Публичные отзывы других о сообщнице Cantri

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

AnnaDG
Положительный отзыв о своём взаимном контакте

http://c0mpi.ru/uploads/posts/2010-02/thumbs/1265863548_2219.jpeg
Справедливая честная порядочная надёжная и очень щедрая!
Мне с ней легко и приятно!!!
С уважением Аня.
Cantri
Положительный отзыв о сообщнике AnnaDG
Присоединяюсь ко всем добрым словам и надеюсь, что не раз ещё встретимся на ДаруДаре!
Oliva200
Положительный отзыв
Аня — замечательный и обязательный человек. Мне было очень приятно, что просто так Аня подарила и передала мне свой дар — календарик, даже тогда, когда мне не хватило календариков в даре и я отказалась от обещанного другим дара. А появились календарики еще такие у Ани — и вот я получила этот сюрприз… не обещанный дар :))
Спасибо за нечаянную радость… Все это говорит — какая у Ани щедрая душа, и ей самой приятно дарить людям радость… :))) Все это вызывает восхищение и уважение :)
annazar
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Аня — моя подруга, поэтому я не хотела писать свой отзыв, дабы не сказали — конечно, разве она напишет плохое, только хорошее…
Но после её отзыва обо мне тоже хочу оставить свой.
Аня — такой человек, котрый всё бросит и придёт на помощь. Она многое отдаст, лишь бы помочь кому-то…
Кроме того, что она очень творческая и деятельная, она ещё и вразумит во-время. Никогда не слышала из её уст ни об одном человеке чего-то плохого!
Любой человек скажет, что с ней легко и приятно общться.
Cantri
Положительный отзыв о сообщнике annazar
Имею удовольствие называть себя Аниной подругой, очень ценю отношения с этой умной, справедливой и честной девушкой. Знаю, что она никогда не пойдёт против своих убеждений, не станет врать и кого-то обвинять беспочвенно. Горяча — это есть — но никогда не будет хамить или обзывать кого-то. То, что Аня здесь, на Даре — большая честь для этого сайта. Вот так.
swet
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Анечка — замечательный человек. Очень рада что мне достался такой интересный взаимный почтальон. Поддержу мнение rker, действительно, когда оч занятой человек работой и личными обязанностями помогает (собирает дары для отправки в другой город) — это дорогово стоит. Спасибо огромное не только от меня, но и от пермских сообщников тоже)
Cantri
Положительный отзыв о сообщнике swet
Приятный в общении человек и ответственный взаимный почтальон! Привет и огромное спасибо за заботу о череповецких сообщниках!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах