Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 2 веера
Розовый и зеленый. Кому какой?
Приоритет: указывающим способ получения Даров (лучше ОВ с датой) и читающим описание с условиями дарения ;)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Чаи: сливочный и кофейный!
Еще раз побалую чаеманов!
Рада представить, а еще больше рада — угостить, отдав желающим выборку моих любимых чаев! Я люблю пуэры и улуны, как дорогие элитные, так и дешевым майским не побрезгую, ахахах))
Итак, Вашему вниманию предлагаю:
1) Млечный Путь: зеленый китайский чай, скрученный вручную в форме жемчужины с мощным ароматом сливок.
2) «Korean red ginseng extract powder tea», что дословно каждый переведет, как корейский красный порошкообразный чай с экстрактом женьшеня. Но вкус и цвет у него напоминает слабо заваренный КОФЕ (или цикорий даже). На одного человека — по пакетику на пробу. Пакетиков 6.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 4 пробника потрясающего парфюма!
Решила поделиться с Вами на этот раз моими… пардон — нашими с моим МЧ любимыми ароматами. Вернее — одними из. ДухОв у меня — пруд пруди. Будут флакончики еще — выложу еще ароматных Даров ;)
2 мужских аромата и 2 женских:
1) il profumo Chocolat Frais — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Верхние ноты: Тангерин, Гальбанум, мускатный орех и Сандаловое дерево; ноты сердца: слива, Жасмин, роза и Какао; базовая нота: Ваниль. запах Chocolat от известного во всем мире бренда Il Profvmo. Эти духи создаются в Италии, а в этой стране умеют создавать чарующие запахи. Надо отметить, что появившись в 2005 году эта парфюмерная вода стала предметом коллекций у множества поклонников высококлассных ароматов.
2) Glacier Ice by Evgeni Plushenko — эксклюзивный мужской аромат от Oriflame. Тип аромата пряный, озоновый, древесный.
Верхние ноты бергамот, мандарин, яблоко.
Ноты «сердца» лемонграсс, кипарис, плющ.
Базовые ноты замша, табак, пралине.
Эксклюзивный парфюм, созданный совместно с Евгением Плющенко, – свежий, динамичный, выразительный аромат для активных мужчин, хладнокровно преодолевающих препятствия на пути к победе.

3) Сумасшедший аромат, люблю с 2003 года))) Dolce & Gabbana pour Femme – это острый и сладкий, нежный и женственный аромат. В нем чувствует мужская нотка, но ровно настолько, чтобы дать понять, что вы решительная женщина. Хорошо сбалансированный цветочно-ориентальный аромат начинается бодрящими нотами мандарина и фрезии, которые уступают место «сердцу» из розы, а «база» из сандала, ванили и мускуса завершают композицию.
4) Впервые аромат «услышала» от коллеги. У нее потрясающий вкус, хочу отдать ей должное. Moschino Couture – очаровательный женский аромат, воплощение чувственности и элегантности, подчеркивающее индивидуальность целой гаммой цветочно-цитрусово-древесных нот. Верхние ноты аромата Moschino Couture завораживают фейерверком свежести бергамота и искрящегося мандарина с легким, озорным оттенком жгучего перца. В самом «сердце» — легкость и нежность драгоценного жасмина, жизнерадостные ноты цветов граната и желтого мака, дополненных маковыми зернами. Шлейф окутывает чувственными нотами белой ванили и кедрового дерева.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 2 шампуня для волос
Решила купить Вам сегодня мешок подарков, который выложу в течение вот этих дней ^_^ И новое, и нужное, и не открытое, и не испорченное ;)
1) Шампунь дерматологический на основе мыльного корня, дегтярный (при себорее). 300ml. До 11.2014.
2) Шампунь хлебный на основе мыльного корня (для всех типов волос). 350ml. До 11.2014.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Духи / парфюм (6 штук)
Начаты.
1) Женский парфюм Ines de la Fressange:
«Парфюм отражает дух истинного парижского аромата — пышная смесь нот белых роз и пионов, которые соблазняют своим очаровательным ароматом, глубокий и таинственный ирис, пикантный мандарин и черная смородина, завершающиеся роскошным аккордом из нероли, мускуса и пачули».
2) Adventure от Davidoff – аромат для мужчин. «Базовые ноты: мандарин, лимон, бергамот, черный кунжут, перец гвоздичный, кедр, ветивер, белый мускус».

3) Hypnose Homme – мужской аромат от LANCOME. «Начальные ноты: мята, бергамот, калабрийский мандарин, семена китайского кардамона. Ноты «сердца»: лаванда из Прованса. «База»: амбра, мускус, индонезийский пачули».
4) Парфюм / духи от Adidas
Fruity Rhythm.
Наполовину початый.
Сладкий запах!!!

6) Парфюм / масляные духи
Пробнички, вроде бы из Сергиев Посада. Начаты.
2 аромата: медовой и

7) земляника.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Любимая коллекция чаев ^_^
Рада представить, а еще больше рада — угостить, отдав желающим выборку моих любимых чаев! Я люблю пуэры и улуны, как дорогие элитные, так и дешевым майским не побрезгую, ахахах))
Итак, Вашему вниманию предлагаю:
1) Млечный Путь: зеленый китайский чай, скрученный вручную в форме жемчужины с мощным ароматом сливок.
2) Какой-то элитный травяной, с головками ромашки, в свое время выпросила чуток у своего начальника ;)
3) Таблетки пуэр-точа с хризантемой (10 шт.).
4) Таблетки пуэра разноцветные (5 шт.)
5) Черный пуэр прессованный в форме плитки шоколада, удобно ломать, упаковка початая правда…
6) Фито лесная тропа, полезен при болях в суставах, пораженных ревматическим процессом, при подагре, при невралгии, воспалении мышц, радикулите. Немного почат правда…
7) 9 пакетиков разных чаев: жасминовый, ананасовый, ароматнейший цветочный, апельсиновый, зелено-белый, жасминово-вишневый, черный, черный ванильный.

8) Скрученный цветок, китайский чай.
9) Латте с имбирем и медом, вкусный и острый.
Желайте от ОДНОГО до ДЕВЯТИ пунктов ;)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Морковные конфеты и жвачка смолка
1) Живые конфеты из свежевыжатого сока с мякотью, без сахара.
До 03.03.13 годны. Есть 9 штучек. Желающий может пожелать любое количество!

2) Натуральная таежная смолка — традиционная сибирская жвачка.
Профилактика пародонтоза, кариеса и зубного камня, очищает полость рта от остатков пищи, устраняет резкие запахи изо рта, снижает тягу к курению, защищает организм от выхлопных газов, паров бензина, красок и табачного дыма.
Желательно для тех, кто пробовал, ибо вкус специфический, на любителя!!!
В 3 упаковках по 5 таблеток, в 1 — 4 таблетки.
До марта 2013 (но я думаю что таким штукам срок годности нипочем! ;)))) В любом случае сначала нужно их размягчить слюной во рту, прежде чем она размягчится, а то сначала она как карамель ломкая.

Желающий может пожелать любое количество упаковок!