Девочка. Родилась 22 марта. Живёт в городе Москва. Сообщница с 30 apr 2019.
Она пока никого не пригласила.
А чего писать много…
Я здесь, чтобы отдать кое что уже мне ненужное или неподошедшее, но вполне ещё приличное и нормальное, что имеет право на вторую жизнь. Или вообще новое. Мне, может, уже не надо, а кто то примет в дар и будет носить или пользоваться с удовольствием. Очень много нормальной обуви и одежды отдала на «Добрые вещи», но там как то все обезличено, возможно вообще все принятое просто потом выбрасывается :-(. А жалко! Также жалко расставаться со многими вещами и предметами, но взяла за правило- если что то не носится или не используется более 3 лет подряд- безжалостно расставаться. Опять же подарки, многие дарят от чистого сердца, но не нужно мне это! Не продавать же.
Личные фото не выкладываю, много своих данных также- для этого есть другие ресурсы и социальные сети.
Хобби- коллекционирование напёрстков и колокольчиков, вышивание.

П.С. большая просьба ко всем, кому я пообещаю дар:
во-первых на связь выходить первыми, не пропадать надолго и по возможности забирать свой дар оперативно, если у вас какие то проблемы со встречей, но вы предупредите, что точно решили забрать и не передумаете- конечно, я подожду, не вопрос;
во-вторых- прежде чем писать «хочу», подумайте, действительно ли вам это надо и вы готовы встретиться на моих условиях, рассчитывайте свое время и возможности для встречи, днем я работаю, поэтому мне удобно встречаться в будни вечером сразу после моей работы, в основном- станции метро от Планерной до Полежаевской, в выходные- если я в Москве и не занята в этот день, то могу по просьбе встретиться где то ближе к центру на моей ветке, но ни в Новогиреево, ни на Щелковскую, ни в Балашиху (а уже предлагали) я точно не поеду, уж извините и на дом желающему привозить тоже не буду (так тоже предлагали, ссылаясь на болезнь, беременность и вообще занятость).
На ОВ не хожу (пока) и по почте тоже не посылаю (не из вредности, а наученная горьким опытом «динамистов», неадекватов и здесь и на других сайтах типа «Отдам даром»).
По возможности- лучше или звонить или писать (смс, вацап, вайбер, эл. почта), т к на сайт захожу преимущественно поздно вечером.

Всем здоровья, положительных эмоций, нужных и полезных даров.