Все акции, в которых она является организатором

Недавно отредактированная акция — наверху
И все таки… мы можем помочь, если захотим… есть у нас на Украине среди сообщников в Симферополе девочка хорошая, красивая, нежная и добрая http://darudar.org/users/kikusya/ -она мама 3 деток, у нее нет ножки от бедра… есть огромный протез… не очень удобная вещь… да было бы полбеды, если бы только протез мешал жить. Ксюше мешают жить непрекращающиеся боли… боли эти происходят от микротромбоза мелких сосудов культи и их облитерации, если кто то знает, что такое сосудистые боли, то может понять, что девочке весьма нелегко… мало того, скажу как врач, такие боли иногда приводят к тому, что необходимо применение сильных анальгетиков, в том числе и наркотических, нужно большое мужество и терпение, чтобы стойко их переносить и еще содержать в чистоте и порядке семью из трех прекрасных девочек и мужа.
Ксюше требуется оперативное вмешательство, операцию такого уровня производят у нас на Украине в столице(Киеве), есть врач, есть возможность облегчить страдания, но чтобы было понятно уровень пенсий на Украине порядка 90 долларов, может чуть больше, зарплаты весьма далеки от совершенства, мягко говоря., кроме того постоянно нужны средства на поддерживающую терапию и реабилитацию(сосудистые средства, вазопротекторы и проч). на операцию требуется порядка полутора тысяч долларов. пару сотен уже собрали… но это капля в море… в принципе если каждый задумается — что такое в масштабах общих полторы тысячи, да можно за день собрать, если захотеть…
Ксюша сильно потеряла в весе, боли часто не дают спать...37 кг при немаленьком росте — это истощение.
http://darudar.org/users/kikusya/

http://darudar.org/action/875/
Карточка №1
Получатель Ивненко ЕЮ
Наименование банка ПРИВАТБАНК
номер счета 29244825509100
МФО 305299
ЕГРПОУ 14360570
Назначение платежа 6762 4620 5202 0374
Карточка №2
4790 9605 2389 2017 oschadbank ксения карнаухова

Всем, кто может помочь, прошу обращаться ко мне в личку, если кому то что то непонятно по любому вопросу.

Спасибо всем, кто уже откликнулся и еще откликнется.
Мы все прекрасно помогаем друг другу, но есть люди которым наша помощь не то что нужна а просто необходима

Областной психиатрической больнице номер 1(Стрелечье)
ВСЕГДА требуется одежда для инвалидов. Если кто то не знает, то это больница в которой лежат люди с тяжелейшими психическими заболеваними, как правило не имеющие родственников или оставленные родственниками, инвалиды-психохроники (из специализированных детских домов и интернатов они в 16 лет попадают туда и пожизненно)
ЧТО НЕОБХОДИМО
1. Памперсы большие (может у кого то остались, они дорогие, но может кому то не нужны)
2. Белье — ни в коем случае не «виктория сикрет», простые трусы(не стринги и проч современные прелести), рубашки, майки, только все чистейшее и целое. У кого то может стратегические запасы остались с времен процветающего социализма и тотального дефицита. ТОЛЬКО ХБ(по гигиеническим и медицинским соображениям)
3. ВЕЩИ — как домашние — пижамы, халаты, футболки, футболки с длинными рукавами. рубашки, в общем домашне-уютное. ТОЛЬКО ХБ. ТОЛЬКО ЧИСТОЕ И ПРИЛИЧНОЕ.
4. ОБУВЬ — удобные тапочки, шлепки, типа макасин, в общем что легко надевать… более менее приличное
5. головные уборы — думаю что то типа «бабушкины платочки» может и пригодятся им
6. думаю что продукты, которые не пропадают (консервация, консервы, крупы и проч)

ЕЩЕ РАЗ _ ТОЛЬКО ЧИСТОЕ, ТОЛЬКО ХБ, ТОЛЬКО БОЛЕЕ МЕНЕЕ ПРИЛИЧНОЕ

Варианты передачи —
!.. централизовано отвезти (предварительно все собрав в течение 2 недель в храм Александра Невского, там у них ходит машина на Стрелечье, они окормляют этих больных)

2. Отвезти самим, у кого есть машина, думаю что можно компенсировать человеку деньги за бензин из копилки или еще как то. Могу пожертвовать свой балкон для сбора, не привыкать)

Коменты только по делу. Дебаты о нужности и необходимости пребывания этих людей на земле, философия по поводу уничтожения слабейших и естественный отбор, разговоры о том что кто то что то заслужил и проч будут тупо игнорироваться. Пишу потому что имею опыт таких акций.

Всем заранее Благодарна.