Девочка. Родилась 30 sep 1986. Живёт в городе Самара. Сообщница с 07 dec 2017.
Её пригласила puwistika 1402. Она пока никого не пригласила.
Привет :)
Меня зовут Полина и я… (нет, не алкоголик)
Говорить о себе всегда сложно, но я попробую. Родилась, училась, работала, в 2016 году встретила в метро своего нынешнего мужа, а в начале 2017 — родила сына. Благополучно исполняю роль домохозяйки, жены, мамы (надеюсь, в будущем мамы не одного, а еще нескольких пацанят). Последние 15 лет нахожусь в перманентном поиске себя и сейчас, не без помощи и поддержки моего супруга, кое-что нахожу. Свободное время посвящаю рисованию и всякого разного рода рукоделию (шью, вяжу, создаю интерьерные украшения и бижутерию), а также пассивному созерцанию мира и активному его освоению.
Здесь я для того, чтобы поддержать необходимый и разумный круговорот вещей. Я за экономию и сохранение ресурсов, скажем так.
В дар НЕ предлагаю вещи из разряда «на тебе боже, что нам негоже», ибо часто сама сталкивалась с тем, что мне пытались отдать/подарить непригодные к использованию вещи или вещи в очень плохом состоянии. Все, что отдаю, с радостью пользовала бы сама, но по каким-то причинам не могу (размер не мой, стиль не мой, просто не идет или не вписывается в жизнь и т.п.).
Желать, скорее всего, чаще буду что-то для сына (все мы знаем, как они быстро растут), что-то для себя, какие-то материалы для рукоделия…
Для начала остановимся на этом )