Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Табак для кальяна
Табак для кальяна — яблоко. Лежит давно, мы не курим уже. Упаковка даже не вскрывалась. Годен до августа этого года. Фото из интернета, у меня такой же.
Подарено
Отдается в дар Книги
Брайан Ламли. Серия романов ужасов, 4 тома: Некроскоп, Вамфири, Источник, Голос мертвых. Фото из интернета. Встреча по линии метро.

От chesnjk1488: К сожалению времени на чтение нет, а в виду ремонта и скорого переезда, места тоже не особо много, поэтому хочу передать дар дальше.
Подарено
Отдается в дар Stamping Nail Art
Когда-то заказала себе штамп и скребок из Китая, но пока он шёл, на просторах ДД мне подарили такой же. Этот я не открывала даже, т.к. нужды нет. Может кому нужен?
Подарено
Отдается в дар Телефон
Телефон от соседей. Судя по всему, разбил ребенок. Зарядила телефон, включила, работает, даже если учесть, что разбит экран. Телефон HTC Hero H7000, китайский. Не очень мощный, т.к. довольно старенький уже. Вот немного характеристик о нём. Вроде, как я поняла, сим-карта не работает и что-то со звуком. Возможно кому-то нужен. Зарядки, наушников и прочего нет. Карты памяти тоже нет. Только телефон.

Если не дар — удалю.
Подарено
Отдается в дар Футболка
Женская футболка размера S (42). Красивая, но, увы, мне маленькая, по размеру бюста не подходит. На девочку или худенькую девушку не очень большого роста. :)
Подарено
Отдается в дар Сумка-рюкзак
Есть такая у меня сумка, её можно носить и как рюкзак. Внешне немного потрепана, т.к. часто носили. Внутри порвалась ткань, увы, сфотографировать не получилось, самой неудобно это сделать. Может кому нужна, кто захочет её сделать и носить. У неё не хватает одного пуллера на молнии, на основном отделе, но туда можно прикрепить что-то другое. :)
Подарено
Отдается в дар Электронный кальян
Есть у меня такое чудо — электронный кальян Square e-hose mini, оставшееся от бывшего парня. О работоспособности его не знаю, поскольку нет картриджей, да и мне он незачем. Может кто хочет проверить что с ним, а может и пользоваться им, если рабочий. Или просто в коллекцию, или ещё за чем-то) А можно просто выкинуть, решать уже вам. :) Отдаю со всем содержимым, что есть.
Подарено
Отдается в дар Колечко
Колечко бижутерия. Подарила подруга когда-то, но я такие не ношу. Может кому оно придется по душе?
Подарено
Отдается в дар МФУ MХ 884 (принтер, сканер, копир)
Подарю МФУ MХ 884 (многофунциональное устройсто ).
Отдаю в дар на зап. части.
Не печатает, потому что нет печатающей головки.
Все остальное, как новое.

От Chesnjk1488:
Печатающая головка есть. Предыдущий владелец говорил, что она не печатает.
Нет провода питания, я использовала от зарядки фотоаппарата.
Принтер использовала лишь как сканер.
Забрать можно сугубо из квартиры. К метро или ещё куда-то я его, увы, не понесу. Так что имейте ввиду.
С собой лучше иметь пакет большой, куда положить принтер можно будет. Весит он 10кг .
Подарено
Отдается в дар Футболка
Футболка с принтом «GoPro». Размер мужской S, женский М. Футболка в нормальном состоянии. Фото из интернета, у меня такая же, только размер принта больше. Сзади тоже принт «GoPro».
Подарено
Отдается в дар Репейное масло с крапивой
Вот такое масло хочу отдать в дар тому, кто будет им пользоваться) До этого пользовалась маслом с красным перцем, но как переехала в Питер и стала жить в коммунальной квартире, перестала делать себе маски. Воспользовалась им только один раз, и вот уже пару месяцев стоит без дела. Посмотреть информацию можно тут.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги
Отдается в дар книга, состояние нормальное. Книга не моя, а молодого человека, поэтому он будет рад как можно быстрее от неё избавиться)
Мигель де Сервантес «Назидательные Новеллы» — подарено
Подарено
Отдается в дар Массажное масло
Массажное масло от компании Mirrolla. Воспользовались один раз и больше не приходилось, т.к. перестали делать массаж. Больше о нем можно почитать тут.
Подарено
Отдается в дар Футболка
Футболка группы Ария, альбом Армагеддон. Посвящается фанат)
Футболка была отдана знакомой, но я такое не ношу, увы, не фанат группы. Поэтому ищу того, что будет носить) Размер футболки М (42-44), а может и больше, точно сказать не могу, бирки я не нашла. Состояние хорошее, нигде не порвано, но есть пятна на рукавах от порошка, поэтому нужно будет перестирать. :)
Фото было взято из интернете, у меня сейчас нет возможности сфотографировать, но у меня такая же.

P.S. За почту читайте в профиле :)
Подарено
Отдается в дар Подвеска
Хочу подарить вот такое сердечко) у меня оно не прижилось, одела лишь один раз и больше его не носила, но думаю найдется та, которая его приютит)

P.S. если желаете почтой, читайте профиль. :)
Подарено
Отдается в дар Карточка «Avantage»
Была найдена соседкой и отдана мне, скорее всего кому-то в коллекцию. :) Внешнее состояние видно на фото. О работоспособности ничего не знаю, но скорее всего заблокирована)
Подарено
Отдается в дар Футляр для очков
Внешний вид футляра на -5, но он немного порисован внутри ручкой, на втором фото это видно.
Подарено
Отдается в дар Значок
На просторах моей комнаты был найден значок, который я даже не знаю от куда взялся) Может кто собирает и приютит его к себе?
Подарено
Отдается в дар Лак для ногтей
Пользовалась лишь один раз, цвет оказался не мой) Цвет — розовый. На фото он персиковый как-то.
Подарено
Отдается в дар Магнит на холодильник
Кто собирает такие магниты? Мне тётя дала, но я такие не собираю)
Страниц: 2