Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
УРААА товарищи это уже как минимум третья наша ОВ — судя по всему у нас они случаются с периодичностью раз в месяц! И это уже свершившийся факт))))!!!

Итак, снова некоторым количеством заинтересованных граждан поднимаются вопросы: Как мы её хотим? Где и когда, в каком формате стоит проводить…

Жуко-Рамские ОВ это не только возможность одарить&одариться — но и передать подарки с московскими, жуковскими и раменскими курьерами, а также сдать дары в общие посылки.

Детская ЖД-предполагаемое место сбора

"… Наши ОВ не столько для массовых актов дарения сколько для общения и знакомства.(например высказывались предложения о минифримаркете, глобальных настольных поигрух, массовых мастер-классах, фаэршоу(это от меня конечно же предложение:-)))))), совместном упитии напитками и налопывании печенюшками)..."-выдержка из первой ОВ.

PS: Зовите в акцию и на ОВ близких по духу! И да будет всем щастье!
Итак, назрела пора встретиться дарударовцам Жуковского, Раменского и окрестностей… ;)
Причем не только для массовых актов дарения но и для совместного общения, знакомства и экшена.(например высказывались предложения о минифримаркете, глобальных настольных поигрухах, массовых мастер-классах, фаэршоу(это от Руэль конечно же предложение:-)))))), совместном упитии напитками и налопывании печенюшками.