Публичные отзывы других о сообщнике Captain_Barbossa

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Hanz
Положительный отзыв
Капитан Барбосса на «Чёрной жемчужине» лихо домчал 22 кило даров из Ростова в Москву, осуществив мечты московских сообщников, сэкономив мои время и деньги. За что выражаю ему глубокую благодарность и не менее глубокое уважение. А также выражаю надежду на то, что его участие в делах ДД будет расти и шириться на благо всему сообществу.
voljanka2007
Положительный отзыв
а нам посчастливилось всем семейством побывать в гостях у Романа! Роман очень терпеливо воспринял наш поздний визит, и шумный малолетний народ, забирающийся Роману чуть ли не на уши ))) ещё познакомились с его дочкой Наташей-милейшая девушка, очень добрая и умница! мы благодарны за его доброту и заботу, за тепло и уют его замечательного дома! мы очень рады знакомству Роман! приезжайте к нам в гости!
Nadya1986
Положительный отзыв
Уважаемый Роман) Спасибо Вам огромное за передачу даров из Ростова-на-Дону в Москву) Вы очень нам помогли))) Удачи вам на ДД) И была рада знакомству=)
Astra49
Положительный отзыв
Очень терпеливый и ответственный дарударовец, который вместе с даром подарил мне еще и услугу по его доставке — огромное за это спасибо! Желаю вам здоровья и положительных эмоций на Дарударе и за его пределами.
pichina
Положительный отзыв
Была очень рада знакомству с Романом! Настоящий мужчина- умный, красивый, внимательный, пунктуальный, с чудесной и доброй улыбкой.
doc58
Положительный отзыв
Знаю Романа давно. Он — Настоящий Капитан, во всех смыслах этого слова! В прошлом на ДД — Don_Carlos_Herera или, как его все звали Благородный Дон. Очень интеллигентный, добрый и отзывчивый. Поддержал меня в тяжелую минуту. Всегда готов помочь. Интереснийший собеседник. Замечательные дары. И можно продолжать и продолжать...)))

Отзывы о Романе из прошлого профиля:

Don_Carlos_Herera 77 72 64
doc58 9821 окт. 2011, 21:42
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Он настоящий Благородный Дон! Он стремительно ворвался в проект и сразу вызвал у многих уважение.
У Романа такие интересный Дары! И с ним так интересно и приятно общаться.
Уточняющая информация 6 0

Matu 218– 03 нояб. 2011, 17:51
Положительный отзыв
Роман интересный, честный и основательный человек! в меру серьёзный, и всегда готов помочь. своим замечательным даром исполнил мою уже несколько_летнюю мечту! я очень рада, что мы познакомились :) Роман, вы делаете этот мир лучше, спасибо!
Уточняющая информация 5

annetta92 1339– 10 янв. 2012, 19:22
Положительный отзыв
Хочу выразить благодарность этому замечательному сообщнику.
Я сегодня, общаясь с ним по — телефону, поверила в чудо)))
Спасибо огромное за доброту, щедрость, позитив, открытое сердце!
Очень приятно, что такие люди есть на ДД.
Уточняющая информация 3

Amadin 291– 07 апр. 2012, 11:28
Положительный отзыв
Лично не знакомы, но прочитав анкету сложилось мнение о Человеке. Интересный. И именно Человек, с большой буквы. Это видно в манере письма и подаче.
Уточняющая информация 2

TAPO4KAPOTAPA 449– 13 марта 2012, 13:26
Положительный отзыв
Один из самых-самых добрых сообщников ДД.
Красивый, спокойный и очень умелый мужчина.
Неожиданно так выручил нас с Одуваном — вместо того, чтобы одариться,
он взял и отремонтировал нам 2 необходимые вещи.
Такой молоде! Такой славный и надёжный человечек!
Вспоминаем о Вас часто.
Со всеми праздниками поздравляем.
Всего самого хорошего, самого доброго Вам на встречу.
Печатаю и улыбаюсь…
Уточняющая информация 1

sashechkaououou 152– 22 мая 2013, 22:07
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Пунктуальный, добрый, общительный:)
Уточняющая информация

Astaliya 1136– 11 февр. 2013, 14:45
Положительный отзыв
Потрясающей доброты и отзывчивости человек! Спасибо огромное за помощь! Что особенно ценно: вне ленты даров! Была очень рада знакомству и приятному интересному общению! Всех Вам благ, Роман! Вы — чудесный! )
Уточняющая информация

Katerina8 280– 08 дек. 2012, 00:53
Положительный отзыв
Очень ответственный, спокойный и пунктуальный человек с неимоверно доброй улыбкой! Очень приятно было с вами познакомиться!
Уточняющая информация

Joliat 99– 28 нояб. 2012, 20:11
Положительный отзыв
Роман отличный человек! Приятный в общении и надежный в делах. Подарил мне уникальный прибор вне ленты даров. Вдобавок согласился привезти его на вокзал к поезду среди недели, чтобы передать мне его! Не каждый на это согласится, а он сказал: «Без проблем»! От этого человека только позитивные эмоции!
Уточняющая информация

mari-lance 245– 03 мая 2012, 17:37
Положительный отзыв
Сложилось очень хорошее мнение об этом Человеке как о незаурядной Личности. Очень добрый, душевный, разносторонний, интересный, ответственный человек, открытый для контакта с самыми разными людьми и одновременно сдержанный, спокойный. Очень тронула забота и любовь Романа к своим дочерям.
Уважаемый Роман, большое Вам спасибо за всё доброе и хорошее, за то, что Вы есть. От всей души желаю Вам и Вашим близким всего самого хорошего! С уважением, Евгения Николаевна.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах