Публичные отзывы Clair о других сообщниках

Clair
Положительный отзыв о сообщнике Foxolga (своём взаимном контакте)
Оль, обожаю твою стабильность) По пятницам) Ты настоящий маяк даровчан: высокая, светишься и указываешь путь) Когда на ДД придумают и начнут раздавать медали, я буду голосовать за тебя!))
Foxolga
Положительный отзыв о сообщнике Clair
Жаль, что последнее время ты редко появляешься…
Но знай, всегда рада тебя видеть=)
Clair
Положительный отзыв о сообщнике AssolGrey
Открытая и щедрая душа, с юмором)
Clair
Положительный отзыв о сообщнике Annysh-ka
Ещё раз привет дедушке, с таким помощником, как он, нужно ещё детей рожать, не страшно))
Clair
Положительный отзыв о сообщнике Archangel
Неравнодушный парень и в хорошем и в плохом смысле)))) В хорошем- это то, что интересуется людьми и возможностью им помочь, душевен. А в плохом- неравнодушен к недостаткам людей, на которых лучше не акцентировать внимание, надо стараться видеть в людях плюсы в первую очередь (банально, блин, ну ладно, вы меня поняли))) Вот Силикон, он хороший, просто слишком правильный, до шизофрении, тоже неравнодушный, пытается всех исправить, переживает. Просто жаль, что не боится несправедливо обвинить, и такое случается конечно, ведь всех причин знать нельзя. Надо быть добрее))) И не ругаться матом))))) Ой, занудно вышло)
Clair
Положительный отзыв о сообщнике Jakudza (своём взаимном контакте)
Jakudza
Положительный отзыв о сообщнике Clair

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах