Девочка. Живёт в городе Киев. Сообщница с 21 sep 2010.
Её пригласила Hatsumomo 63. Она пока никого не пригласила.
Вкратце о себе: замужем, мама двух очаровательных дочек (март 2010 и апрель 2013), в данный момент нахожусь в декрете.

Обожаю Киев, считаю, что это самый лучший город на земле, в котором живут добрые и отзывчивые люди, не слушайте тех, кто утверждает обратное. Оболонь — вообще, чудный район, зеленый и ухоженный.

Очень люблю рукодельничать, вышиваю крестиком, вяжу крючком, плету макраме. Не сложилось только с шитьем и вязанием спицами) Люблю готовить, стараюсь найти интересный рецептик, чтобы побаловать домашних.

Как мама очень активного непоседливого ребенка двух очень активных детей, буду очень рада детским вещичкам, которые помогут его их обеих хоть ненадолго увлечь))) Сама с удовольствием отдам в дар то, из чего уже выросли и во что уже не играем. Вещи должны служить людям, а не пылиться на антресолях и в гаражах.

23/01/2014 Переехали в Голосеево. Мне всегда очень нравился Голосеевский парк, так что теперь будет возможность выбираться туда почаще. Пока что осваиваемся, изучаем район, обживаемся, ищем новых друзей.

Была бы очень рада получить в дар немного комнатных растений:
— фиалок (наши не перенесли переезд) — спасибо kljubov,
— хлорофитум (с белой полосочкой) — спасибо T_o_n_y_a,
— гибискус,
— герань (пеларгония) — обожаю цветущую герань на балконе,
— красиво цветущих.
Еще интересно было бы попробовать домашнюю мяту (спасибо kljubov) и мелиссу (наслышана о ней на сайте)
Подумываю, не обзавестись ли орхидеей, но смущает уход за ней, не слишком ли она привередливая…
Очень-преочень хочу обзавестись вязальной машиной, ибо вязка спицами вручную — для меня смерти подобно (ну ооочень уж нудно), а вязаные вещи обожаю. При этом то, что я хочу, по закону подлости не производится = проще связать самой, чем изводить продавцов.