Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
©В октябре до обеда осень, а после обеда зима.

Сезон моросящих дождей и сопливых носов вступил в силу и дальше будет еще дождливей и ещё холодней, и чтобы не затягивать со встречей на ОВ, московские сообщники приглашаются 22 октября в промежутке между и на ОВ на Трубную площадь, чтобы чуток порыскав в вечернем осеннем сумраке, встретиться с Дарителями, Одариваемыми и Почтальонами, передать/получить дары из/в ОП.
Наличие очень good для всех кто хочет любоваться , а не

Москва. Общая встреча на Трубной 20 августа от 18. 00. и далее…
Для того, чтобы сообщники могли знать, кто из ДД будет на Общей и для кого им брать Дары, проводится Акция московской Общей встречи. Прошу всех, кто будет на ОВ в эту пятницу, регистрироваться в акции и приглашать в неё тех, кто ему нужен. Оставлять комментарии не обязательно. А обязательно: привозить с собой улыбки, веселье и хорошее настроение.

Всемирный день лени (World Laziness Day).Зародился в Колумбии. Надо полностью расслабиться, забыть о суете, сладко выспаться и вкусно поесть.
©Не надейся, что изменится кто-то другой.
Изменения всегда надо начинать с самого себя.


Если зацикливаться на плохом, то можно пропустить что-то хорошее. Например, очередную ОВ 23 июля, куда приглашаются сообщники — Дарители, Одариваемые и Почтальоны московского региона, в промежутке между и , чтобы порадоваться наступившей прохладе после иссушающей жары, потрындеть, одариться и одарить, передать/получить дары из/в ОП и договориться о следующей ОВ.
Наличие очень good для всех кто хочет любоваться , а не

©Лучшее, что есть в летней жаре – июльские рассветы и закаты!

Итак, глава вторая: «Солнечный жаркий ИЮЛЬ» короткой повести с названием «ЛЕТО». Удивляет только одно — t на морском побережье около +23°С, а в Москве около +30°С и нет моря… Что то явно пошло не так…
Но, не смотря на такое вопиющее недоразумение, сообщники — Дарители, Одариваемые и Почтальоны московского региона, приглашаются на 2ю июльскую ОВ 9 июля на Трубную площадь, в промежутке между и , чтобы потусоваться, потрындеть, одариться и одарить, передать/получить дары из/в ОП и просто отдохнуть приятным вечерком.
Наличие очень приветствуется для всех кто хочет любоваться , а не

©Основной массе населения пофиг, какое время года — в интернете не бывает весны!
/Герберт Спенсер/


Вторая половина апреля — лучшее время года и уже не за горами 3я апрельская ОВ — 16 апреля на Трубной площади, в промежутке между и приглашает встретиться— Дарителям, Одариваемым и Почтальонам моск.региона, чтобы одариться и одарить, передать/получить дары из/в ОП и даже встретиться со старыми друзьями — долгожданным добровольным Самарским Почтальоном Оленькой puwistika .
Наличие приветствуется, а с мед.маской и губы можно не красить!

©Вот и весна в Москве. И снова сугробы тают быстрее, чем мы едем… и в Московском зоопарке, наконец то проснулись сурки — они первыми вышли из зимней спячки. В этом году все животные спят дольше обычного из-за холодной и снежной зимы.

Первый, не самый теплый, но всё равно весенний месяц март, закончился и 1я пятничная ОВ — 2 апреля на Трубной площади в промежутке между и приглашает собраться — Дарителям, Одариваемым и Почтальонам моск.региона, чтобы одариться и одарить и передать/получить дары из/в ОП и встретиться со старыми друзьями и знакомыми.
Наличие очень приветствуется, а с мед.маской еще и ветер и дождик нипочем и губы можно не красить, но запотевают!



«А вы не ждали нас, а мы припёрлися!» :DDDD

Надоел снег? уже хочется, чтобы зима ушла?
тогда поднимаем себя с мягкого дивана, запасаемся терпением, собираем в лапки всё своё хорошее настроение и бегом-бегом на Общую Встречу призывать весну! :)
как и всегда с 18:00 и до победного на Трубной площади :)



Приглашаем всех принять участие в общей встрече 1 апреля! Это не только День дурака и глупых шуток про белую спину, но на Дарудар это — День дарения! Давайте дарить больше хороших и нужных подарков друг другу, и стараться делать процесс дарения приятным для каждого! Тут можно посмотреть, как выбирались лучшие дары в 2015 году :)

Хоть 1 апреля и день неверья, но лучше подари баночку варенья!

Если решите посетить ОВ, не забывайте отписаться в акции о своем местоположении на ОВ, времени пребывания, а так же если вам нужна помощь с передержкой даров и получением ОП у почтальонов — здесь много хороших людей, которые непременно помогут! :)

Схема расположения почтальонов (обновление 23.02.2016)
Для новичков: выход из метро Трубная один. На выходе, сразу после лестницы, и проходит общая встреча с 18:00 до 20:00.
Для всех: бейджик с ником является признаком хорошего тона и облегчает понимание. Для удобства составляйте списки своих дарителей/одариваемых с контактами — именами, и главное — никами. Просто Тань, Кать и Маш на площади очень много :)
Не забывайте свои вещи! О вещах, оставленных другими сообщниками, сообщайте в Бюро находок.
Расположение фримаркета: встаем спиной к стеле и идем прямо в сквер метров 30-40, поворачиваем налево, видим лавочки и приличную толпу вокруг них :) Это и есть фримаркет)