Chudesant благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 71

Тамара, гигантское, просто огромнющее спасибо вам за прекрасное платье :) село, как нужно и становится моим любимым)) добра вам и здоровья!!!
Катя, спасибо большое за такой чудесный дар! Уже получилось воспользоваться им в городе, а на выходных поеду на природу, так что тоже пригодится. Спасибо еще раз и удачи вам в ваших начинаниях!
Инна, благодарю за чудесный дар! Мне, к сожалению, не подошел, передарила дальше :)
Валентина, благодарю за чудесный ДАР! Жилетку прекрасно подошла по размеру и даже застегнулась :) Скоро буду выгуливать ее. Здоровья вам и вашей семье!
Лиза, извините, что так задержала с благодарностью — навалилось всего сразу :( 
Большое спасибо за дар. Брюки оказались малы, к сожалению, поэтому их передапередарю. А вот юбочка и блузка найдут применение в моем гардеробе :)
Марго, спасибо большое, ппальтишко чудесное. Но мне и впрямь, велико((( так что сделаю передар. Было приятно познакомиться.
Отдается в дар «Пальто осеннее»
Галина, спасибо большое за дар! Пальто как раз в пору. Перешила пуговки и буду теперь носить)
Наталья, благодарю за прекрасный дар! Красивый пиджак, мне как раз пришелся в пору))) Выглядит очень празднично и нарядно ;) Всего вам хорошего, вы — светлый и добрый человек)
Анна, извините, что долго — хотела с фото, да не выходит( спасибо огромное, платье просто расчудесное. И село, как надо, и все аксессуары к нему есть. Осталось придумать повод) всего хорошего вам!
Катерина, спасибо большое за дар! Плащ и платья подошли, я в восторге))) Особенно длинные, даже жаль, что лето закончилось...) Буду с удовольствием носить при каждом удобном случае. Сумочку и тунику сделаю передар. Удачи Вам!
Отдается в дар «Платье р.46»

Ольга, огромное-преогромное спасибо за чудесный дар! :) Платье подошло по размеру, ношу с удовольствием, пока погода как раз позволяет. Счастья Вам и удачи!
Ирина, спасибо за Ваш дар! К сожалению, мне оказалось велико в плечах… Буду передаривать :)
Наташа, сасибо большое за чудесный дар!!! Безрукавочка подошла как раз по размеру и идеально к джинсам) Теперь комплектик) Счастья вам и удачи!
Отдается в дар «Женская одежда, в основном 42-44»
Настя, если честно — я просто в шоке! Приятном, конечно же)) Спасибо вам огромнейшее. Дар чудесный — почти все вещи подошли, кроме нескольких (которые я передарю, конечно же). Отлично сочетаются между собой и с моим гардеробом. Это просто чудесное весеннее чудо :) обновление гардероба почти полностью, как раз в нужный момент. Жалко, фотку только одну можно прикрепить… Счастья вам, удачи и таких же щедрых дарителей в жизни, как и вы сама!
Мария, спасибо большое за прекрасный дар :) Долго, но все же он нашел меня))) Забрала гарнитуру от родителей, наконец :) Так что теперь удобно слушать музыку))) Успехов Вам во всем!
Екатерина, спасибо огромное за дар! Джинсы сели как раз по размеру, как надо :) И посадка подходит, и цвет :) Удачи Вам и добра!
Елена, спасибо большущее за дар!!! Сумочка очень подошла к моим бежевым сапожкам. Смотрится изящно и гармонично :) К сожалению, не вышло выгрузить фото( Спасибо Вам!
Арина, спасибо большое за прекрасный дар :)
Маша, спасибо за дар) блузка красивая, но мне узковата и коротковата( и у меня гардероб не подходит, даже не знаю, с чем носить… Потому сегодня-завтра сделаю передар, чтобы вещичка обрела хорошую хозяйку)))
Маша, большое спасибо за прекрасный дар!!! Платье подошло как раз по размеру. Я рада, теперь у меня есть классика любого гардероба — маленькое черное платье ;) благодарю и желаю Вам счастья и исполнения Ваших желаний)))
Страниц: 4