Публичные отзывы других о сообщнице Catsea

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Gata
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Катя — очень хорошая девушка, рада, что мы познакомились благодаря Дару дар.
Добрая, милая, вообще отличная)
Catsea
Положительный отзыв о сообщнике Gata
С Леной всегда очень приятно общаться!) Очень часто пересекались, в том числе она много раз вызывалась помочь перевезти от меня дары на ОВ, за что ей отдельное большое спасибо! Добрый, бескорыстный человек!) Надеюсь, в дальнейшем еще будет не один повод сходить друг к другу в гости!)))
lopatka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень искренний и ответственный человек! Действительно — очень приятно общаться.
Дарит от всей души. И вне ленты тоже. Даже странно, что мой отзыв всего лишь второй…
Catsea
Положительный отзыв о сообщнике lopatka
Ира очень приятный и искренний человек! Все успевает и дочь воспитывает, и работает, и на фигурное водит! Просто супер мама и большая умничка! Дарит всегда с подробным описанием дара, а не просто так вещь скинуть, пристраивает в хорошие руки! Желаю ей, чтобы тоже встречались только искренние люди в нашем сообществе!
Traumfrau
Положительный отзыв
Екатерина, желаю Вам всего самого доброго и светлого!
Всех благ Вам и Вашей семье!
Moson
Положительный отзыв
Екатерина, с Вами знакома лишь заочно. Но Ваш щедрый светлый теплый дар, желание передать его в руки одариваемого в ближайшее время, несмотря на двух маленьких детей в Вашей семье, подкупает. Желаю Вам обожания и уважения, красоты и восторгов, бодрого расположения духа и гармонии, всегда хорошей погоды в семье.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах