного, как этот Ваш дар для меня!!!
Отдается в дар «Открытки.Фирсанова мини»
Татьяна, сегодня наконец-то получилось у меня забрать дары! Такая куча радости!!! Огромнейшее благодарю!!! Открыточки!!! Чудесные и любимые! Я очень-очень рада!!!
С днём почтальона ДД Вас!) Пусть это будет только в радость!)
Отдается в дар «книга о кактусах»
Ирина, спасибо огромное за книгу! Спасибо, что увидели мое желание!!! Это очень приятно! Я эту книгу в детстве переписывала за месяц — мне на месяц дали почитать ) И мечтала о ней с того же времени!) Благодарю за исполнение желания и желаю Вам всего самого доброго!!!
Сын уже забрал книгу у Елены. Через 2-3 недели привезет мне, тогда поменяю фото ) Волшебной осени!!!
upd: Книга у меня!) Можно начать перечитывать!)
Отдается в дар «Шлепки женские»
Аня, большое спасибо за обувку, которой оказалось в три раза больше, чем в даре!!! Все сразу не могу поймать — доча в чем-то убегает регулярно ))) Все подошло и понравилось ей! Будет носить с удовольствием и вспоминать тебя добрыми словами!) Благодарим!!!
Отдается в дар «Открытки СССР»
Алевтина, большое спасибо за открытки!!! Прилетели наконец-то ) Красивые, нежные — очень рада пополнить ими любимую коллекцию!!! Благодарю и желаю Вам всего самого доброго!!!
Посылка пришла без этого дара.
Отдается в дар «Открытки СССР»
Катерина, благодарю за пополнение любимой коллекции чудесными открытками!!! Лето пришло с ними, не смотря на холод на улице )))
Отдается в дар «Открытки «С новым годом»»
Мария, благодарю за эту милую и столь желанную мной открытку!!! Очень-очень рада!!! И как мило и добротно Вы все упаковали! Спасибо!!!
Чудесного Вам лета!!!
Отдается в дар «Открытки «Слава Октябрю»»
Мария, благодарю за эту замечательную открытку! Очень рада видеть её в любимой коллекции!!! Всего Вам самого доброго!!!
Отдается в дар «Открытки 9 Мая»
Татьяна, благодарю за пополнение любимой коллекции новыми открытками! Очень им рада!!! Пусть и Ваша коллекция растет!) Всего самого доброго!!!
Отдается в дар «Конверты СССР»
Марина, благодарю за столь желанный конверт! Очень рада пополнению любимой коллекции!!! Всего Вам самого доброго, чудесного лета!
Отдается в дар «Открытки 2»
Виталий, благодарю за пополнение любимой коллекции этой красотой!!! Очень рада! Желаю чтобы и Ваша коллекция регулярно пополнялась и радовала!)
Отдается в дар «Открытки разные 2»
Виталий, благодарю за желанную открытку!!! Очень-очень рада!!!
Отдается в дар «Клад советских открыток! 271 шт.»
Марина, большое спасибо за пополнение любимой коллекции! Это очень приятно, получать сюрпризы, которые точно понравятся!
Отдается в дар «Подсвечник Лев»
Ирина, приехал к нам красивый питерский зверь, о котором мечталось! Очень-очень ему рада!!! Теперь будем активно покупать ему свечки и уделять внимание!)))
Ирина, Вы исполнили моё желание! Вы фея!!! Благодарю и желаю Вам всего самого доброго!!!
Отдается в дар «В. Постников»
Евгения, наконец-то это случилось! Она приехала!!! Мы очень рады этой книге! Видели бы Вы радостные глазищи моей дочери, когда я приехала с ОВ, и она увидела, какую книгу я ей вручаю!))) Она читала предыдущие приключения героев, и хотела узнать о новых. И вчера аж повизгивала )))
Огромное спасибо за эту радость моего ребенка!) Желаю всего самого доброго Вам и Вашей семье!!!
Страниц: 54