Публичные отзывы Citizen_Erased234567 о других сообщниках

Citizen_Erased234567
Положительный отзыв о сообщнике nadinaal
Надежда — очень вежливая и добрая девушка.
По моей вине мы не смогли встретиться, она зря прождала меня 40 минут, и тем не менее я не услышала от нее ругани, только получила предельно деликатное сообщение.
Хотелось бы побольше таких воспитанных и хороших людей!
Прошу прощения еще раз…
Citizen_Erased234567
Положительный отзыв о сообщнике [373508]
Не соглашусь с предыдущим отзывом :)
Наташа — очень милая девушка. Мы заранее договорились встретиться, и мне не пришлось ей ничего напоминать за день. По собственной глупости я неправильно записала ее телефон, и когда изменились мои планы, не знала, как ее предупредить. Она позвонила мне за час и «спасла» нашу встречу!
При встрече она не выразила ни капли негатива по поводу перемены планов, постоянно улыбалась и отблагодарила меня шоколадом! :)

Таким образом, я делаю вывод: Наташа — очень организованная сообщница и приятный человек :)
Citizen_Erased234567
Положительный отзыв о сообщнике Kataysi
Ксюша — очень красивая девушка и приятный сообщник! Всячески шла мне на встречу в забирании дара, постоянно была на связи! А в итоге к перчаткам добавила мне еще и отличную серую сумку! :)
Citizen_Erased234567
Положительный отзыв о сообщнике nastena_kazakova
Анастасия мне очень понравилась и в общении, и при личной встрече) очень улыбчивая и вежливая) налеюсь, дары несут с собой эти положительные эмоции))
Citizen_Erased234567
Положительный отзыв о сообщнике elis_lis
Аня — очень приятный человек, от нее идёт позитив)) я смогла забрать дар не сразу, но она спокойно дождалась, пока у меня получится приехать)) а при встрече добавила к запланированному дару ещё один, не менее прекрасный)
Citizen_Erased234567
Положительный отзыв о сообщнике Wew
Эля — очень добрая и улыбчивая девушка, такие сообщники только украшают ДД. Заехав за даром для себя в тот район, где я живу, она прихватила и дар, обещанный для меня. А когда я слегка задержалась из-за того, что мы перенесли место встречи, от нее не исходило ни капли негатива! Вот бы все люди были такие же понимающие! :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах