Публичные отзывы Cherkasova о других сообщниках

Cherkasova
Положительный отзыв о сообщнике svenlanka
веточку знаю уже 2 года как сообщницу Дару Дар.Прекрасная, отзывчивая, добрая, понимающая девушка.Когда сней договариваешься о встрече, такое ощущение, что ей этого больше надо чем другим.Светик, спасибо тебе большое за твое общение и за твои дары.
svenlanka
Положительный отзыв о сообщнике Cherkasova
Наташенька-милая, приятная сообщница! Дарила много мне и я ей:) Всегда при встрече улыбчивая, жизнерадостная! Легко договориться о встрече и способе передачи дара: прислушивается к твоим пожеланиям.
Дорогая моя, желаю тебе счастья, понимания близких, любви и благополучия во всем!
Cherkasova
Отрицательный отзыв о сообщнике mamaKatyusha
Клон, ниже по ссылке уже все написано
http://darudar.org/users/Nataled/
Cherkasova
Отрицательный отзыв о сообщнике Nataled
Очень сомнительная личность. Врет не по дням, а по часам, не по минутам.Согласна с пред. отр. отзывами ПЫЛЕСОС с Большой буквы, за дарами охотиться все семейство и на ОВ гребут все подрят. Всякую безделушку дарит на ОВ, а что касается ЕЕ ВЫМЫШЛЕННЫХ, якобы очень хороших, даров получается Самовывоз из откуда куда подальше, забирайте, но фиг до меня доедите.Дарю, но не получите.
ДАРИТ САМА СЕБЕ, создает фальшивые профили и дарит им же свои дары.
ХВАТИТ ДУРИТЬ И СМЕШИТЬ НАРОД, займитесь тогда уж воспитанием детей.
Вы пишете что вы мать двойняшек, а тут http://darudar.org/gift/2499978/#comment_15411866 комменты, что другая мама и вы ей помогаете.Где правда?

Наталья и Екатерина, уже к сожалению запуталась и не только я. Вас никто не просил дарить дары именно этой группе сообщников, НЕ ВРИТЕ!!! Вас просили првильно оформлять дары, а именно с достоверным фото и описание, а не фейки
и. Далее, вы неоднократно нарушили группировку, выкладывая один и тот же дар несколько раз подряд. Обещаете дар дарителю который не напишет ни слова для чего ему нужен дар(глючит связь, но попробовать несколько раз можно ), зато очень хорошо связь работает на кнопку ХОЧУ, и не работает опять связь на СПАСИБО. Далее проверяется не ваш ли это Клон, так как в анкете одариваемого черным по белому написано, что он родом из МОСКВЫ и приехал сюда для УЧЕБЫ!!! Опять вранье!!! И потом, один из ваших даров, с быстрым самовывозом(как и СТАСЯН) желали еще два сообщника(в том числе и я), но ни одному вы не обещали, хотя выше описываете, чтоПотом, ещё написал, что самовывоз. Другие дары, то же самовывоз. А тому кто, сразу забирает, всегда отдают. Ну и где правда? Вот по этому вам и не верят.
Cherkasova
Положительный отзыв о сообщнике _kikoki_
Мила, замечательная девушка.Приятно было познакомиться, по общению весёлая, добрая, отзывчивая.Детки у неё просто прелесть, особенно старшенький Игорёк.Игорю отдельное БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО за доставку и возможность встретиться.
Счасть и любви вашей семье!
Cherkasova
Положительный отзыв о сообщнике Nataly78 (своём взаимном контакте)
Наталья-это супер человек, отзывчивый, общительный, реально смотрящий человек на жизнь.В мою самую трудную минуту, она сама пришла ко мне с поддержкой, понимание и пыталась хоть как то помочь. Побольше бы таких людей и мир бы был Без проблем, которые люди создают сами себе.
Cherkasova
Положительный отзыв о сообщнике NinaMama
Милая, добрая сообщница, очень ответственный даритель.
NinaMama
Положительный отзыв о сообщнике Cherkasova
Очень хороший светлый человек) Дары чудесные, общение оставило такое приятное впечатление))) Любви и Добра Вам и вашей семье!
Cherkasova
Положительный отзыв о сообщнике Mama-Masha
Маша пообещала мне дар, несколько раз ей звонила, состыковаться не получалось. Тогда Маша предложила свои варианты мне подвезти мой же дар, была удивлена с положительными эмоциями. В полне доброжелательная девушка и приятная.
Cherkasova
Отрицательный отзыв о сообщнике Trotsienko
Очередной Клон сообщницы http://darudar.org/users/Nataled/
И http://darudar.org/users/mamaKatyusha/
Если уж врать так умеете, то хоть тексты в разных манерах пишите, а то тут все такие дураки в кавычках!
Cherkasova
Положительный отзыв о сообщнике aura2903
Мы с Арелией знакомы с самого начала моего появления на сайте.Очень хороший человечек, приятный в общении, относящийся с понимание.А какая рукодельница!!!
aura2903
Положительный отзыв о сообщнике Cherkasova
независимо от всех разговоров лично я ничего плохого сказать немогу, встречалась с натальей лично и рада, что этот сайт нас познакомил

более того, наталья сэкономила нам немалую сумму своими дарами, за что наше семейство очень признательно
Cherkasova
Положительный отзыв о сообщнике Leolin
Ну просто доброй души человечек, мне очень понравился спокойный характер, девчонки просто куколки, а муж добрый и веселый, очень приветливый.
Cherkasova
Положительный отзыв о сообщнике honey-natasha
Наталья приятный человек, и братишек видела, дружная у вас семья.
А от Вас до меня оказывается идёт маршрутка 170 почти до дому очень удобно, это я к тому если вдруг до меня путь проложите.
Cherkasova
Положительный отзыв о сообщнике ANUTOCHKIN
А мне Анна понравилась в общении.Доброжелательная, даже поинтересутся может ещё что надо.Приятно пообщаться было с ней и на другие темы.
Cherkasova
Положительный отзыв о сообщнике snorka
Замечательная девушка, веселая, общетельная, а самое главное отзывчивый человечек, сама приходит на помощь.
Cherkasova
Отрицательный отзыв о сообщнике [40478]
Эх, Оля, Оля.Сколько же можно копаться в грязном белье.
1.Да, ловко Вы подрисовали телефон, сканировали на комп и выставили.Что ж Вы 11 дней назад этого не выставили, долго думали как ещё насолить.Это всё не прямые докозательства и улица написана Белы Куна, а не моя.В картинках можно добавить всё что угодно, что ж Вы лично не встретились с продавцом?
Есть различия между велосипелами: ручка другого цвета, и игрушка спереди другая, и мордочки на руле нет.НЕ СЛИШКОМ ДИ МНОГО РАЗЛИЧИЙ!!!!!!!!!!!!!!И это мне подсказалии наши сообщники.
к вашему сведенью я домашний номер дать не могла, он просто напросто 2 мес. не работал так как переходим на цифровое.Да сообщницы ( Сумасшедшая) нет на ЛВ.
Сколько же злость, в такой милой (как пишут) девушке.
2.А во вторых, Ольга, очень не тактично и не красиво писать людям в ЛИЧКУ и настаивать о своём мнении обо мне.

3 И в третьих, Вы не имеете никакого права распространять и выносить на всеобщее обозрение личные контактные данные другого человека, без его согласия.
Уголовно-наказуемо ст 137 http://www.ukrf.net/ просьба убрать это или можно подать в суд.
Оля, спасибо Вам большое за отзыв на моей страницы, но я отношений к этим объявлениям никакого не имею.Если Вы столь внимательны, но прошу просмотреть мои дары и те вещи которые Вы подозреваете, уже давно передарены.
Пылесосом я пользуюсь, а велосипед стоит до весны.
Вот видимо объявление которое Вы нашли ссылка на него http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3758567
Всё про него написано http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D0%BF%D1%8B%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%81%20%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D0%BA%D1%81%20Zac%206816&p=11&img_url=www.vasko.ru%2Fimages%2Fgoods%2Fpix4aea88ef5c3ce.jpg&rpt=simage

НО!!! У меня пылесос другой модели вот ссылка http://www.nadavi.ru/descr/electrolux/zac-6725/descr-40.php
от фото и модель подаренного пылесос http://darudar.org/var/files/img/be/b5/beb516df2380695ddd561e0881d71e11_600.jpg
И заметьте, они просто похожи, но модели разные.
Ну а вот вещи видимо которые Вы подозреваете о продаже, они подарены
http://darudar.org/gift/858393/
http://darudar.org/gift/825024/
http://darudar.org/gift/801641/
http://darudar.org/gift/801624/
http://darudar.org/gift/801608/
А может Вам просто мои дары нравятся, а пожелать то теперь…
— Вы Оля смотрю тоже мно гдетских вещей, ковриков, кенгурушек просите то для братика, то для племянников, А сами вещи на других сайтах обмениваете http://www.dobrovorot.ru/details.php?item_id=384
http://www.dobrovorot.ru/details.php?item_id=383
http://www.dobrovorot.ru/details.php?item_id=382ВЫ УЖЕ В ТОТ МОМЕНТ ПРОСИЛИ ДЛЯ БРАТИКА НА ДД
Хотя можно было отдать для родственников.Да и каждый раз берёте распашонки и ползунки для разных родственников, хотя в том количестве что набрали мог вырасти не один ребёнок передаваю друг другу(если уж родственники).
________________________________________________________________________
Оля очень импульсивный человек и очень любит копаться в чужой личной жизни.Какой Вам дело до других например: куда делся чей муж http://darudar.org/gift/1007493/#comment_6393721
http://darudar.org/gift/565680/#menu_tab и тут вмешивается хотя тоже много берёт
http://darudar.org/users/masipusik/responses/#response_69253
Cherkasova
Положительный отзыв о сообщнике Caprice
Света очень приятный, добрый человечек.Очень приятно было познакомится, надеюсь ещё ни раз увидимся.
Cherkasova
Положительный отзыв о сообщнике babirusia
Очень приятная, приветливая, доброжелательная, общительная девушка.Приятно было пообщаться с Вами.Спасибо большое за переданные дары, Верочка сама предложила забрать для меня дары.Удачи Вам и вашей семье, благопалучия, любви и взаимопоиания.Почащ улыбйтсь, Вам это идт.
babirusia
Положительный отзыв о сообщнике Cherkasova
Наташенька поистине чистый и светлый человек!!! С ней моджно весело поболтать! Мне каждый раз очень приятно видеться с Наташенькой!!! А на все отрицательные отзывы мне глубоко всё равно, те кто знаком с ней видят какой она человек!!! А детки просто великолепные, такие хорошенькие!!! Счастья и здоровья им побольше!!!
А на счёт этого злосчастного пылесоса, я его видела своими собственными глазами и человек который продаёт вещь наврятли будет активно ею пользоваться, а я пришла как раз во время уборки, хотя точного времени когда я приеду Наташа не знала.И велосипед мало того, что передарен так ещё и на картинках они разные.И передарен велосипед не заблакированному человеку.Поэтому я верю Наташе!
Наташа я очень рада, что мы познакомились, счастья, удачи, здоровья и любви вам и вашей семье!!! И детки у вас супер!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах