Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Туфельки для Золушки
Или для двух золушек, потому что указан размер 40 на белых и 41 на чёрных. Туфельки из Китая, поэтому реальный размер может немного отличаться. Надевались один или два раза для фотосессий. Принадлежали бывшей моей Золушке, которая упорхнула не пожелав забирать свои туфельки. Мне они, естественно, без надобности, но может кому-то пригодятся) идеально было бы в одни руки, но из-за разных указанных размеров указываю как дар для многих.
Подарено
Отдается в дар Мужской серебряный перстень
Куплен уже практически в прошлой жизни, но в этой ему места нет. Размер кажется 18,5 вставка не помню из чего. Немного деформирован под мой палец, но думаю, можно выровнять. Проба стоит, серебро темнеет.
Подарено
Отдается в дар Медальон Валькирия
Деревянный, покрыт лаком, шнурок регулируется.
Руна Валькирия объединяет в себе четыре аспекта, которые необходимы праведному воину – Мудрость, Справедливость, Благородство и Честь. Защита Рода и Родной земли (равно как и Родной веры) – сущность символа Валькирии. Любая война – явная, физическая, либо сакральная, духовная – это всегда боль и лишения. Валькирия призвана сглаживать и нейтрализовывать негативную энергию войны, даровать бойцам спокойствие и умиротворени.
Подарено
Отдается в дар Монета
5 копеекЪ 1880г. Монета в очень плохом состоянии=( Рельефы практически отсутствуют =( Но это, я надеюсь, не помешает монетке найти любящие, заботливые руки =)
Подарено
Отдается в дар 1 рубль
Дорогой сердцу дедушка Ленин ищет себе заботливые добрые руки =)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Монеты
1 — 5 сентаво, Гондурас 1998
2 — 500 вон Южная Корея 1996
3 — 10 грошей, Польша 1991
4 — 50 геллеров, Чешская Республика 1993
5 — 1 пфенниг, Германия (ГДР) 1968
В одни или много рук, желайте не стесняйтесь, Чешир не кусается =)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Монеты
Монеты из коллекции 200-летия Победы в Отечественной войне 1812 года.
Подарено
Отдается в дар Монеты
1 рубль " Тридцать лет победы в великой отечественной войне" 1975г.
3 рубля «Семьдесят лет великой октябрьской социалистической революции» 1987г.
Подарено
Отдается в дар Металлические солдатики из шоколадных яиц
Пытался собрать коллекцию, но у меня это, к сожалению, так и не вышло( Таких яиц уже нигде не вижу, поэтому, надеюсь, помочь кому-нибудь, кто занимается таким коллекционированием =) +3 фигурки из другой коллекции (маг на троне, гном и тролль), но хотелось бы подарить их в одни руки)
Подарено
Отдается в дар kinder-surprise ассорти
Собралось много киндеров, решил оформить кота =) Хочется поделиться с кем-нибудь из Хабаровчан =) В Коте более 30 игрушек из разных коллекций, одна игрушка из большого Киндер-яйца, вы ее узнаете =) есть и парочка всеми нелюбимых пазлов, но вдруг найдутся любители =) игрушки как по отдельности, так и в желтых яйцеупаковках XD не знаю их названия) По возможности пополните дар и передарите его
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Магнитики Феличита
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный =) всего 2 магнитика, но быть может кому в коллекцию пригодятся) оба в упаковочке, не вскрывались) в одни или двое рук =)
Подарено
Отдается в дар Футболка из Тайланда
Размер очень большой… ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ=) не знаю в буквенном обозначении, на ярлыке ничего не написано, но у меня М, а в нее влезет 3 меня) На фото я =)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Джинсовая сумка и 2 джинсовых кепки
Небольшая сумка примерно 25х25 см и 2 кепки были получены мною на фестивале «ДВ Простор», который проходил летом 2014) Мне, к сожалению, не пригодились, надеюсь, здесь они найдут себе новых хозяев =)
Подарено
Отдается в дар Подвеска «Дракон» без шнурка
Подвеска «Дракон» без шнурка, сзади плоская. Размер примерно 5см на 3 см.
Подарено
Отдается в дар Журнал «Настоящие насекомые и их знакомые №19»
Для коллекционеров замечательный журнал №19 «Гигантский муравей-древоточец Camponotus gigas» собственно вместе с представителем этого вида)