Публичные отзывы других о сообщнице Chamsae

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Happyless
Положительный отзыв
Очень приятная в общении девушка. Жаль, что не удалось увидеться на ОВ лично, но думаю, всё ещё впереди. Также хочу сказать большое спасибо за то, что согласилась передать через другого сообщника на ОВ. Были случаи, когда некоторые сообщники переставали обещать дар (это было у меня на другом профиле). Янина, добра Вам и всего наилучшего!
esklyuziv
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Милая Янинушка! Спешу поздравить Вас, замечательная Дарительница, понимающая Леди, и просто Солнечная Девушка, с Днём Вашего Рождения!!! Желаю невероятной радости, потрясающего успеха, волшебного вдохновения, искренних улыбок, верных друзей, замечательных любимых!!! А еще — удачных дней, хороших новостей, огромной силы духа, приятных событий и неиссякаемого оптимизма!!!
oksana.artel
Положительный отзыв
Янина замечательный Человек, вежливая, доброжелательная и замечательная сообщница! Янина, Вам и Вашим близким всех благ!
Duzzer
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Умная воспитанная и привлекательная девушка, договориться с ней было быстро, чётко, легко без колебаний. И не было каких либо (потом, как нибудь, завтра, на недели)
В общении не зануда, приятный голос, очень интересное и безусловно редкое имя :)
Прекрасный человек, по больше таких и мир станет Добрее и Теплее!
Ognyana
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Янина — прекрасный человечек, позитивный и ответсвенный. Договорились очень легко и быстро. Я получила прекрасный дар и множество положительнх эмоций. Успехов и хороших Даров!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах