Публичные отзывы других о сообщнице Charamora

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Wolfka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Огромное спасибо этой девушке — она невероятно выручила меня сегодня. Я опоздала на ОВ (честное слово, по уважительной причине!), а у меня был ну очень объемный пакет с сапогами для передачи почтальону. С почтальоном мы не встретились, и Татьяна забрала у меня этот пакет. Если бы не она, не знаю, что бы я делала, поскольку сразу после встречи мне нужно было лететь на одно мероприятие, где я с этими сапогами смотрелась совсем уж неуместно, да и мне было бы крайне неудобно.
Огромное вам спасибо!
Jakonda
Положительный отзыв
Вот бываешь видишь человека и у тебя настроение поднимается, вот это про нее!!! Одни положительные эмоции от общения с этим человеком!!! Спасибо ей за то, что она есть у нас!
Velana
Положительный отзыв
Удивительный светлый человечек! Одним своим даром или комментарием может надолго заставить улыбаться и подарить приятные эмоции. Татьяна, дарит дары искренни от души, не думая о рейтинге и прочих организационных штучках сайтах. Дарит просто чтобы сделать приятное и порадовать человека. Очень рада, что на сайте есть такой солнечный и теплый человечек, желаю ей только самых теплых и дружеских знакомств и, конечно, побольше счастливых моментов в жизни.
Shailin
Положительный отзыв
+Очень отзывчивый человек. На общих встречах, как путеводитель, всегда мне подсказывала, когда я к ней обращалась и обращаюсь)
iney13
Положительный отзыв
Татьяна — настоящий пример Дарударовца! Даже не узнав, а просто догадавшись, что я собираю киндеры, взяла да и подарила мне их целую коробку! Просто так (как в мультике). ))) Хватило там не только мне, но и ещё десятку коллекционеров. Как же было радостно! Спасибо, Таня, огромное-преогромное!
Lirika_j
Положительный отзыв
Танечка, ты молодец! Просто так молодец, Выручаешь бывает в сложных ситуациях, подвозишь иногда меня с моими баулами ОП. И дары у тебя всегда хорошие. И просто ты мне нравишься, как адекватный человек ))
Charamora
Положительный отзыв о сообщнике Lirika_j
Я очень редко пишу отзывы, но не написать положительный отзыв об не Ани не могу=) Удивлена, что не сделала этого раньше.
«Всемирный почтальон Челябинского ДД» =)
Очень ответственная, добрая, жизнерадостная, энергичная, отзывчивая и всегда бодрая сообщница ДД.
Ани, мы тебя обожаем *)
AlenAndrevna
Положительный отзыв
Татьяна — прекрасный человек — это видно сразу! С ней тепло и приятно!=) Таня очень много дарит вне ленты, она внимательна к интересам и просьбам других сообщников, с ней всегда приятно встретиться и просто поговорить — далеко не каждый человек настолько располагает к общению, как Танюша!=) Танечка всегда рада помочь — подвезти до дому, донести сумки и… просто поднять настроение!=) и, конечно же, нельзя не отметить, что Таня — щедрый даритель!=)
Maria81
Положительный отзыв
Очень приятная девушка, интеллигентная, отзывчивая, контактная.
_edinorog_
Положительный отзыв
Вы прекрасная волшебница!!!
Желаю счастья много-много!!! И пусть все ваши мечты сбудутся!!!
Благодарю за подаренную радость!!!
gaziroffka
Положительный отзыв
Танечка — добрая и отзывчивая девушка, которую всегда приятно и радостно видеть! А какой у нее сладко-звонкий голос! Все время бы звонила… жаль что повода не находится )))) Танюша, спасибо тебе!
Charamora
Положительный отзыв о сообщнике gaziroffka
Оля — прекрасный человек, не терпимый к лицемерию и наглости, а также замечательный сообщник, пекущийся о традициях сайта.
А еще — очень доброжелательная и жизнерадостная девушка, наша любимая «Бабочка» челябинского ДД-сообщества=)
Lisik_sw
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Веселая, заводная, жизнерадостная девушка!!! С такими жизнь становится позитивней!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах