Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Куртка утеплённая жен. 48-50
Чёрная женская курточка, болонья с утеплителем и декоративная отстрочка нитью «металлик». Состояние хорошее. На рост 165-170 см, молнии и кнопки в порядке. Мне стала тесновата в груди, поэтому больше скучает на вешалке.

Самовывоз, СВАО (Бутырская, Марьина Роща)
Подарено
Отдается в дар Пальто стёганое жен. 50р-р
В дар демисезонное пальто, стёганое, состояние очень хорошее, надевала несколько раз, в основном лежит без дела, не совсем мой цвет. На рост 165-175см подойдёт лучше всего, так как модель приталенная.
Цвет серый, как на последних фото, ткань матовая, наполнитель — пух и перо.
Молния, кнопки, карманы в хорошем состоянии. Были ещё пояс и опушка, но не нашла.

Самовывоз, СВАО (Бутырская, Марьина Роща).
Подарено
Отдается в дар Плавки мужские, 50-52
Практически новые, наверное, достались в «наследство» от бывшего мужа. Темно-синие, почти чёрные. Ткань плотная синтетика, размер на шильдик написан 52.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Женские вещи пакетом 44 р-р
Предлагаю в дар огромный баул женских вещей, в основном размер 42-44. Пара вещей большего размера. Есть брюки, шорты, блузки, свитера. Можно с примеркой, потому что разложить это можно разве что в 3 пакета. Если Вы на машине, то можно забрать дар целиком.
Подарено
Отдается в дар Яркая стеганая куртка 48 р-р
В дар куртка насыщенного вишневого цвета, очень легкая и довольно тёплая. Ткань матовая типа болоньи, с утеплителем, все синтетика 100%, можно стирать в машинке. На осень-весну. На рост 160-170 см. Для небольшого бюста можно и до 50 р-ра. Фурнитура и подкладка целая, нужно подшить накладной карман и постирать, у меня дома сейчас негде сушить такую крупную вещь.
Самовывоз, ЛВ, опт.
Подарено
Отдается в дар Малый сумчатый дар, 3 сумочки
Девушки, в дар 3 сумочки небольшого размера. Все в хорошем/отличном состоянии, но у меня скучают и не носятся. Дефектов нет, фурнитура и подкладка исправные.
Лучше в одни руки.
1. Сумка вишневого цвета с ненавязчивой черной «рябью», лаковая кожа (возможно, кожзам), 2 отделения+отделение на замочке. Довольно узкая, но ежедневник А5, кошелёк и телефон войдут точно.
2. Сумка черная с коричневой отделкой, 1 отделение, внутри кармашек на замочке, узкая, «Война и мир» не поместится точно, да и «Анна Каренина» скорее всего тоже.Только кошелёк, телефон и маленькая электронная книга максимум.
3. Сумочка розовая (или светло-сиреневая?), летняя, 1 отделение и 1 маленький кармашек без застёжки, внешняя молния. Вставка из сеточки сквозная, донышко круглое.

Лучше всего по размеру, наверное, подойдут невысокой девушке, до 165 см, но это на ваш вкус.
Подарено
Отдается в дар Электронная сигарета iLike
Коробка не сохранилась, наверное, не могу найти. Комплект: 2 аккумулятора, зарядник USB, 2 не использованных картриджа примерно на 4 мг (2 кружочка).
Электронная сигарета базового уровня, с автоматическим включением от вдоха, выглядит как большая сигарета. Цвет белый.
Подойдёт для желающих проверить заместительный эффект при отказе от курения. В некоторых интернет-магазинах ещё можно купить на эти сигареты картриджи с разными вкусами.
Самовывоз или ЛВ.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сумчатый дар — сумки женские
В дар сумочки для девочек и для женщин:
1. Серая, кожзам, большая, как авоська. Очень вместительная! Немного покоцали коты снаружи, но из-за фактуры под крокодила практически незаметно.
2. Черная, тестиль, средняя, на плечо — передар.
3. Маленькая сумочка кроссбоди с орнаментом в индейском стиле, ч/б. Одно Отделение, есть катышки и нужно постирать. Катышки легко снимаются. Сумочка хорошая, добротная, с подкладкой.
4. Красная сумка в этническом стиле, кроссбоди, хлопок неплотный типа ситца, с прокладкой между слоями.
Все сумки 1-4 в хорошем состоянии, с целой подкладкой и ручками, вся фурнитура на месте и работает.
Желайте! Я за опт и самовывоз, в метро бываю редко, на ОВ обычно не езжу.
Подарено
Отдается в дар Накидка-безрукавка длинная, 46-50, эффектная
В дар эффектная накидка-плащ без руковов, длинная, на рост 170 чуть выше щиколотки. Застежка-молния (отличное состояние, не заедает и не расходится), воротничок утягивается, сзади хлястик утягивается, 2 удобных больших кармана спереди, без подклада. Цвет ближе к шоколадному, как на фото 3 (карман крупным планом). Приятная синтетическая ткань под велюр, отличная вещь. Не мнется, не продувается, на прохладные и ветренные летние/весенние/осенние вечера. Мне уже давно велика. Подойдет на 48-52 или для беременяшек от 44 размера (на животике на 44-48 должна запросто застегнуться.
Недостаток: немножко отпоролся низ молнии, устраняется иголкой и ниткой за 5-10 минут. Видно на фото.

Только самовывоз или ЛВ.
Подарено
Отдается в дар Стельки Экостеп льняные, 37 р-р, новые
В дар пара льняных стелек «Матричный Экостеп», 37 р-р, коробка потрепана, но стельки никто никогда не использовал.
Самовывоз или ЛВ, на ОВ бываю редко.
Подарено
Отдается в дар Этническая юбка в пол, р-р 44-50
В дар этническая юбка в пол, производство Индия, хлопок с вискозой (?). Пояс широкий на завязках, поэтому подойдет на широкий диапазон размеров, от 44 до 50 (будет разной степени «складчатости»:-)), на рост не ниже 167 см, подшивать по длине не вариант, так как это нарушит рисунок вышивки. В пол будет на рост до 173 см примерно, максимум до 175, если совсем на бедра посадить. Приятная к телу, тяжелая, но дышащая ткань, машинная вышивка. Цвет на фото не передался, типа «молочный шоколад» или «Чебурашка», кому как нравится. По цвету ближе фото 2.
Я ее любила и носила 300 лет года 4 тому назад, но последние пару-тройку лет скучает в шкафу, периодически переезжая со мной с квартиры на квартиру. Состояние очень хорошее, еще минимум пару-тройку сезонов готова отходить с честью. Нуждается в глажке.
Самовывоз с Чертановской или ОВ ориентировочно 25 июля.
Подарено
Отдается в дар Кошелек Liebeskind кожзам
В дар кошелек из мягкого матового кожзама, фирма Liebeskind, покупала себе где-то в Германии в торговом центре. Он мягкий, без уплотняющих вставок, поэтому чтоб хорошо держал форму, надо вложить много карточек :-) немного потерт, но все еще стильно смотрится, влезают любые купюры, много отделений, все молнии работают. На внешней молнии удобный хвостик, за него можно доставать из сумки или носить.
Дарю, так как теперь предпочитаю более жесткую конструкцию и более игривую цветовую гамму.
Самовывоз или ОВ ориентировочно 25 июля
Подарено
Отдается в дар босоножки 38-39 р на деревянной подошве, кожа
Изящные и качественные босоножки без изъянов!
Передар, не умею я носить такие босоножки, к сожалению…

От первой дарительницы:
Босоножки на деревянной платформе, кожа. Размер 38-39, 26 см по стельке. Очень изящные, женственные, красивые, подойдут и с платьями и с брюками. Отдаю, потому что приходится за ребенком бегать на прогулке, а в них далеко не убежишь =(
Подарено
Отдается в дар сарафан, 46-48 р-р
Надела несколько раз и передариваю сарафанчик от Татьяны — при носке стало понятно, что нужна ему хозяйка с размером одежды 46 или даже 48, но с небольшой грудью, до 2 размера включительно. Либо носить на бюстгальтер. Фото по стрелке. На рост до 173 см, не больше, а то будет экстремально короток. В целом сарафанчик замечательный, эффектный, приятная к телу ткань, состояние хорошее, без дефектов.

От Татьяны:
Сарафан сиреневого цвета, х/б, немного тянется, сзади молния, в хорошем состоянии. надо погладить, всю зиму лежал в шкафу.44-46 размер.

Самовывоз или ЛВ
Подарено
Отдается в дар Пиджак + платье женский костюм 48 р-р
Передар, красивый костюм из мини-платья без рукавов и длинного пиджака, размер указан 48, можно от 46 до 50. Я надевала несколько раз для работы на выставке, теперь стал велик, состояние прежнее, лоскуток для ремонта в комплекте. Лучше всего на рост 165-170. Сшито во Владимире, качество хорошее.

От предыдущей дарительницы:
Костюм из мини-платья и удлиненного пиджака. Размер 48.
Платье короткое, сзади небольшой разрез, но очень хорошо сидит по фигуре и скрывает животик))))
Пиджак практически одной длиной с платьем. Воротник и пуговицы из атласного материала. Очень приятный к телу материал.
Цвет на фото пиджака ближе к оригиналу, платье почему-то получилось темнее.

Самовывоз или ЛВ.
Подарено
Отдается в дар Блузка атласная без рукавов, 44-46 р-р
В дар красивая черная атласная блузка без рукавов — для девушки с грудью меньше 3 размера. Мне, к сожалению, мала в груди. Передар от очаровательной Марии. Универсальная вещь в меру строгого стиля, можно носить «и в пир, и в мир».

От первой дарительницы:
Блузка с коротким рукавом FROGGI
Согласно бирке размер — L.
Приталена, к низу расширяется. Можно носить как с брюками, так и с юбкой. Одинаково красиво смотрится!
П/о груди ок 49 см., длина ок 62 см.
Застёгивается на молнию (справа на боку). Сзади завязывается на бантик или узел (как вам будет удобно).
Состояние хорошее, без изъянов.

Самовывоз или ЛВ по договоренности. Иногда бываю на ОВ
Подарено
Отдается в дар Белые брюки 48-50
Девушки, в дар замечательные летние брюки, фото по стрелке и там же в благодарности, передар от прекрасной Тамары. По размеру и росту все точно, на рост не менее 170 см, я на 169 носила на высокий каблук. Состояние прежнее, отличное. Теперь похудела, брючки стали велики. Самовывоз или ЛВ, желайте также другие мои дары.

От прежней дарительницы:
предварительно снимаем с себя мерки
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Черные брюки, 48-50 размер
В дар две пары хороших черных брючек, размер примерно 48-50, ткань немного стретч у обоих, обе пары немного расклешенные от колена, состояние хорошее, вся фурнитура на месте. Не теплые, можно носить летом. Первые найдены были на фримаркете и спасли мне несколько семинаров, так как нечего было надеть в тот момент. Вторые пришли ко мне в составе пакета женской одежды от Елены lenorle.
1. Черные брюки, ткан немного поблескивает, фактура ткани на фото 2, на рост не ниже 165 (до 170 см только с каблуком), можно до 175-178 см, наверное.
2. Черные брюки в тонюсенькую белую полосочку, на рост максимум 170 см, я на 169 см их носила с туфлями на каблуке 1,5 см высотой :-) рисунок ткани на фото 4.

Можно в одни или в разные ручки.
Подарено
Отдается в дар Книжный дар для малышей
Иллюстрированные книги разной толщины, для самых маленьких детишек. Все в одни руки.
Самовывоз или ЛВ.
Подарено
Отдается в дар Платье, 48-50
Красивое платье, взяла на последнем фримаркете, но оно оказалось мне велико. Если не найдется новая владелица, через пару недель отвезу обратно. Произведено в Англии, английский размер указан 16. Немного тянется. Приятная струящаяся ткань, состав на последнем фото. Молнии сбоку нет, так что рассчитывайте габариты Вашего бюста, чтобы пролез, думаю, не больше 3-ки… На рост 169 см закрывает колени. По состоянию практически новое, немного испачкалось на фримаркете, так как была сильная гроза, но не выводимых пятен на нем точно нет.
Страниц: 5