CatGrace благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 149

Отдается в дар «Статуэтка -пузатый кот»
Марина, спасибо Вам огромное за милого котика! Он уже обжился, подружился со всеми, и мы любим его всей семьей :)) Благодарю Вас за дары!)
Отдается в дар «балетки»
Наталия Григорьевна, спасибо Вам и за эти балетки! Примерила, мне идеально подходят. Благодарю Вас за два очень своевременных дара и быструю и удобную встречу!
Отдается в дар «балетки»
Наталия Григорьевна, благодарю за отличные балетки! Очень понравились качеством и подходящим под многие вещи цветом. На лето отличный вариант! Буду носить и со светлыми брюками, и с летними платьями и юбками. Сели отлично, мой размер, мне в них очень комфортно. Благодарю также за возможность так быстро встретиться!
Отдается в дар «Книги на английском языке»
Галина, спасибо Вам большое за замечательные книги! Очень рада, что их оказалось целых пять! Люблю читать на английском в свободное время, так что Ваш дар оценен по достоинству :) Благодарю Вас и за подробное объяснение, как добраться обратно, доехала практически до дома.
Всех Вам благ, здоровья и желанных даров!
Настюша, спасибо за отличный дар! Так долго охотилась за полосатым шармом, и тут ты его выкладываешь! Это судьба))) Моя мини-коллекция постепенно пополняется :))
Аааа она такая крутая! Это же платье! Все, теперь у меня будет любимая одежда для дома. Яркая, позитивная! Кошка, как всегда, при мне — и дар оценила!))
Спасиииибо!)))
Ура! Спасибо за нужное лекарство, зимой актуально как никогда! Сейчас как раз пью эти капли)
Кошка проверила, говорит, все в порядке xDD
Спасибо-спасибо и не болеть нам зимой!)
Настюш, спасибо за КотЭ!))
Первого подаренного здесь себе забрала мама, поэтому я очень рада, что теперь — точно! — он есть и у меня)))
На этого, правда, претендовала Фосса, но она быстро согласилась обменять его на корм))
Отдается в дар «Лекарства»
Екатерина, спасибо Вам за исполнение желания!
Теперь я действительно готова к зиме и никакие недомогания мне не страшны! :))
Спасибо Вам и за удобную и быструю встречу.
Пусть Ваши желания тоже исполняются!)
Спасибо большое за котика! Его очень тепло приняли в семье))) Особенно он подружился с черным котом. С двумя, точнее :)) 
Отдельно хочу поблагодарить Вас за удобную встречу! Желаю Вам отлично провести эту зиму и отметить Новый Год!)
Отдается в дар «Гигиеническая помада»
Верона, спасибо Вам огромное за такой вкусно пахнущий, полезный и своеверменный дар! Помада с запахом кокоса и Bounty отлично дополнили друг друга))

P.S. На ОВ побывала впервые года за два, наверное — так приятно было увидеть знакомые лица! Так что благодарю заодно и за положительные эмоции, желаю и Вам таких же! Хороших выходных)
Александра, спасибо Вам большущее за прекрасные кеды!
Подошли по всем параметрам: и по размеры, и по цвету, с джинсами смотрятся отлично)) Я очень-очень довольна, как примерила, прямо не хотела снимать! Так что в четверг они отправятся со мной в другой город к подруге :))
Отдельно хотела поблагодарить за идеально удобную встречу и опертивность) Очень обрадовали! Всех благ Вам и Вашей семье!!!
Отдается в дар «кальян»
Ааа))) Счастью нет предела! Это же чудо: одно еще желание, исполненное на дарударе! Спасибо тебе огромное, теперь вечера перестанут быть томными xDD И очень классно, что кальян с углями и щипцами, да и сам по себе очень хорошенький — зелененький)Благодарю!))
Татьяна, благодарю за такой шикарный корсет! Решила ничего не менять, он и так прекрасен! Утягивает xDD Смотрится прекрасно, очень понравился! Спасибо за Ваши дары, Вы меня в буквальном смысле осчастливили! И Вам желаю прекрасно провести это лето и бурю положительных эмоций!
Отдается в дар «Цветные карандаши»
Татьяна, спасибо за исполнение желания! Все-таки это чудо)) Безумно приятно, что теперь у меня есть возможность осваивать новое хобби, благодаря Вам!
Елена, спасибо Вам большое за новенький фирменный карандаш! Если кот отдаст, буду пользоваться xDD
А серьезно: вот-вот кончится мой огрызок (он там на фото виден немного), и я с радостью приступлю к новому карандашу :))
Благодарю Вас, желаю Вам и Вашей семье отлично провести это лето!)
Отдается в дар «конверты»
Екатерина, благодарю Вас за конверты!
Была приятно удивлена их количеством)))
Дарударовцы из других городов будут рады :)))
А еще — очень приятно, когда желания исполняются! Спасибо Вам!
Отдается в дар «Конфеты»
Мария, благодарю за конфеты! Не удержалась и попробовала одну до встречи с подругой))) Безумно вкусные! Давно таких не ела :))) Благодарю также за удобную встречу!))
Юля, спасибо Вам за сигареты)) Приятный, действительно свежий вкус!
Отдается в дар «зеленый чай»
Алла, добрый вечер!
Спешу поблагодарить Вас за чудесный дар! Вот это настоящее исполнение желания!) Пью только зеленый чай, так что этот дар для меня — просто сокровище))
И огромное спасибо за бонус в виде отличной новой термокружки! Уже испробовала ее в действии)) На фото в ней чай из баночки с зеленой крышкой, что снизу справа. Очень классная! Теперь буду брать ее с собой на работу :))
Так что благодарим Вас от всей души, и я, и папа — он тоже любитель зеленого чая, так что пара баночек из 2-3 пакетика останутся у него :)) Спасибо и с наступающими Праздниками Вас!))
Страниц: 7