Родился 27 jul 1984. Живёт в городе Иваново. Сообщник с 11 may 2011.
Его пригласила bossa 466. Он пока никого не пригласил.
Всем большой привет!!!

Собираю дары для JIecHu4ok

«О МОЕЙ ДОЛЖНОСТИ ПОЧТАЛЬОНА НА ДАРУ ДАР»

Я счастилвая жена и мама. Но слагать свои полномочия с себя совсем не собираюсь. В виду этого предупреждаю… Дары оформляйте (после согласования), храните, одариваемым не отказывайте… Как только я смогу встретиться, сразу же создам отдельный разговор, где мы попытаемся договориться о встрече. Желательно, если это будут не отдельные встречи, а в одно время и в одном месте (по возможности — чтобы большинство дарителей было). И прошу не ставить мне никаких условий, ультиматумов и пр. Я очень надеюсь на понимание, т.к. все ваши дары собираю с радостью и желанием помочь. Жду ответной реакции.

Рада, что Вы заглянули ко мне… Значит, чем-то я Вас заинтересовала. Что само по себе приятно.
Поскольку до конца кто-то редко что-то читает, поэтому я решила пункт этого раздела, на который обращаю внимание, когда делаю описание дара, переместить в самое начало.

О ДАРАХ

На неопределенное время прекращаю отправку даров почтой. Не из-за большой жадности или прочего… Просто наблюдается острая нехватка времени. ОП, если почтальоны рады помочь, всегда ДА.

В выборе того, кому дарить, отдаю предпочтение оригинальным комментариям/подробному (или не очень) описанию того, для чего нужен дар.
Хотя иногда могу пообещать и тому, кто просто скажет: хочу и все (но это редко, т.к. не люблю, когда люди желают что-то, чтобы получить это просто так — на халяву (с чем сталкивалась на этом сайте)). Людям с незаполненными анкетами практически категорическое нет (исключения бывают во всем). При выборе того, кому подарить дар, просматриваю профиль, чтобы познакомиться поближе, попытаться понять человека.

Дары отправляю почтой почти всегда (в основном по России, за границу — крайне редко, но отправляю), не требуя компенсации ) И это не только потому, что участвую в акции «Вместе с даром я дарю конвертик». Но еще и потому, что считаю, раз дар — значит надо дарить… Компенсация в моем понимании — продажа…
В случае, если почта невозможна, то я говорю об этом. Но такое — редко.

ЖЕЛАЮЩИМ МОЛЧА — СРАЗУ НЕТ!!!

Направления ОП: Иваново-Вологда (http://darudar.org/users/Redo4ka/)
Иваново-СПб (http://darudar.org/users/bossa/)

В другие города ищите почтальонов сами.
Без одобрения всех почтальонов дар не принимаю.

Статус «ПОДАРЕНО» ставлю сразу после того, как почта приняла мой конверт, посылку, бандероль, заказаное письмо и пр. Извините, но за работу почты я ответственность не несу. Хотя, признаюсь честно, никогда с этим видом доставки проблем не было у меня.

Обидно и даже очень, когда нет благодарностей. Поверьте, они мне нужны не для того, чтобы потешить мое самолюбие, а просто, чтобы знать — дошло письмо или нет. Я не требую фото или высокопарных слов в свой адрес. Мне достаточно просто знать, прилетел ли конвертик, посылка (иногда забываю отправлять их с уведомлением)… Поэтому достаточно просто написать: все дошло. Спасибо. Вдвойне обидно, когда, отправляя посылку, письмо с уведомлением, получаешь уведомление, а благодарности нет… Получается, ошиблась в человеке, пообещав тот или иной дар...

Коллекционирую ангелочков, магниты, все, что связано с моим знаком Зодиака — Лев (пока в основном это маленькие Львята), белочек.

ПРОСЬБА! Если кто-то постучится ко мне в icq, отправить сообщение, кто и откуда. Без сообщения не добавлю :)

Меня оперативно можно найти в whatsapp, viber, путем звонка на телефон или смс. Если сразу не отвечу на звонок, потом сама перезвоню.

Большое спасибо всем за внимание. И отдельное спасибо тем, кто прислушался к моим словам и понял все адекватно )))