Подарено
Отдается в дар Красота))))В общем большая подвеска из натуральных камней и перламутра(гелиотиса и еще чего то)))
Вот такая красота, но почему то не носится мною, перекладывается с места на место, совершенно новая. Все натуральное, забыла какие камни, перламутр виден невооруженным глазом, а может это не перламутр а что то более крутое) покупалось на выставке ювелирных товаров, первоначально было на бархатном шнуре, пардон я его сносила с другой подвеской, шнурки такие продаются повсеместно, такие они с застежкой, кстати бархатные шнурки если потереть ногтем стираются и остается прозрачный шнурок)))

где то см 5в длину
Мнение ученых разошлось, специалисты по камням говорят что это во первых не камея, и они кажется правы и то что блестит это не перламутр — а гелиотис, вот, даааак кто следующий на нашем консилиуме, переходящем в конвульсии (врачебный юмор суров, это вам не какой то доктор Хаус с его вечными глистными инвазиями и аспергиллами)))
Подарено
Отдается в дар Пиджак с карманАми
Чистый кашемир, длинный типа кардигана, требует подчиститься от налипший и влюбленных в него ворсинок, готов к носке элегантными дамами разного возраста. размер 44-46.Фабрика Элита. Мягчайший.
Подарено
Отдается в дар 2 СД Диска ОЛЕГА МИТЯЕВА мп3 плюс видео какое то
Оле́г Григо́рьевич Митя́ев (род. 19 февраля 1956, Челябинск) — российский бард, музыкант, актёр. Член Союза писателей России. Народный артист Российской Федерации (2009). Автор и первый исполнитель песни «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались» (1978).
Альбомы на дисках
1990 — Давай с тобой поговорим
1992 — Теперь толкуют о деньгах (песни Юрия Визбора)
1994 — Письмо из Африки (фактически сборник: из 19 номеров 8 песен О. Митяева, одна из которых издана на CD впервые, 7 — повторно; 11 песен — других авторов или народные)