Публичные отзывы других о сообщнице Collibry

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Nur_Deine
Положительный отзыв
Юля — сама доброта! Частенько помогает в передаче даров на встречи, поддерживает сообщников в сложные минуты — словом и делом! Её глаза — как маленькие солнышки, всегда лучатся… и смотрят на собеседника заинтересованно!
Не конфликтна, обяательна, обязательна и очаровательна!))
supervich007
Положительный отзыв
Сгусток энергии!!!
Комок позитива!!!
Образец созидания!!!


Сверх-приятная сообщница!
Сверх-приятная сообщница!!!
Сверх-приятная сообщница!!!

На ОВ всегда с улыбкой!

Её многие любят за жизнерадостность и «добрую честность».

Умная и отзывчивая; способна к настоящей помощи.

Всегда очень приятно её увидеть!
Счастья;-)
Wolka
Положительный отзыв
Юля — чудеснейший человек. Добра, отзывчива, бесподобна, умна. Уважаю её как сообщника, уважаю её как личность. Светлая, позитивная, красивая женщина! Не подведёт, поможет, выручит. Можно начать завидовать тем людям, в чьей жизни есть Юля) Спасибо тебе за то, что ты такая классная!
lesya-mur
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
)) я писать не умею красивые речи......,
… после встречи с ней что-то доброе хорошее внутри)) и глаза у неё всё время улыбаются!!)) и самой улыбаться хочется!!
http://img-fotki.yandex.ru/get/5403/megafotomotomania.94/0_4810d_748cef91_L
Collibry
Положительный отзыв о сообщнике lesya-mur
Лесь, я рада с тобой познакомиться, ты приятный в общении, улыбчивый человек. Да и вообще, по-моему, сладкоежки не бывают плохими людьми))))
mirella895
Положительный отзыв
Очень приятный профиль) Золотые ручки у Вас)
enotnoe
Положительный отзыв
Я бы хотела быть похожей на Юлю. Серьёзно. Я восхищаюсь её красотой, мудростью, улыбкой. Мне настолько импонирует её мнение по многим вопросам, что мне хочется аплодировать.
Очень добрая, отзывчивая и прекрасная.
titania-fm
Положительный отзыв
Юлечка — милый, добрый, отзывчивый человечек!=)
Интересный и позитивный собеседник!))
И просто обаятельная, красивая и умная женщина!=))
Всегда легка, весела и солнечно-лучиста!))))))))))))))))))))
Collibry
Положительный отзыв о сообщнике titania-fm
Ответственная дарительница и одариваемая. Дары забирает вовремя, в случае форс-мажора предупреждает. Свои дары дарит настолько радостно, что прямо «подзаряжаешься» этим оптимизмом.

Таня, я очень рада знакомству с тобой :) Надеюсь, что общение со мной тебе тоже добавляет приятных минут)
Lemurka
Положительный отзыв
Юля — удивительно лёгкий в общении и приятный человек! А ещё необычайно отзывчивый и ответственный! Любит радовать хорошими дарами как на ДД, так и просто по велению души!
Дружба с Юлей в «рамках» Дару-дар плавно перетекает в дружбу по жизни — а это, по-моему, говорит о многом!
Collibry
Положительный отзыв о сообщнике Lemurka
Свет, я была очень рада познакомиться с тобой лично (как пел поэт, «глаз прямо в глаз, к голове голова»))). Ты мне понравилась) Удачи тебе во всём!
Arnnell
Положительный отзыв
Юля, рукодельница ты наша! Так приятно отдавать вещи, зная, что им дают новую жизнь. Ответственный человек, который всегда четко отписывается в разговорах о встрече.
Collibry
Положительный отзыв о сообщнике Arnnell
Юля, хорошо, что ты есть) Год назад, когда я только начала ходить на ОВ и никого там не знала, твоя улыбка и доброжелательность меня очень подбодрили) Оставайся всегда такой!
А легкая рассеянность тебя только красит)))
Lizzibizzi
Положительный отзыв
Спасибо Юле, отзывчивому человеку, приславшей мне очень нужную вещь!
olggos
Положительный отзыв
Юлечка — солнечный, обаятельный, добрейший, любимый всеми новосибирскими дарударовцами Человечек!!! Поздравляю с Днем рождения!!! Здоровья крепкого-крепкого-крепкого тебе и твоей семье!!! А еще настоящего женского Счастья!!!
gaiver78
Положительный отзыв
Collibry одна из первых сообщниц благодаря которой ДД стал для меня содружеством позитивных, энергичнонастроеных и душевных сибиряков )
Anna-V
Положительный отзыв
Юля очень добрая, ответственная, активная и позитивная))) побольше бы таких)))
Всегда поможет, да еще и улыбкой одарит)))
nadushkasv
Положительный отзыв
замечательная сообщница,
помогала с передачей даров в другой город безвозмездно, за что ей ещё огромная коллективная благодарность от двух городов))))
alisven
Положительный отзыв
Я заразилась Юлиной энергией еще со встречи в Бердске, настолько вот располагает она к себе)) У меня о Юле Самые приятные впечатления ^_^
zaznoba30
Положительный отзыв
Ты такая… такая…
Сочувствую тем, кто еще не знаком с Юлей. Такого жизнерадостного, целеустремленного, умного и веселого человечка обязательно надо иметь у себя в друзьях)) Она из тех, кто в всегда рядом в трудную минуту, поддержит, поможет и если нужно, то даже отдаст последнюю рубашку.
Спасибо тебе, что ты встретилась на моем жизненном пути)
stanislasiya
Положительный отзыв
Юля — солнце, изучает позитив, уверенность и жизнерадостность! Волшебная и обаятельная, она умеет радоваться и делать мир ярче!!!
SWL
Положительный отзыв
Collibry -Юлия добрая, приятная в общении, заботливая, внимательная в передаче даров. Обещанный нам нужный дар из общей ленты даров удалился. Мы уже смирились с такой неудачей. Почти через полгода klopik-klopik -Ульяна неожиданно вручает этот дар от Юлии мне на ОВ. Чудеса случаются и мечты сбываются благодаря таким сообщникам, как Юлия!!! Рада была встрече на ОВ. Юлия, большой удачи и крепкого здоровья всей семье!
namiko
Положительный отзыв
А как так. КАААААК я еще не написала про нашу птичку. Что со мной. Добрая, милая, отзывчивая Юлюшка. Всегда надежная и очень отзывчивая на чужие попрошайки и ситуации. Бленька ты знаешь как я к тебе отношусь Будь такой же всегда

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах